Назад

02.03.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и приборостроения (ИнЭТиП)
11.03.02 (ИКТС) Инфокоммуникационные технологии и системы связи (профиль: Системы радиосвязи, мобильной связи и радиодоступа )
Список для зачисления абитуриентов на 26.08.2020
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12519 Степанов Игорь Сергеевич 224140080 Е68 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)ИКТСсогласиеЗачислен I этап
22153 Туманова Серафима Алексеевна 2221401072 Е68 Е72 Е ИКТСТТПРСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
32617 Миронов Артем Алексеевич 210140862 Е55 Е85 Е ИКТССТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеЗачислен I этап
41552 Коршунов Ярослав Александрович 204140062 Е60 Е82 Е ИФСТИВЧТИКТСсогласиеЗачислен I этап
53407 Мельникова София Николаевна 199140068 Е55 Е76 Е ИКТСЭЛНЭТПЭНсогласиеЗачислен I этап
62474 Сазонов Данила Сергеевич 198140268 Е66 Е62 Е ИБСИФСТИКТСсогласиеЗачислен I этап
7427 Поликарпов Сергей Сергеевич 195140062 Е55 Е78 Е ИВЧТИКТСМВТМсогласиеЗачислен I этап
81876 Зайцев Иван Максимович 189140068 Е55 Е66 Е ИКТСЭЛНЭПМИНсогласиеЗачислен I этап
91828 Цвилий Даниил Сергеевич 187140056 Е58 Е73 Е ИКТСУПТСРТХНсогласиеЗачислен I этап
103922 Башкиров Вадим Дмитриевич 1871401050 Е60 Е67 Е ИБСИФБСИКТСсогласиеЗачислен I этап
112247 Голубцов Владимир Александрович 182140062 Е66 Е54 Е ИФБСИФСТИКТСсогласиеЗачислен I этап
121447 Гимадиев Артем Алексеевич 181140068 Е52 Е61 Е ИКТСПИНЖИФСТсогласиеЗачислен I этап
133928 Котков Максим Алексеевич 181140556 Е54 Е66 Е УПРКИКТСПБРСсогласиеЗачислен I этап
14402 Котин Давид Александрович 177140062 Е45 Е70 Е ИКТСМВТМСТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
153131 Дунаев Павел Дмитриевич 177140350 Е54 Е70 Е ИКТСТПЭНЭТТКсогласиеЗачислен I этап
164287 Шилин Даниил Юрьевич 176140056 Е54 Е66 Е ИКТСМНСТТМОБсогласиеЗачислен I этап
173398 Курганов Максим Николаевич 172140056 Е45 Е71 Е ИКТСЭЛНЭТХФИсогласиеЗачислен I этап
183034 Никуленко Дмитрий Валентинович 171140050 Е54 Е67 Е ИКТСРТХНТХФИсогласиеЗачислен I этап
192704 Найденов Сергей Владиславович 168140056 Е55 Е57 Е ИВЧТИКТСЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
204381 Кожевников Данила Владимирович 168140250 Е45 Е71 Е ИКТСЭРСПТПЭНсогласиеЗачислен I этап
211160 Третьяков Кирилл Сергеевич 169140044 Э42 Э83 Э ИКТСИФСТ (отк.)ИБС (отк.)согласиеЗачислен II этап
22951 Тарасенко Анастасия Витальевна 148140044 Э48 Э56 Э ИФСТ (отк.)ДИЗН (отк.)ИКТСсогласиеЗачислен II этап
23953 Ионов Андрей Игоревич 146140050 Э50 Э46 Э ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИКТСсогласиеЗачислен II этап
242144 Терехов Никита Станиславович 144140052 Э50 Э42 Э ИБС (отк.)ИКТСИФСТ (отк.)согласиеЗачислен II этап
25644 Мараева Нелли Валерьевна 140140042 Э50 Э48 Э ИФСТ (отк.)ИКТСсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
262582 Командин Данила Олегович 198140068 Е58 Е72 Е ПТКИКТСУПТС
274139 Овчинников Георгий Михайлович 176140062 Е53 Е61 Е ПИНЖУПТСИКТС
28931 Никулин Антон Андреевич 164140256 Е47 Е59 Е ИКТСПБРСЭЛНЭсогласие
292324 Сизова Ангелина Александровна 159140039 Е48 Е72 Е ИКТСРТХНЭЛНЭсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
301217 Шонкус Никита Олегович 151140039 Е45 Е67 Е ТТПРДИЗНИКТСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса
