Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
08.05.01 (СЗС) Строительство уникальных зданий и сооружений (профиль: Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абай Нуржан   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС-С)выдано144050 Э52 Э42 Э Снят с конкурса (отказался)
21 Андреева Анастасия Владимировна   186062 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Асадов Акбаржон Алишерович   согласие232076 Э80 Э76 Э Зачислен
41 Афанасьев Александр Юрьевич   согласие144039 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Воробьев Егор Валерьевич   , (2 - СТЗС-С)169056 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Дорошауп Данияр Уалидханович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)176068 Е52 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Матросов Данил Николаевич   , (2 - СТЗС-С)180062 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Покровская Мария Сергеевна   , (2 - ИКТС), (3 - ЗМКД)200050 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Прутовых Владимир Витальевич   , (2 - КТОП), (3 - НТС)216272 Е70 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Туама Хасан Али Туама   согласие186060 Э62 Э64 Э Зачислен
111 Хащенко Максим Андреевич   , (2 - НФГД)выдано161050 Е51 Е60 Е Снят (выдано)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Зинедин Юссеф   , (1 - СТЗС-С)согласие184064 Э66 Э54 Э Снят с конкурса (отказался)
22 Полухина Елена Дмитриевна   , (1 - АЭС), (3 - ИБС)согласие174068 Е41 Е65 Е Зачислен
32 Чубич Клим Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)выдано181056 Е60 Е65 Е Снят (выдано)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Арюткина Валерия Артемовна   , (1 - АРХТ), (2 - ДИЗН)182068 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Колесов Денис Дмитриевич   , (1 - АТПП), (2 - УПРК)056 Е38 Е59 Е Снят с конкурса
33 Курочкин Даниил Дмитриевич   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)150045 Е40 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Худойбердиев Тимур Давронович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)165050 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)