Назад

28.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
07.03.03 (ДАРС) Дизайн архитектурной среды (профили: Проектирование городской среды; Дизайн интерьера )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикарисунок1рисунок2русский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Афаркане Яссин   , (2 - АРХТ)согласие052 Э52 Эня Э54 ЭСнят с конкурса
21 Барабанова Мария Вячеславовна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)10 Эня Эня Э ЭСнят с конкурса (отказался)
31 Варыгина Алиса Денисовна   , (2 - АРХТ)согласие239045 Е53 Э63 Э78 Е Зачислен
41 Горюнова Екатерина Сергеевна   , (2 - ДИЗН), (3 - ТОРГ)согласие237039 Е65 Э66 Э67 Е Зачислен
51 Григорян Мария Сергеевна   согласие234039 Е69 Э66 Э60 Е Зачислен
61 Куприянова Дарья Дмитриевна   276045 Е66 Э76 Э89 ЕСнят с конкурса (отказался)
71 Палагина Варвара Максимовна   , (2 - АРХТ), (3 - МЕНЖ)согласие246039 Е62 Э75 Э70 Е Зачислен
81 Сай Екатерина Денисовна   , (2 - ДИЗН), (3 - АРХТ)согласие260088 Э30 Э64 Э78 Э Зачислен
91 Солодкий Севастьян Евгеньевич   согласие227039 Е56 Э76 Э56 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Амсатто Анас   , (1 - АРХТ), (3 - ДИЗН)согласие066 Э7 Э37 Э54 ЭСнят с конкурса
22 Войтко Виктория Николаевна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)выдано2411039 Е55 Э75 Э62 ЕСнят (выдано)
32 Иванова Полина Сергеевна   , (1 - АРХТ)согласие232039 Е67 Э62 Э64 ЕСнят с конкурса (отказался)
42 Касимов Егор Андреевич   , (1 - АРХТ)207039 Е59 Э49 Э60 ЕСнят с конкурса (отказался)
52 Кудашова Варвара Ивановна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)согласие299070 Е61 Э83 Э85 ЕСнят с конкурса (отказался)
62 Кулабнева Анастасия Евгеньевна   , (1 - АРХТ)согласие254045 Е64 Э63 Э82 ЕСнят с конкурса (отказался)
72 Курочкин Даниил Дмитриевич   , (1 - АРХТ), (3 - СЗС)248045 Е75 Э63 Э65 ЕСнят с конкурса (отказался)
82 Маслова Вероника Алексеевна   , (1 - АРХТ)согласие240050 Е54 Э74 Э62 Е Зачислен
92 Матасов Виталий Николаевич   , (1 - АРХТ)согласие233039 Е66 Э52 Э76 ЕСнят с конкурса (отказался)
102 Мацкевич Кристина Дмитриевна   , (1 - АРХТ)согласие232039 Е58 Э68 Э67 ЕСнят с конкурса (отказался)
112 Носкова Ксения Александровна   , (1 - АРХТ)325076 Е78 Э77 Э94 ЕСнят с конкурса (отказался)
122 Пануровская Лейсан Валерьевна   , (1 - АРХТ)294145 Е85 Э81 Э82 ЕСнят с конкурса (отказался)
132 Платонов Владислав Андреевич   , (1 - АРХТ)согласие162239 Е32 Э48 Э41 Е Зачислен
142 Скрынникова Белла Николаевна   , (1 - ДИЗН)0 Еня Эня Э59 ЕСнят с конкурса (отказался)