Назад

23.04.2021
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
20.03.01 (ТХНБ) Техносферная безопасность (профиль: Защита в чрезвычайных ситуациях, промышленная и пожарная безопасность, охрана труда )
Список для зачисления абитуриентов на 26.08.2020
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11730 Борисов Илья Алексеевич 132168041 Э45 Э46 Э ТХНБЭЛЭТКТОПОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
2692 Шмадченко Елизавета Андреевна 2541681071 Э86 Э87 Э ТХНБсогласиеЗачислен I этап
3533 Макова Ангелина Владимировна 228168079 Э82 Э67 Э ТХНБсогласиеЗачислен I этап
4695 Кораблева Лилия Михайловна 2251681047 Э68 Э100 Э ТХНБсогласиеЗачислен I этап
5592 Науменко Ксения Андреевна 221168057 Э100 Э64 Э ТХНБМВТМсогласиеЗачислен I этап
6616 Павлов Олег Викторович 195168060 Э68 Э67 Э ТХНБсогласиеЗачислен I этап
7751 Ким Марина Юрьевна 1881681061 Э50 Э67 Э НФГДТХНБМВТМсогласиеЗачислен I этап
81115 Жижин Никита Дмитриевич 184168056 Е55 Е73 Е ТХНБМВТМНФГДсогласиеЗачислен I этап
92067 Давыдова Алина Михайловна 178168839 Е49 Е82 Е ТХНБТПЭНМВТМсогласиеЗачислен I этап
10434 Гоголев Дмитрий Дмитриевич 175168056 Е57 Е62 Е ТХНБКТОПНТСсогласиеЗачислен I этап
112233 Самохвалов Егор Юрьевич 173168050 Е52 Е71 Е ТХНБЛАЗРИФСТсогласиеЗачислен I этап
12300 Живов Илья Алексеевич 173168045 Е58 Е70 Е ТХНБСТЗС-СМВТМсогласиеЗачислен I этап
134100 Саломатин Максим Александрович 172168250 Е44 Е76 Е ТХНБНФГДКТОПсогласиеЗачислен I этап
141457 Корниенко Захар Викторович 171168262 Е45 Е62 Е ТХНБПИНЖсогласиеЗачислен II этап
1546 Димитриенко Татьяна Романовна 168168262 Е40 Е64 Е ТХНБНФГДТХНБсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
164048 Пестрякова Ксения Юрьевна 199168462 Е55 Е78 Е ТХНБПИНЖМВТМ
171790 Фоменко Дмитрий Андреевич 191168072 Е52 Е67 Е ИВЧТПИНЖТХНБ
184207 Милованов Тихон Александрович 169168262 Е48 Е57 Е ТХНБКТОПМВТМсогласие
191681 Кругова Анастасия Михайловна 159168056 Е41 Е62 Е ТХНБ
201566 Харачко Дмитрий Романович 158168045 Е48 Е65 Е ТХНБ
214117 Свичкарь Никита Александрович 156168056 Е44 Е56 Е ТХНБКТОПМВТМсогласие
221895 Грачов Семён Андреевич 154168050 Е42 Е62 Е ТХНБ
231008 Степанова Кристина Алексеевна 146168061 Э41 Э44 Э ТХНБМВТМсогласие
243707 Соколов Артём Денисович 145168050 Е42 Е53 Е КТОПТХНБМВТМсогласие
251268 Барламов Родион Евгеньевич 144168045 Е46 Е53 Е ТХНБ
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
2641 Коннова Наталья Александровна 201168059 Э68 Э74 Э МВТМТХНБИВЧТОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса
27646 Шевченко Анастасия Сергеевна 2261681049 Э82 Э85 Э ПИНЖТХНБсогласиеСнят с конкурса
282443 Трефилова Леонтина Михайловна 225168072 Е55 Е98 Е ИВЧТТХНБПИНЖсогласиеСнят с конкурса
293670 Дубровский Михаил Дмитриевич 216168050 Э77 Э89 Э КТОПТХНБМВТМсогласиеСнят с конкурса
301127 Хромкина Александра Андреевна 213168076 Е64 Е73 Е НФГДТХНБЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
31958 Фураев Александр Сергеевич 209168057 Э68 Э84 Э КТОПМВТМТХНБсогласиеСнят с конкурса
32255 Васильев Сергей Юрьевич 2041681072 Е53 Е69 Е ТХНБ (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
33637 Лоскутов Владислав Андреевич 204168059 Э50 Э95 Э ПИНЖИВЧТТХНБсогласиеСнят с конкурса
3455 Лысенко Диана Сергеевна 199168068 Е62 Е69 Е ПИНЖИВЧТТХНБсогласиеСнят с конкурса
35487 Бренер Данил Сергеевич 191168076 Е54 Е61 Е ИВЧТПИНЖТХНБсогласиеСнят с конкурса
36213 Маврин Валерий Николаевич 191168274 Е48 Е67 Е ИВЧТ (отк.)КТОП (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
372328 Кадач Игорь Аркадьевич 185168062 Е51 Е72 Е СТЗС-СТПЭНТХНБсогласиеСнят с конкурса
384331 Кислова Диана Константиновна 182168150 Е64 Е67 Е АЭС (отк.)СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
392248 Зотов Артём Александрович 178168256 Е54 Е66 Е ЭТТКМВТМТХНБсогласиеСнят с конкурса
40390 Малюта Валерий Алексеевич 177168056 Е55 Е66 Е НФГДПИНЖТХНБсогласиеСнят с конкурса
413197 Митина Елизавета Алексеевна 177168050 Е49 Е78 Е ТПЭНТХНБКТОПсогласиеСнят с конкурса
42228 Евсеева Анастасия Александровна 176168062 Е48 Е66 Е РТХН (отк.)ТХНБ (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
433158 Журавлев Никита Константинович 175168270 Е44 Е59 Е ИВЧТ (отк.)ТХНБ (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
442604 Кулагина Диана Вячеславовна 175168256 Е48 Е69 Е ТХНБТХНБИКТСсогласиеСнят с конкурса
45448 Халиков Ильяс Шарипович 173168262 Е53 Е56 Е ПИНЖКТОПТХНБсогласиеСнят с конкурса
461029 Журавлев Андрей Владимирович 173168047 Э54 Э72 Э КТОПМВТМТХНБсогласиеСнят с конкурса
472140 Тугушев Артем Сергеевич 167168045 Е58 Е64 Е ТХНБТХНБТХФИвыданоСнят с конкурса
482105 Седнев Михаил Олегович 164168245 Е52 Е65 Е НТСМНСТТХНБвыданоСнят с конкурса
49572 Володин Кирилл Сергеевич 161168039 Е57 Е65 Е КТОПНФГДТХНБсогласиеСнят с конкурса
502620 Трыканова Алина Витальевна 158168056 Е47 Е55 Е ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
513904 Жуков Игорь Юрьевич 157168056 Е40 Е61 Е АТППНФГДТХНБсогласиеСнят с конкурса
521994 Щербакова Алена Александровна 147168245 Е40 Е60 Е ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
533227 Коробко Эвелина Александровна 144168042 Э44 Э58 Э МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)ТПЭНсогласиеСнят с конкурса (отказался)
542933 Деревякин Вячеслав Игоревич 135168039 Е41 Е55 Е МВТМТХНБсогласиеСнят с конкурса
553470 Поторак Дмитрий 1680ня Эня Эня Э ТХНБсогласиеСнят с конкурса
563641 Каил Карина Александровна 16810ня Эня Эня Э МВТМТХНБКТОПсогласиеСнят с конкурса