Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело (профили: Эксплуат. и обслуж. объектов добычи нефти; Эксплуат. и обслуж. объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Аббас Мохамед Ёсри Мохамед   согласие168048 Э66 Э54 Э Зачислен
21 Абдалла Абделрахман Рефат Мохамед Ибрахим   согласие132040 Э42 Э50 Э Зачислен
31 Абделхалим Мохамед Закрия Абделмабуд   согласие172060 Э58 Э54 Э Зачислен
41 Абдулрида Саджад Наим Хашим   согласие148056 Э48 Э44 Э Зачислен
51 Алаббода Абоалфадел Абдулкарим Алван   согласие164056 Э54 Э54 Э Зачислен
61 Алабусев Владислав Валерьевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ПИНЖ)согласие169050 Е53 Е66 Е Зачислен
71 Али Мохамед Нур Исмаил   согласие176066 Э56 Э54 Э Зачислен
81 Алсаад Саджад Мохаммед Нур   согласие182046 Э70 Э66 Э Зачислен
91 АЛ-САБРИ ЮСЕФ АБДУЛГАФУР АБДУЛВАХИД   согласие164060 Э58 Э46 Э Снят с конкурса (отказался)
101 Аль Али Муртада Халид Ати   согласие170056 Э68 Э46 Э Зачислен
111 Аль Галиби Хасан Джаафар Удах   согласие158054 Э56 Э48 Э
121 Аль Малики Али Саттар Губари   согласие174066 Э54 Э54 Э Зачислен
131 Аль Малики Юсиф Саттар Губари   согласие182064 Э64 Э54 Э Зачислен
141 Аль-Маджиди Моамель Кадхим Харфаш   согласие174056 Э60 Э58 Э Зачислен
151 Аль-Субайхави Аббас Шабиб Рабиа   согласие144044 Э56 Э44 Э
161 Амер Адам Мохамед Махмуд Елбаз   согласие178056 Э68 Э54 Э Зачислен
171 Беляков Вадим Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие144045 Е48 Е51 Е Зачислен
181 Волковский Алексей Алексеевич   152039 Е54 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Гончаров Артем Александрович   1971068 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Дардир Йоуссеф Саед Ахмед   согласие144044 Э46 Э54 Э Зачислен
211 Денисов Артем Денисович   221068 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Елборай Мохамед Ельсаед Нагех Меавад   согласие196066 Э76 Э54 Э Снят с конкурса (отказался)
231 Елмонуфи Мохамед Васфи Мохамед Ибрахим   согласие198060 Э72 Э66 Э Зачислен
241 Жердев Илья Сергеевич   согласие2281074 Е59 Е85 Е Зачислен
251 Конорев Глеб Константинович   согласие234078 Э78 Э78 Э Зачислен
261 Кульков Алексей Николаевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)149245 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Кульшаев Никита Алексеевич   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)выдано138045 Е40 Е53 Е Снят (выдано)
281 Куркаев Элехан Эмиевич   199068 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Метвалли Абдалла Салах Мохамед Хаграс   согласие166056 Э56 Э54 Э Зачислен
301 Мохамед Хелми Насер Хелми   согласие248080 Э92 Э76 Э Снят с конкурса (отказался)
311 Мохамед Юссеф Хавари Ахмед Омар   согласие0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
321 Полусмак Павел Николаевич   192070 Е60 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Попов Артём Юрьевич   160256 Е49 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Севян Артур Арменович   2371072 Е64 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Сейфетдинов Рамиль Ринатович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)164062 Е49 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Сметанин Виталий Валерьевич   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС-С)170062 Е53 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Тугушев Динар Равилевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)174062 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Фарраг Мохамед Фатхи Ахмед   согласие172054 Э64 Э54 Э Зачислен
391 Черненко Илья Алексеевич   согласие155239 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Черненко Кирилл Федорович   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭЛЭТ)выдано140048 Э46 Э46 Э Снят (выдано)
411 Шиблави Хуссейн Аллави Флиях   согласие142050 Э48 Э44 Э Зачислен
421 Шикула Александр Евгеньевич   208074 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Элекрави Ахмед Солиман Еид Махмуд   согласие132048 Э42 Э42 Э Зачислен
441 Юдин Никита Николаевич   145239 Е48 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Яцентюк Всеволод Олегович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ИФБС)согласие027 Е46 Е57 Е Снят с конкурса
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Варламов Родион Денисович   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛЭТ)согласие027 Е42 Е66 Е Снят с конкурса
22 Гереев Магомед Бахтиярович   , (1 - НФГД)0 Снят с конкурса
32 Гусейнов Исмаил Руфат оглы   , (1 - ТЖД), (3 - ИВЧТ)согласие088 Э Э90 Э Снят с конкурса (отказался)
42 Жуков Игорь Юрьевич   , (1 - АТПП), (3 - НФГД)157056 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Настич Никита Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)выдано145250 Е42 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Пивоваров Алексей Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ)0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
72 Хащенко Максим Андреевич   , (1 - СЗС)выдано161050 Е51 Е60 Е Снят (выдано)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Чубич Клим Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)выдано181056 Е60 Е65 Е Снят (выдано)