Назад

02.03.2021
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
09.03.04 (ПИНЖ) Программная инженерия (профиль: Управление разработкой программных проектов )
Список для зачисления абитуриентов на 26.08.2020
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 24, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12457 Рассказов Артём Александрович 218142276 Е68 Е72 Е ПИНЖПИНЖИФБСЦел.квота (Адимнистрация Марксовского МР Сарат. обл. ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21121 Пашков Никита Денисович 240142078 Э100 Э62 Э ПИНЖИВЧТсогласиеЗачислен I этап
356 Толстиков Александр Вячеславович 2261421058 Э82 Э76 Э ПИНЖПИНЖЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
4646 Шевченко Анастасия Сергеевна 2261421049 Э82 Э85 Э ПИНЖТХНБсогласиеЗачислен I этап
51918 Корнилов Кирилл Александрович 2101421040 Э73 Э87 Э ПИНЖИВЧТПИНЖсогласиеЗачислен I этап
62222 Ткаченко Леонид Андреевич 208142272 Е62 Е72 Е ПИНФПИНЖИВЧТсогласиеЗачислен I этап
7637 Лоскутов Владислав Андреевич 204142059 Э50 Э95 Э ПИНЖИВЧТТХНБсогласиеЗачислен I этап
8556 Бисерикану Игорь Эдуардович 203142058 Э68 Э77 Э ПИНЖИВЧТКТОПсогласиеЗачислен I этап
955 Лысенко Диана Сергеевна 199142068 Е62 Е69 Е ПИНЖИВЧТТХНБсогласиеЗачислен I этап
102209 Фрисс Вадим Александрович 198142072 Е55 Е71 Е ПИНЖИВЧТНФГДсогласиеЗачислен I этап
113303 Титаренко Ирина Викторовна 197142070 Е54 Е73 Е ПИНЖПМИНУПТСсогласиеЗачислен I этап
121987 Вяткин Илья Николаевич 194142262 Е58 Е72 Е ПИНЖРТХНИКТСсогласиеЗачислен I этап
132943 Маркелов Данила Иванович 194142050 Е68 Е76 Е ИБСИВЧТПИНЖсогласиеЗачислен I этап
142547 Алексеев Ярослав Эдуардович 192142068 Е57 Е67 Е ПИНФПИНЖИВЧТсогласиеЗачислен I этап
151062 Айрапетян Ричард Олегович 190142262 Е54 Е72 Е ПИНЖИВЧТИВЧТ (отк.)согласиеЗачислен I этап
162482 Утегулов Ерлан Жасуланович 183142072 Е52 Е59 Е ПИНЖИВЧТИФСТсогласиеЗачислен I этап
17772 Осович Сергей Александрович 181142052 Э68 Э61 Э ПИНЖсогласиеЗачислен I этап
18390 Малюта Валерий Алексеевич 177142056 Е55 Е66 Е НФГДПИНЖТХНБсогласиеЗачислен I этап
19448 Халиков Ильяс Шарипович 173142262 Е53 Е56 Е ПИНЖКТОПТХНБсогласиеЗачислен I этап
203424 Алехина Полина Руслановна 172142050 Е49 Е73 Е ПИНЖИВЧТПИНЖсогласиеЗачислен I этап
21591 Грищенко Михаил Михайлович 166142041 Э59 Э66 Э ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖсогласиеЗачислен II этап
221971 Белобровец Наум Олегович 155142042 Э41 Э72 Э ИВЧТ (отк.)ПИНЖНФГД (отк.)согласиеЗачислен II этап
234476 Сазонов Денис Сергеевич 152142061 Э45 Э46 Э ПИНЖсогласиеЗачислен II этап
24435 Кузяев Тагир Дамирович 142142042 Э59 Э41 Э НФГД (отк.)ПИНЖсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
254085 Чауенов Камиль Рашидович 233142068 Е78 Е87 Е ПИНЖИВЧТАЭС
262218 Федоров Максим Владимирович 229142276 Е57 Е94 Е НФГДПИНЖИФБС
272852 Андреев Вадим Вячеславович 199142068 Е66 Е65 Е ПИНЖИВЧТНФГД
284048 Пестрякова Ксения Юрьевна 199142462 Е55 Е78 Е ТХНБПИНЖМВТМ
291790 Фоменко Дмитрий Андреевич 191142072 Е52 Е67 Е ИВЧТПИНЖТХНБ
304139 Овчинников Георгий Михайлович 176142062 Е53 Е61 Е ПИНЖУПТСИКТС
312532 Степанов Сергей Андреевич 171142056 Е48 Е67 Е ПИНЖИВЧТКТОПсогласие
321673 Шпилевский Илья Витальевич 170142062 Е41 Е67 Е ПИНЖИВЧТИБСсогласие