311233 Крахмалев Никита Дмитриевич 2791401088 Э91 Э90 Э ИФБСИКТСЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
322610 Нестеров Никита Алексеевич 277140594 Е89 Е89 Е ЛАЗР (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
332591 Куприн Максим Сергеевич 2471401078 Е83 Е76 Е МХРТИКТС (отк.)ПБРС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
341295 Прядко Федор Геннадьевич 245140088 Э77 Э80 Э ИФБСИКТСЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
353005 Афендульев Артем Юрьевич 229140078 Е64 Е87 Е ТТПРПМИНИКТСвыданоСнят с конкурса
364230 Лукина Алина Михайловна 229140072 Е68 Е89 Е ЗМКД (отк.)УПРК (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
372743 Астахова Дарья Олеговна 227140072 Е64 Е91 Е ТХНБЭЛНЭИКТСсогласиеСнят с конкурса
383389 Лысиков Андрей Дмитриевич 222140076 Е61 Е85 Е ЭЛНЭНФГДИКТСсогласиеСнят с конкурса
393996 Саранцева Анна Алексеевна 222140070 Е70 Е82 Е ИКТС (отк.)БИСТ (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
403967 Прудских Александр Сергеевич 2221401070 Е55 Е87 Е ПМИНЭЛНЭИКТСсогласиеСнят с конкурса
411395 Деревенсков Василий Константинович 220140072 Е59 Е89 Е ИБСИКТСАЭСсогласиеСнят с конкурса
424243 Карасев Сергей Андреевич 215140062 Е59 Е94 Е ИКТС (отк.)НФГД (отк.)РТХН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
433467 Пантелеев Максим Алексеевич 214140074 Е64 Е76 Е ИВЧТ (отк.)ИКТС (отк.)РТХН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
443918 Рудь Илья Андреевич 213140074 Е61 Е78 Е ИВЧТЭЛНЭИКТСсогласиеСнят с конкурса
453638 Меняйло Вадим Антонович 212140078 Е61 Е73 Е ИФБСИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
462338 Курынова Жанна Алексеевна 2121401068 Е62 Е72 Е ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
473117 Алмаева Алина Александровна 2111401068 Е48 Е85 Е ИФСТИФБСИКТСвыданоСнят с конкурса
481691 Клюев Артём Дмитриевич 211140059 Э77 Э75 Э ПИНЖИВЧТИКТСсогласиеСнят с конкурса
493069 Белоусов Арсений Андреевич 208140062 Е52 Е94 Е УПТСИКТСЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
501699 Шаталина Екатерина Олеговна 207140080 Е45 Е82 Е ИФСТПИНФИКТСвыданоСнят с конкурса
511068 Нетепа Екатерина Андреевна 207140068 Е54 Е85 Е ИКТС (отк.)ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
5238 Разинкин Егор Дмитриевич 206140078 Е59 Е69 Е РТХНИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
53564 Конотопов Артем Андреевич 205140080 Э82 Э43 Э УПРКИКТСЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
542219 Ельчина Виктория Романовна 2041401068 Е54 Е72 Е АЭСТХНБИКТСсогласиеСнят с конкурса
551893 Петров Максим Евгеньевич 203140070 Е51 Е82 Е НФГД (отк.)ИКТС (отк.)КТОП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
564157 Кудачёва Анастасия Алексеевна 202140068 Е47 Е87 Е ИКТС (отк.)ЛАЗР (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
572049 Седов Никита Артемович 201140072 Е47 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)ИБС (отк.)ИКТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
583032 Мущеров Алексей Анатольевич 200140050 Е68 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)ИКТС (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
593591 Высоцкий Владимир Сергеевич 198140074 Е51 Е73 Е ИФБСАТППИКТСсогласиеСнят с конкурса
