Назад

26.11.2020
Полный пофамильный список зачисленных абитуриентов
Форма обучения: заочная, абитуриенты (бюджетная основа)
 
ФИОЗачислены на
направление
Номер
напр-я в
заявл.
Сумма
баллов
Статус документаКатегория
абитуриента
1 Агапова Александра Романовна зТУРМ (СГТУ) 3154согласие
2 Айтмухамбетов Талгат Жиксингалиевич зНТС (СГТУ) 1213согласие
3 Алексеев Сергей Андреевич зТПЭН (СГТУ) 1253согласие
4 Алёхин Константин Сергеевич зТТПР (СГТУ) 1231согласие
5 Ананьев Константин Андреевич зСОЦР (СГТУ) 1200согласие
6 Антонов Владимир Валерьевич зНТС (СГТУ) 1260согласие
7 Арефьев Артем Николаевич зЗМКД (СГТУ) 1213согласие
8 Армаш Виктория Валентиновна зТУРМ (СГТУ) 1174согласие
9 Белобров Станислав Витальевич зНТС (СГТУ) 1236согласие
10 Бойченко Сергей Сергеевич зЭЛЭТ (СГТУ) 1212согласиеОсобое право (ветеран боевых действий)
11 Букацел Светлана Юрьевна зСОЦР (СГТУ) 2147согласие
12 Буторин Александр Владимирович зЭТТК (СГТУ) 2128согласие
13 Васильев Владимир Сергеевич зСМТ (СГТУ) 1221согласие
14 Гаврилов Захар Сергеевич зЭТТК (СГТУ) 1152согласие
15 Глазунов Максим Александрович зЭТТК (СГТУ) 1194согласие
16 Гончаров Денис Михайлович зЭЛЭТ (СГТУ) 1265согласие
17 Горбанова Маргарита Дмитриевна зСОЦР (СГТУ) 1178согласие
18 Гостюнина Мария Алексеевна зСРВС (СГТУ) 1201согласие
19 Григорьев Никита Алексеевич зТТПР (СГТУ) 3145согласие
20 Гришин Святослав Игоревич зСОЦР (СГТУ) 1166согласие
21 Задкова Юлия Игоревна зТУРМ (СГТУ) 1149согласие
22 Запевалов Данил Алексеевич зЭТТК (СГТУ) 3156согласие
23 Заргарян Гурген Сейранович зЭЛЭТ (СГТУ) 1207согласие
24 Захарова Дарья Ильинична зТТПР (СГТУ) 1193согласие
25 Золотавин Иван Михайлович зСМТ (СГТУ) 1212согласие
26 Ибадов Эльдар Эльшанович зТПЭН (СГТУ) 1211согласие
27 Иванов Александр Николаевич зЭТТК (СГТУ) 1215согласие
28 Иванова Мария Сергеевна зСОЦР (СГТУ) 1149согласие
29 Келешян Каринэ Ашотовна зЗМКД (СГТУ) 1194согласие
30 Ключникова Ксения Викторовна зСРВС (СГТУ) 1207согласие
31 Ковалев Сергей Сергеевич зЭЛЭТ (СГТУ) 1188согласие
32 Колесников Дмитрий Эдуардович зНТС (СГТУ) 1231согласие
33 Колодезной Евгений Владимирович зТТПР (СГТУ) 1228согласие
34 Кравчук Иван Ильич зНТС (СГТУ) 1188согласие
35 Куанышева Алина Нурлыбековна зСОЦР (СГТУ) 3158согласие
36 Кудрявцев Никита Александрович зЭЛЭТ (СГТУ) 1203согласие
37 Кудрявцева Яна Петровна зСОЦР (СГТУ) 1150согласие
38 Кузнецов Иван Николаевич зЭТТК (СГТУ) 1184согласие
39 Курамин Иван Сергеевич зЭЛЭТ (СГТУ) 1221согласие
40 Лаврик Александр Владимирович зТУРМ (СГТУ) 1181согласие
41 Лобанов Николай Викторович зЗМКД (СГТУ) 1196согласиеОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
42 Лозовой Никита Николаевич зЭЛЭТ (СГТУ) 1239согласие
43 Ломов Александр Александрович зТТПР (СГТУ) 3160согласие
44 Маринин Дмитрий Александрович зТПЭН (СГТУ) 1199согласие
45 Маслов Никита Евгеньевич зНТС (СГТУ) 1207согласие
46 Мешалкина Елена Сергеевна зТПЭН (СГТУ) 3193согласие
47 Минеева Наталья Сергеевна зСРВС (СГТУ) 1225согласие
48 Михеев Анатолий Викторович зСОЦР (СГТУ) 1235согласие
