Назад

26.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
07.03.01 (АРХТ) Архитектура (профили: Архитектурное проектирование; Градостроительное проектирование )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикарисунок1рисунок2русский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Амсатто Анас   , (2 - ДАРС), (3 - ДИЗН)согласие066 Э7 Э37 Э54 ЭСнят с конкурса
21 Арюткина Валерия Артемовна   , (2 - ДИЗН), (3 - СЗС)286068 Е78 Э73 Э67 ЕСнят с конкурса (отказался)
31 Войтко Виктория Николаевна   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)выдано2411039 Е55 Э75 Э62 ЕСнят (выдано)
41 Гиносян Гаяне Армановна   2631045 Е63 Э74 Э71 ЕСнят с конкурса (отказался)
51 Дрисси-Эл-Бузаиди Хишам   согласие058 Э5 Э35 Э66 ЭСнят с конкурса
61 Дуйсенбиева Ашура Эделхановна   307172 Е71 Э76 Э87 ЕСнят с конкурса (отказался)
71 Иванова Полина Сергеевна   , (2 - ДАРС)согласие232039 Е67 Э62 Э64 Е Зачислен
81 Касимов Егор Андреевич   , (2 - ДАРС)207039 Е59 Э49 Э60 ЕСнят с конкурса (отказался)
91 Кудашова Варвара Ивановна   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)согласие299070 Е61 Э83 Э85 ЕСнят с конкурса (отказался)
101 Кулабнева Анастасия Евгеньевна   , (2 - ДАРС)согласие254045 Е64 Э63 Э82 Е Зачислен
111 Курочкин Даниил Дмитриевич   , (2 - ДАРС), (3 - СЗС)248045 Е75 Э63 Э65 ЕСнят с конкурса (отказался)
121 Маслова Вероника Алексеевна   , (2 - ДАРС)согласие240050 Е54 Э74 Э62 ЕСнят с конкурса (отказался)
131 Матасов Виталий Николаевич   , (2 - ДАРС)согласие233039 Е66 Э52 Э76 Е Зачислен
141 Мацкевич Кристина Дмитриевна   , (2 - ДАРС)согласие232039 Е58 Э68 Э67 Е Зачислен
151 Мудиян Абдсслам   , (2 - СТЗС-С)согласие058 Э3 Э33 Э60 ЭСнят с конкурса (отказался)
161 Назарова Ксения Андреевна   согласие264056 Е58 Э65 Э85 ЕСнят с конкурса (отказался)
171 Науми Усама   , (2 - СТЗС-С)согласие056 Э31 Эня Э48 ЭСнят с конкурса (отказался)
181 Носкова Ксения Александровна   , (2 - ДАРС)325076 Е78 Э77 Э94 ЕСнят с конкурса (отказался)
191 Пануровская Лейсан Валерьевна   , (2 - ДАРС)294145 Е85 Э81 Э82 ЕСнят с конкурса (отказался)
201 Платонов Владислав Андреевич   , (2 - ДАРС)согласие162239 Е32 Э48 Э41 ЕСнят с конкурса (отказался)
211 Ступак Светлана Дмитриевна   согласие256060 Э44 Э62 Э90 Э Зачислен
221 Чоуини Рида   , (2 - СТЗС-С)согласие058 Э4 Э33 Э60 ЭСнят с конкурса (отказался)
231 Яковлева Дарья Дмитриевна   232139 Е65 Э63 Э64 ЕСнят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Афаркане Яссин   , (1 - ДАРС)согласие052 Э52 Эня Э54 ЭСнят с конкурса
22 Варыгина Алиса Денисовна   , (1 - ДАРС)согласие239045 Е53 Э63 Э78 ЕСнят с конкурса (отказался)
32 Палагина Варвара Максимовна   , (1 - ДАРС), (3 - МЕНЖ)согласие246039 Е62 Э75 Э70 ЕСнят с конкурса (отказался)
42 Солдатова Ксения Олеговна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТЖД)050 Е Э Э67 ЕСнят с конкурса (отказался)
52 Фарфилова Ангелина Валерьевна   , (1 - СТЗС-С)согласие311076 Е79 Э65 Э91 ЕСнят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Сай Екатерина Денисовна   , (1 - ДАРС), (2 - ДИЗН)согласие260088 Э30 Э64 Э78 ЭСнят с конкурса (отказался)