603340 Безменов Александр Алексеевич 198140572 Е52 Е69 Е ИКТС (отк.)АТПП (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
61376 Январев Максим Дмитриевич 198140456 Е51 Е87 Е АЭСРТХНИКТСвыданоСнят с конкурса
623556 Новиков Максим Сергеевич 197140268 Е61 Е66 Е ИКТС (отк.)РТХН (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
633598 Тарханова Олеся Алексеевна 1971401068 Е47 Е72 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
642802 Пакин Владислав Владимирович 196140072 Е60 Е64 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
652544 Ульданов Артем Маратович 196140070 Е59 Е67 Е СМТ (отк.)АТПП (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
66671 Шутов Егор Петрович 195140074 Е45 Е76 Е УПТСИКТСЭРСПсогласиеСнят с конкурса
674379 Плесовских Сергей Сергеевич 195140072 Е53 Е70 Е АТПП (отк.)АЭС (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
681551 Горинович Артем Романович 194140270 Е49 Е73 Е ЭЛЭТИКТСТПЭНсогласиеСнят с конкурса
692916 Шамин Андрей Александрович 194140068 Е53 Е73 Е УПТС (отк.)ИКТС (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
701987 Вяткин Илья Николаевич 194140262 Е58 Е72 Е ПИНЖРТХНИКТСсогласиеСнят с конкурса
711293 Истомин Андрей Владимирович 193140062 Е60 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТИКТСсогласиеСнят с конкурса
722627 Хохлачев Андрей Александрович 192140262 Е55 Е73 Е АТППУПТСИКТСсогласиеСнят с конкурса
733684 Чернышева Диана Дмитриевна 1911401068 Е51 Е62 Е ПТКИКТСЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
744411 Долгов Николай Владимирович 191140062 Е51 Е78 Е СТЗС-С (отк.)УПРК (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
751776 Батыгин Александр Вячеславович 188140062 Е46 Е80 Е ПБРСИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
762308 Дашкин Денис Марсович 1881401045 Е57 Е76 Е ИКТСИФБСУПТСвыданоСнят с конкурса
772166 Губарь Игорь Олегович 187140056 Е44 Е87 Е РТХНИКТСПБРСвыданоСнят с конкурса
783731 Галыгин Артем Владимирович 186140070 Е46 Е70 Е УПРКИКТСПБРСсогласиеСнят с конкурса
791767 Поворов Дмитрий Алексеевич 186140068 Е52 Е66 Е ТПЭНЭЛНЭИКТСсогласиеСнят с конкурса
804265 Катков Иван Михайлович 186140062 Е55 Е69 Е ЭРСП (отк.)ИКТС (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
812827 Санников Никита Алексеевич 185140062 Е57 Е66 Е УПРК (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
821988 Поляков Игорь Андреевич 182140068 Е49 Е65 Е ИКТС (отк.)УПТССЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
832889 Рябов Алексей Андреевич 182140056 Е54 Е72 Е УПТС (отк.)ТХФИ (отк.)ИКТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
843311 Путкарадзе Михаил Давидович 181140072 Е45 Е64 Е ЭЛЭТИБСИКТСвыданоСнят с конкурса
853837 Васильев Николай Николаевич 181140056 Е52 Е73 Е УПТС (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
862439 Мельникова Анастасия Николаевна 181140050 Е44 Е87 Е ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
872110 Кильдяков Антон Викторович 179140068 Е46 Е65 Е ЭЛНЭИКТССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
882029 Хомяков Александр Алексеевич 179140062 Е51 Е66 Е РТХН (отк.)ИКТС (отк.)ПБРС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
894079 Ильменев Сергей Андреевич 178140045 Е55 Е78 Е ИВЧТ (отк.)ИКТС (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