3328 Богомазов Максим Владимирович 169142050 Е55 Е64 Е ПИНЖИВЧТКТОПсогласие
344094 Трохалин Александр Витальевич 169142250 Е46 Е71 Е ПИНЖИВЧТТПЭНсогласие
3597 Шелепов Владислав Андреевич 164142050 Е47 Е67 Е ПИНЖИВЧТКТОПсогласие
36567 Колесников Олег Александрович 163142356 Е48 Е56 Е ПИНЖИВЧТсогласие
372048 Приказчиков Сергей Владимирович 158142045 Е48 Е65 Е ПИНЖИВЧТКТОПсогласие
381697 Семенищев Илья Павлович 157142045 Е52 Е60 Е ПИНЖ
39820 Трущелев Александр Владимирович 156142250 Е40 Е64 Е ИВЧТПИНЖМВТМсогласие
401533 Молчанов Александр Дмитриевич 148142045 Е44 Е59 Е ПИНЖ
411379 Конохов Данила Александрович 147142045 Е48 Е54 Е ПИНЖ
423796 Демидов Алексей Андреевич 141142045 Е42 Е54 Е ПИНЖКТОПМВТМ
433443 Лабадин Андрей Олегович 141142045 Е40 Е56 Е МВТМПИНЖКТОП
441496 Байбулатов Магомед Арсенович 141142039 Е42 Е60 Е ПИНЖ
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
451366 Пинкас Артур Александрович 255142067 Э91 Э97 Э ИВЧТПИНЖсогласиеСнят с конкурса
462694 Татаринов Андрей Дмитриевич 231142290 Э72 Э67 Э ПИНЖПИНЖИФСТсогласиеСнят с конкурса
472443 Трефилова Леонтина Михайловна 225142072 Е55 Е98 Е ИВЧТТХНБПИНЖсогласиеСнят с конкурса
483755 Беззубов Андрей Владимирович 213142072 Е68 Е73 Е ИБС (отк.)АТПП (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
492359 Баженов Илья Павлович 205142070 Е66 Е69 Е НФГДПИНЖАЭСсогласиеСнят с конкурса
501945 Кривенцов Михаил Сергеевич 200142070 Е54 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
511781 Шевченко Денис Сергеевич 196142068 Е52 Е76 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
522389 Яковлев Александр Александрович 194142050 Е68 Е76 Е ИВЧТ (отк.)ИВЧТПИНЖсогласиеСнят с конкурса
532008 Лосев Максим Алексеевич 193142062 Е61 Е70 Е ИВЧТИВЧТПИНЖсогласиеСнят с конкурса
54487 Бренер Данил Сергеевич 191142076 Е54 Е61 Е ИВЧТПИНЖТХНБсогласиеСнят с конкурса
553473 Суетин Антон Романович 185142070 Е54 Е61 Е ЭЛЭТПИНЖКТОПсогласиеСнят с конкурса
56122 Романов Вадим Александрович 181142056 Е53 Е72 Е ИВЧТПИНЖПИНФсогласиеСнят с конкурса
571457 Корниенко Захар Викторович 171142262 Е45 Е62 Е ТХНБПИНЖсогласиеСнят с конкурса
583986 Малякин Дмитрий Сергеевич 170142062 Е47 Е61 Е ИВЧТПИНЖМВТМсогласиеСнят с конкурса
593643 Шарипов Аскар Куанышевич 1671421050 Е40 Е67 Е ПБРСТМОБПИНЖсогласиеСнят с конкурса
60356 Бадрусев Илья Андреевич 157142057 Э59 Э41 Э ИВЧТ (отк.)КТОППИНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
611530 Коржов Никита Денисович 155142245 Е46 Е62 Е МВТМПИНЖИВЧТсогласиеСнят с конкурса
62229 Такташов Игорь Вячеславович 154142039 Е46 Е69 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
632553 Зюбрицкий Никита Андреевич 140142039 Е41 Е60 Е ИВЧТПИНЖКТОПсогласиеСнят с конкурса
642431 Олейник Андрей Романович 139142045 Е45 Е49 Е ИВЧТПИНЖКТОПвыданоСнят с конкурса
651483 Ефимова Виктория Алексеевна 1422ня Эня Эня Э МВТМПИНЖНФГДОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)Снят с конкурса
661909 Сайфетдинов Илдар Дамирович 1420ня Эня Эня Э ПИНЖКТОПМВТМСнят с конкурса
671351 Лукашов Данила Николаевич 142250 Е36 Е53 Е ЭЛЭТПИНЖТПЭНсогласиеСнят с конкурса
68302 Семёнов Даниил Сергеевич 142019 Эня Э58 Э ИВЧТПИНЖКТОПсогласиеСнят с конкурса