Назад

23.04.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт машиностроения, материаловедения (ИММ)
22.03.01 (МВТМ) Материаловедение и технологии материалов (профиль: Материаловедение и технологии новых материалов )
Список для зачисления абитуриентов на 26.08.2020
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11406 Лавров Максим Владимирович 181137239 Е64 Е76 Е МВТМТПЭНТМОБсогласиеЗачислен I этап
24357 Дьяконова Анастасия Александровна 176137056 Е54 Е66 Е МВТМТПЭНЭТТКсогласиеЗачислен I этап
34121 Расстрыгина Мария Владимировна 1701371050 Е45 Е65 Е МВТМТМОБКТОПсогласиеЗачислен I этап
41372 Капран Владислав Александрович 165137256 Е48 Е59 Е МВТММНСТКТОПсогласиеЗачислен I этап
53367 Сидорова София Александровна 160137039 Е41 Е80 Е МВТМПМИНКТОПсогласиеЗачислен I этап
62372 Потапова Каролина Васильевна 157137039 Е54 Е64 Е ТПЭНМВТМТМОБсогласиеЗачислен I этап
73008 Колюка Екатерина Сергеевна 155137056 Е44 Е55 Е МВТМЭРСПУПТСсогласиеЗачислен I этап
82535 Удовиченко Константин Дмитриевич 147137239 Е40 Е66 Е МВТМЭЛНЭПТКсогласиеЗачислен I этап
92587 Бородавкин Данил Алексеевич 145137239 Е44 Е60 Е СТЗС-СЭЛЭТМВТМсогласиеЗачислен I этап
104416 Арутюнян Александр Эрникович 142137239 Е52 Е49 Е МВТМсогласиеЗачислен I этап
111229 Анохин Василий Владимирович 137137045 Е44 Е48 Е МНСТ (отк.)НТСМВТМсогласиеЗачислен I этап
123597 Пустоведов Иван Алексеевич 150137045 Е55 Е50 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)МВТМсогласиеЗачислен II этап
133078 Галабурда Артём Антонович 140137048 Э42 Э50 Э КТОП (отк.)ЛАЗР (отк.)МВТМсогласиеЗачислен II этап
143709 Садчиков Дмитрий Александрович 140137040 Э58 Э42 Э МВТМсогласиеЗачислен II этап
151901 Витол Никита Сергеевич 138137048 Э40 Э50 Э ПТК (отк.)КТОП (отк.)МВТМсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
16983 Быстров Алексей Андреевич 149137050 Е45 Е54 Е ТХНБСМТМВТМОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса
173623 Чванова Кристина Валерьевна 240137080 Э82 Э78 Э ПБРС (отк.)ТМОБ (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1878 Корсукова Ирина Денисовна 2211371078 Е62 Е71 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
194298 Тамбовцев Андрей Александрович 220137074 Е64 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)АЭС (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
202106 Гузенин Даниил Дмитриевич 212137068 Е53 Е91 Е БИСТ (отк.)СТЗС-С (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
212568 Жулидова Юлия Александровна 202137262 Е49 Е89 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
223053 Клочкова Виктория Витальевна 200137070 Е45 Е85 Е МВТМ (отк.)УПРК (отк.)ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
232557 Винокурова Надежда Алексеевна 195137068 Е49 Е78 Е МВТМСТЗС-СЗМКДвыданоСнят с конкурса
24427 Поликарпов Сергей Сергеевич 195137062 Е55 Е78 Е ИВЧТИКТСМВТМсогласиеСнят с конкурса
254250 Фролова Алина Андреевна 193137256 Е55 Е80 Е МВТМ (отк.)ПБРС (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
261633 Силягин Егор Алексеевич 189137068 Е54 Е67 Е СТЗС-ТСТЗС-СМВТМсогласиеСнят с конкурса
271843 Вторцева Екатерина Сергеевна 189137250 Е55 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)МВТМ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
282129 Золин Егор Дмитриевич 186137068 Е58 Е60 Е ИВЧТСТЗС-ТМВТМсогласиеСнят с конкурса
292281 Кузнецова Людмила Ивановна 186137056 Е60 Е70 Е МВТМ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
302248 Зотов Артём Александрович 178137256 Е54 Е66 Е ЭТТКМВТМТХНБсогласиеСнят с конкурса
31402 Котин Давид Александрович 177137062 Е45 Е70 Е ИКТСМВТМСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
323451 Пахомкин Артём Вячеславович 176137062 Е52 Е62 Е ТПЭН (отк.)МВТМ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
331608 Степанов Станислав Андреевич 176137056 Е58 Е62 Е ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
342169 Непомнящий Дмитрий Васильевич 173137045 Е55 Е73 Е ТПЭНЭЛЭТМВТМсогласиеСнят с конкурса
352023 Шевцова Юлия Александровна 171137056 Е45 Е70 Е СТЗС-ТСТЗС-СМВТМсогласиеСнят с конкурса
362868 Мосейко Виктория Алексеевна 170137045 Е53 Е72 Е КТОПМВТМТПЭНсогласиеСнят с конкурса