49 Моисеев Александр Александрович зТУРМ (СГТУ) 1219согласие
50 Мурго Лилия Эдуардовна зЗМКД (СГТУ) 1211согласие
51 Назарова Оксана Викторовна зЗМКД (СГТУ) 1194согласие
52 Осипов Александр Игоревич зЭТТК (СГТУ) 1166согласие
53 Осмонканова Лаура Курманбековна зТУРМ (СГТУ) 1246согласие
54 Офицеров Максим Алексеевич зСОЦР (СГТУ) 1184согласие
55 Павлов Сергей Геннадьевич зТПЭН (СГТУ) 2170согласие
56 Парамонов Александр Дмитриевич зНТС (СГТУ) 1181согласие
57 Перелыгина Алеся Михайловна зЗМКД (СГТУ) 1196согласие
58 Пестова Наталья Ибрагимовна зСРВС (СГТУ) 1205согласие
59 Петрухин Алексей Александрович зЭЛЭТ (СГТУ) 1213согласие
60 Плакунов Данила Александрович зЭЛЭТ (СГТУ) 1190согласиеОсобое право (ветеран боевых действий)
61 Подставин Антон Владимирович зТПЭН (СГТУ) 1158согласиеОсобое право (ветеран боевых действий)
62 Полникова Елена Сергеевна зСОЦР (СГТУ) 1187согласие
63 Постников Дмитрий Романович зЭТТК (СГТУ) 1259согласие
64 Прокопкина Яна Евгеньевна зСОЦР (СГТУ) 1223согласие
65 Романов Николай Николаевич зТТПР (СГТУ) 1137согласие
66 Савин Данила Владимирович зЭЛЭТ (СГТУ) 1224согласие
67 Сайкин Александр Сергеевич зСМТ (СГТУ) 1177согласие
68 Самоваров Иван Геннадьевич зСМТ (СГТУ) 1204согласие
69 Самсонова Дарья Алексеевна зЗМКД (СГТУ) 1272согласие
70 Селезнев Никита Романович зЭТТК (СГТУ) 1205согласие
71 Семёнов Данил Вадимович зТПЭН (СГТУ) 3183согласие
72 Семенова Олеся Алексеевна зЗМКД (СГТУ) 1230согласие
73 Силантьева Виктория Владимировна зСОЦР (СГТУ) 1150согласие
74 Силуков Максим Алексеевич зЭЛЭТ (СГТУ) 1211согласие
75 Синкевич Алексей Владимирович зТПЭН (СГТУ) 2168согласие
76 Синяк Андрей Дмитриевич зСМТ (СГТУ) 2180согласие
77 Слепухин Иван Олегович зТПЭН (СГТУ) 1241согласие
78 Соловьева Ангелина Алексеевна зСОЦР (СГТУ) 1177согласие
79 Сошникова Екатерина Юрьевна зТТПР (СГТУ) 2163согласие
80 Сплошнова Ксения Сергеевна зСОЦР (СГТУ) 1158согласие
81 Стасюк Максим Ярославович зЗМКД (СГТУ) 1237согласие
82 Сулейманов Ниджат Шамилевич зТТПР (СГТУ) 1164согласие
83 Талпашева Алина Даулеткереевна зТУРМ (СГТУ) 1193согласие
84 Темиров Ахмед Рустамович зСМТ (СГТУ) 1212согласие
85 Толстенев Геннадий Сергеевич зНТС (СГТУ) 1168согласие
86 Толстова Дарья Ивановна зСРВС (СГТУ) 1197согласие
87 Тонкошкуров Данил Евгеньевич зТТПР (СГТУ) 1204согласие
88 Трофимова Елизавета Андреевна зСРВС (СГТУ) 1200согласие
89 Трущелев Ярослав Александрович зСМТ (СГТУ) 1190согласие
90 Хайралиев Ержан Тлеккалиевич зТПЭН (СГТУ) 1245согласие
91 Чванова Кристина Валерьевна зЗМКД (СГТУ) 1240согласие
92 Чикинева Вера Александровна зСОЦР (СГТУ) 1148согласие
93 Шамнэ Ольга Дмитриевна зСОЦР (СГТУ) 1202согласие
94 Шварцман Александра Игоревна зСРВС (СГТУ) 1241согласие
95 Широцкий Андрей Александрович зЭТТК (СГТУ) 1162согласие
96 Шитенкова Дарья Павловна зСРВС (СГТУ) 1180согласие
97 Шлычков Михаил Константинович зЭЛЭТ (СГТУ) 1193согласие
98 Шманова Любовь Алексеевна зТУРМ (СГТУ) 1236согласие
99 Шхагошев Азамат Зурабович зСМТ (СГТУ) 1229согласиеОсобое право (инвалиды I и II групп)
100 Юрьева Антонина Дмитриевна зТУРМ (СГТУ) 1195согласие