Назад

28.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
08.03.01 (СТЗС-С) Строительство (профили: Промышл. и гражд. строит-во; Теплогазоснабжение и вентиляция; Производство строит. матер., изд. и конструкций; Водоснабж. и водотведение )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Ахмед Махмуд Мохамед Абделрахман   согласие174060 Э58 Э56 Э Зачислен
21 Ахмед Мохамед Мансур Махмуд   согласие164056 Э54 Э54 Э Зачислен
31 Бородавкин Данил Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МВТМ)145239 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Бубнова Ольга Сергеевна   151045 Е58 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Галицкая Аксинья Александровна   выдано190068 Е55 Е67 Е Снят (выдано)
61 Дмитришин Денис Михайлович   выдано195574 Е44 Е72 Е Снят (выдано)
71 Елбенави Али Айман Али Емара   согласие238076 Э82 Э80 Э Зачислен
81 Зинедин Юссеф   , (2 - СЗС)согласие184064 Э66 Э54 Э Зачислен
91 Коршунов Сергей Витальевич   151045 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Лапкин Семён Андреевич   154045 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Летов Андрей Артемович   199068 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Настич Никита Сергеевич   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-Т)выдано145250 Е42 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Фарфилова Ангелина Валерьевна   , (2 - АРХТ)согласие221076 Е54 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Филипповский Антон Александрович   135045 Е42 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Чубич Клим Игоревич   , (2 - СЗС), (3 - НФГД)выдано181056 Е60 Е65 Е Снят (выдано)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Барабанова Мария Вячеславовна   , (1 - ДАРС), (3 - ЗМКД)10 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
22 Воробьев Егор Валерьевич   , (1 - СЗС)169056 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Левченко Никита Алексеевич   , (1 - ПИНФ)158045 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Матросов Данил Николаевич   , (1 - СЗС)180062 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Мудиян Абдсслам   , (1 - АРХТ)согласие164058 Э46 Э60 Э Зачислен
62 Науми Усама   , (1 - АРХТ)согласие146056 Э42 Э48 Э Зачислен
72 Худойбердиев Тимур Давронович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СЗС)165050 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Чоуини Рида   , (1 - АРХТ)согласие162058 Э44 Э60 Э Зачислен
92 Шумилин Виталий Витальевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)045 Е39 Е51 Е Снят с конкурса
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абай Нуржан   , (1 - СЗС), (2 - СМТ)выдано144050 Э52 Э42 Э Снят с конкурса (отказался)
23 Войтко Виктория Николаевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)выдано1591039 Е48 Э62 Е Снят (выдано)
33 Кудашова Варвара Ивановна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие209070 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Кульшаев Никита Алексеевич   , (1 - НФГД), (2 - НФГД)выдано138045 Е40 Е53 Е Снят (выдано)
53 Милешин Максим Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - НФГД)согласие160056 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Сметанин Виталий Валерьевич   , (1 - НФГД), (2 - ИБС)170062 Е53 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)