Назад

17.01.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.04.01 (мзТТПР) Технология транспортных процессов (Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте )
Список для зачисления магистрантов на 18.08.2020
Форма обучения: заочная, магистранты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 6, из них по особой квоте - 0, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: Междисципл.

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллНаправленияОсобоеСтатусПрим.
123
11064 Валдеева Ангелина Дмитриевна7671мзТТПРсогласиеЗачислен
21676 Хлудчина Юлия Андреевна7571мзТТПРмзТУРМмзСОЦЛсогласиеЗачислен
32554 Карташова Виктория Витальевна7371мзТТПРсогласиеЗачислен
41490 Шамхалова Татьяна Сергеевна7371мзТТПРмзЭТТКмзСОЦЛсогласиеЗачислен
53735 Устименко Виктор Генадьевич7271мзТТПРсогласиеЗачислен
62962 Давлетьярова Асель Саттаровна7171мзТТПРмзЭТТКмзСОЦЛсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллНаправленияОсобоеСтатусПрим.
123
72738 Овчинников Кирилл Романович6971мзТТПРмзЭТТКмзСОЦЛсогласие
83779 Харчуткин Павел Петрович6371мзТТПР
92300 Ахромова Ксения Михайловна6371мзТУРМмзЭТТКмзТТПРвыдано
101728 Аренина Анна Алексеевна6271мзТТПРмзСОЦЛмзТУРМсогласие
111267 Ефремов Денис Александрович6071мзТТПРмзЭТТКсогласие
123417 Дубровин Никита Олегович3871мзТТПРмзЭТТКсогласие
133408 Кульчиков Рустам Сасантаевич71мзТТПРмзЭТТК
142212 Рекичинский Антон Владимирович71мзТТПРмзЭТТКсогласие
152650 Селезнева Татьяна Александровна71мзЭТТКмзТТПРмзТУРМсогласие
163791 Смирнов Алексей Романович71мзТТПРмзЭТТКмзСОЦЛсогласие
172700 Спицын Максим Владимирович71мзТУРМмзТТПРмзЭТТКсогласие
181857 Курамшин Илья Игоревич71мзЭТТКмзТТПРмзСОЦЛсогласие
192790 Селезнев Андрей Андреевич71мзЭТТКмзТТПРмзТУРМсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллНаправленияОсобоеСтатусПрим.
123
201465 Власова Анастасия Александровна8071мзТТПРСнят с конкурса (отказался)
211919 Болдина Юлия Дмитриевна71мзТТПРмзСОЦЛмзТУРМ
223584 Туранска Диана Сергеевна71мзТУРМмзТТПРмзСОЦЛсогласие