Назад

21.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
15.03.06 (МХРТ) Мехатроника и робототехника (профиль: Интеллектуальная робототехника )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абделмоталиб Ибрахим Сами Ибрахим   согласие170048 Э64 Э58 Э Зачислен
21 Абдельгавад Мохамед Насер Эльсайед Али Ахмед   согласие136046 Э46 Э44 Э Зачислен
31 Аннабе Амин   согласие236068 Э80 Э88 Э Зачислен
41 Ебрахим Тарик Хаграс Елсайед   согласие0 Э Э Э
51 Замараева Ксения Владимировна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)177056 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Ибрахим Нур Мохамед Али Мохамед   согласие168070 Э54 Э44 Э Зачислен
71 Костина Елена Леонидовна   168042 Э58 Э68 Э Снят с конкурса (отказался)
81 Малика Емил Набил Лабиб Фараг   выдано0 Э Э Э Снят (выдано)
91 Монтиэль Кайседо Карен Лисет   согласие170050 Э62 Э58 Э
101 Мохамед Али Хамис Абдельсаттар Али   согласие184080 Э46 Э58 Э Зачислен
111 Нуралыев Бабашер   согласие164048 Э68 Э48 Э Зачислен
121 Рамзи Моханад Иззелдин Халил   согласие136046 Э46 Э44 Э Зачислен
131 Солиман Юссеф Мурад Юссеф Абделхани   согласие148046 Э56 Э46 Э Зачислен
141 Сулиман Мохамед Сулиман Юсиф   согласие158056 Э48 Э54 Э Зачислен
151 Хамза Берима Осман Харан   согласие146046 Э46 Э54 Э Зачислен
161 Хассан Махмоуд Мохамед Эльшаххат Эльсаед   согласие158052 Э48 Э58 Э Зачислен
171 Шехабелдин Мохамед Ахмед Мохамед Абделбаки Абделхафез   согласие160052 Э58 Э50 Э Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Алексеев Егор Дмитриевич   , (1 - ИФСТ)согласие184056 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Дарьина Анна Алексеевна   , (1 - ПИНФ)174050 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Кенави Алаа Мохамед Ахмед   , (1 - ПИНЖ)согласие158048 Э60 Э50 Э Зачислен
42 Локтев Дмитрий Сергеевич   , (1 - ОТС)согласие183062 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Корнилов Игорь Владиславович   , (1 - ОТС), (2 - УПТС)согласие170056 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Серов Артем Евгеньевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие164062 Е52 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Тугушев Динар Равилевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)174062 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)