Назад

23.04.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт машиностроения, материаловедения (ИММ)
15.03.06 (МХРТ) Мехатроника и робототехника (профиль: Интеллектуальная робототехника )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14458 Аннабе Амин 236068 Э80 Э88 Э МХРТсогласиеЗачислен
22370 Мохамед Али Хамис Абдельсаттар Али 184080 Э46 Э58 Э МХРТсогласиеЗачислен
3613 Абделмоталиб Ибрахим Сами Ибрахим 170048 Э64 Э58 Э МХРТсогласиеЗачислен
4744 Ибрахим Нур Мохамед Али Мохамед 168070 Э54 Э44 Э МХРТсогласиеЗачислен
54509 Нуралыев Бабашер 164048 Э68 Э48 Э МХРТсогласиеЗачислен
62810 Шехабелдин Мохамед Ахмед Мохамед Абделбаки Абделхафез 160052 Э58 Э50 Э МХРТсогласиеЗачислен
72820 Сулиман Мохамед Сулиман Юсиф 158056 Э48 Э54 Э МХРТсогласиеЗачислен
84540 Хассан Махмоуд Мохамед Эльшаххат Эльсаед 158052 Э48 Э58 Э МХРТсогласиеЗачислен
9674 Кенави Алаа Мохамед Ахмед 158048 Э60 Э50 Э ПИНЖ (отк.)МХРТсогласиеЗачислен
10928 Солиман Юссеф Мурад Юссеф Абделхани 148046 Э56 Э46 Э МХРТсогласиеЗачислен
112838 Хамза Берима Осман Харан 146046 Э46 Э54 Э МХРТсогласиеЗачислен
122075 Абдельгавад Мохамед Насер Эльсайед Али Ахмед 136046 Э46 Э44 Э МХРТсогласиеЗачислен
134459 Рамзи Моханад Иззелдин Халил 136046 Э46 Э44 Э МХРТсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14748 Монтиэль Кайседо Карен Лисет 170050 Э62 Э58 Э МХРТсогласие
154507 Ебрахим Тарик Хаграс Елсайед 0 Э Э Э МХРТсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
162157 Алексеев Егор Дмитриевич 184056 Е52 Е76 Е ИФСТМХРТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
173954 Локтев Дмитрий Сергеевич 183062 Е51 Е70 Е ОТСМХРТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
182759 Замараева Ксения Владимировна 177056 Е55 Е66 Е МХРТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
191357 Тугушев Динар Равилевич 174062 Е52 Е60 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
203054 Дарьина Анна Алексеевна 174050 Е48 Е76 Е ПИНФ (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
212086 Корнилов Игорь Владиславович 170056 Е47 Е67 Е ОТСУПТС (отк.)МХРТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
224503 Костина Елена Леонидовна 168042 Э58 Э68 Э МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
232121 Серов Артем Евгеньевич 164062 Е52 Е50 Е ПИНЖПИНФ (отк.)МХРТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
244500 Малика Емил Набил Лабиб Фараг 0 Э Э Э МХРТвыданоСнят с конкурса