903484 Орлов Юрий Владимирович 177140062 Е48 Е67 Е ТПЭНИКТСПБРСсогласиеСнят с конкурса
911646 Чашкин Александр Олегович 177140050 Е57 Е70 Е ИКТС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
92228 Евсеева Анастасия Александровна 176140062 Е48 Е66 Е РТХН (отк.)ТХНБ (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
932992 Шевчук Андрей Александрович 175140056 Е53 Е66 Е ТПЭНСТЗС-СИКТСсогласиеСнят с конкурса
942784 Кузнецова Полина Михайловна 175140256 Е52 Е65 Е ТХНБ (отк.)ИКТС (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
952604 Кулагина Диана Вячеславовна 175140256 Е48 Е69 Е ТХНБТХНБИКТСсогласиеСнят с конкурса
963416 Чебанов Павел Алексеевич 175140050 Е54 Е71 Е УПТС (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
973164 Коренев Игорь Михайлович 174140070 Е44 Е60 Е МНСТ (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
981939 Матяш Анастасия Андреевна 174140050 Е46 Е78 Е ТХНБ (отк.)ИКТС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
992771 Говоров Данила Сергеевич 171140056 Е49 Е66 Е ЭЛЭТТМОБИКТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1002883 Машенцев Вадим Денисович 170140250 Е47 Е71 Е ИВЧТИКТСЛАЗРвыданоСнят с конкурса
1013435 Томащук Дарья Владимировна 169140039 Е52 Е78 Е ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1023995 Айрапетян Эрик Арменович 167140256 Е54 Е55 Е УПТС (отк.)ИКТС (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1033832 Шапенков Иван Павлович 166140256 Е49 Е59 Е ИКТС (отк.)ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1041871 Акимов Михаил Владиславович 166140042 Э40 Э84 Э РТХНИКТС (отк.)УПРК (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1054033 Сарбалинов Арстан Магзомович 163140039 Е51 Е73 Е ЭЛЭТ (отк.)ИКТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1062540 Астафьев Владимир Андреевич 162140050 Е47 Е65 Е ЛАЗРИКТСТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса
1073284 Томашенцев Евгений Сергеевич 161140250 Е49 Е60 Е ПИНФУПТСИКТСЦелевик (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва)согласиеСнят с конкурса
1081963 Срымов Равиль Артурович 161140045 Е44 Е72 Е ТМОБЭЛЭТИКТСсогласиеСнят с конкурса
1092070 Сердюк Матвей Олегович 158140039 Е46 Е73 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1103536 Бабанский Егор Сергеевич 152140050 Е49 Е53 Е АТПП (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
11154 Давыдов Владимир Андреевич 148140239 Е46 Е61 Е АТППУПТСИКТСсогласиеСнят с конкурса
112154 Крутяков Алексей Юрьевич 142140039 Е52 Е51 Е ИФСТ (отк.)ИКТС (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1133360 Степанян Рубен Рубикович 141140039 Е42 Е60 Е ИКТС (отк.)ЭЛЭТТПЭНсогласиеСнят с конкурса (отказался)
114115 Салтыкова Алена Александровна 1400ня Эня Эня Э МХРТБИСТИКТСвыданоСнят с конкурса
115696 Кузьмин Даниил Петрович 1400ня Эня Эня Э ИФСТИКТСЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
1163636 Власова Елена Константиновна 1401082 Е94 Е ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1171660 Сарыглар Чимис Чигжитовна 140039 Е78 Е ИФБСИБСИКТСсогласиеСнят с конкурса
1181957 Маркова Светлана Антоновна 1401076 Е ИКТСДИЗНИФСТвыданоСнят с конкурса
119147 Кенжебаев Гайрат Нуруллахович 140056 Е ИФБСИФСТИКТСсогласиеСнят с конкурса
120599 Мишанов Сергей Дмитриевич 1400 Э Э Э ИФСТИКТСИВЧТвыданоСнят с конкурса