Назад

17.01.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
39.04.01 (мзСОЦЛ) Социология (Социальная урбанистика и социология города )
Список для зачисления магистрантов на 18.08.2020
Форма обучения: заочная, магистранты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 7, из них по особой квоте - 0, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: Междисципл.

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллНаправленияОсобоеСтатусПрим.
123
11476 Баландина Таисия Михайловна8353мзСОЦЛсогласиеЗачислен
23729 Пастарнак Анастасия Алексеевна7753мзСОЦЛсогласиеЗачислен
31703 Васильчикова Юлия Петровна7653мзСОЦЛсогласиеЗачислен
42319 Константинова Елена Юрьевна6353мзСОЦЛсогласиеЗачислен
51486 Науман Константин Васильевич5753мзСОЦЛсогласиеЗачислен
6891 Родин Евгений Олегович5453мзСОЦЛсогласиеЗачислен
71150 Акчурина Альфия Мюнировна5353мзСОЦЛмзТУРМсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллНаправленияОсобоеСтатусПрим.
123
81490 Шамхалова Татьяна Сергеевна5553мзТТПРмзЭТТКмзСОЦЛсогласие
92962 Давлетьярова Асель Саттаровна4853мзТТПРмзЭТТКмзСОЦЛсогласие
103791 Смирнов Алексей Романович53мзТТПРмзЭТТКмзСОЦЛсогласие
111857 Курамшин Илья Игоревич53мзЭТТКмзТТПРмзСОЦЛсогласие
122738 Овчинников Кирилл Романович53мзТТПРмзЭТТКмзСОЦЛсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллНаправленияОсобоеСтатусПрим.
123
131550 Пупыкина Полина Витальевна5353мзСОЦЛСнят с конкурса (отказался)
14830 Кубасова Марина Владимировна5053мзСОЦЛ
151919 Болдина Юлия Дмитриевна53мзТТПРмзСОЦЛмзТУРМ
162513 Енютина Екатерина Александровна53мзТУРМмзСОЦЛсогласие
172134 Ермолаев Назар Александрович53мзСОЦЛмзТУРМсогласие
183440 Куликова Анастасия Васильевна53мзТУРМмзСОЦЛсогласие
193280 Волосевич Петр Николаевич53мзТУРМмзСОЦЛ
203478 Ступина Ольга Борисовна53мзТУРМмзСОЦЛсогласие
213584 Туранска Диана Сергеевна53мзТУРМмзТТПРмзСОЦЛсогласие
221676 Хлудчина Юлия Андреевна53мзТТПРмзТУРМмзСОЦЛсогласие
231728 Аренина Анна Алексеевна53мзТТПРмзСОЦЛмзТУРМсогласие