373236 Миронова Софья Романовна 166137039 Е49 Е78 Е ЗМКДБИСТМВТМвыданоСнят с конкурса
382562 Никифорова Елизавета Кирилловна 164137245 Е45 Е72 Е ПБРСТТПРМВТМсогласиеСнят с конкурса
394058 Чернецов Денис Павлович 163137045 Е53 Е65 Е КТОППТКМВТМсогласиеСнят с конкурса
404049 Осипов Артем Андреевич 162137545 Е46 Е66 Е СТЗС-ТЭЛНЭМВТМсогласиеСнят с конкурса
412201 Сизов Андрей Сергеевич 161137056 Е41 Е64 Е ЭЛНЭТХФИМВТМсогласиеСнят с конкурса
423356 Плугин Дмитрий Алексеевич 160137052 Э48 Э60 Э ТТПРЭТТК (отк.)МВТМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
434232 Илюков Егор Владиславович 160137039 Е52 Е69 Е МВТМ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
442146 Шеин Клим Николаевич 159137056 Е42 Е61 Е МВТМ (отк.)ИФСТ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
452873 Ураев Даниил Владимирович 159137045 Е49 Е65 Е СТЗС-С (отк.)ЛАЗРМВТМсогласиеСнят с конкурса
463807 Фролова Юлия Юрьевна 159137045 Е44 Е70 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
471847 Сусоева Галина Витальевна 158137045 Е44 Е69 Е МВТМПТКвыданоСнят с конкурса
482380 Левченко Никита Алексеевич 158137045 Е40 Е73 Е ТМОБМВТМКТОПсогласиеСнят с конкурса
494209 Полышев Иван Игоревич 157137056 Е51 Е50 Е ПБРСЭЛНЭМВТМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
50681 Коростелев Данила Сергеевич 157137045 Е42 Е70 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
512245 Кузьмин Алексей Ильич 155137050 Е44 Е61 Е КТОПТМОБМВТМсогласиеСнят с конкурса
522009 Петров Максим Павлович 155137045 Е49 Е61 Е ТМОБМВТМЭТТКсогласиеСнят с конкурса
532909 Петрунин Егор Михайлович 155137045 Е40 Е70 Е УПТС (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
541578 Пименов Кирилл Константинович 153137045 Е47 Е61 Е ТМОБМВТМТТПРсогласиеСнят с конкурса
553358 Шорин Матвей Вячеславович 153137039 Е54 Е60 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
562276 Васильчикова Яна Алексеевна 153137039 Е45 Е69 Е ТТПР (отк.)МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
571648 Романюк Никита Михайлович 152137045 Е47 Е60 Е ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)МВТМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
581506 Лисянский Михаил Олегович 151137039 Е52 Е60 Е ЗМКД (отк.)МВТМ (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
591875 Хасанов Дамир Жумаевич 151137039 Е47 Е65 Е ТПЭН (отк.)МВТМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
601693 Аббасов Эльдар Эдуардович 150137050 Е45 Е55 Е ТТПРТМОБМВТМсогласиеСнят с конкурса
61174 Гецман Никита Максимович 149137039 Е44 Е66 Е ТМОБМНСТМВТМсогласиеСнят с конкурса
623738 Рябин Артём Дмитриевич 148137062 Е45 Е41 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
633605 Никитин Федор Михайлович 148137039 Е42 Е67 Е ТХФИПБРС (отк.)МВТМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
641994 Щербакова Алена Александровна 147137245 Е40 Е60 Е ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
652988 Пригода Владислав Витальевич 147137039 Е47 Е61 Е ЭЛНЭ (отк.)МВТМ (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
663365 Овчарова Маргарита Павловна 146137045 Е42 Е59 Е МВТМ (отк.)ПБРС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
672607 Гридин Георгий Константинович 141137045 Е42 Е54 Е ТХНБ (отк.)ПБРС (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
683955 Миронов Данил Андреевич 141137039 Е49 Е53 Е МВТМ (отк.)МВТМ (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
694178 Кошеный Артем Андреевич 135137039 Е47 Е49 Е РТХНПБРСМВТМсогласиеСнят с конкурса
704360 Молчановская Анжелика Сергеевна 133137039 Е40 Е54 Е МВТМ (отк.)МНСТ (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
711319 Семенов Илья Александрович 137033 Е44 Е51 Е ЭТТКМНСТМВТМсогласиеСнят с конкурса
721938 Ребенок Ксения Александровна 137033 Е55 Е БИСТМВТМЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
731405 Алиев Дауд Магомедович 1371021 Э91 Эня Э ЗМКДМВТМТПЭНсогласиеСнят с конкурса
741575 Маслов Ярослав Андреевич 137045 Е60 Е МВТМсогласиеСнят с конкурса
752491 Корнева Наталия Фёдоровна 1371078 Е ТОРГМЕНЖМВТМсогласиеСнят с конкурса