Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
13.03.02 (ЭЛЭТ) Электроэнергетика и электротехника (профили: Электроснабжение; Автоматизированные электротехнологические установки и системы )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Елагин Даниил Максимович   согласие141050 Е45 Е46 Е
21 Елкеблави Белал Наср Монелдин Абделазиз   согласие0 Э Э Э
31 Мачигов Анзор Тамерланович   203072 Е64 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Мезенцев Александр Игоревич   1891050 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Мельников Никита Александрович   , (2 - НТС), (3 - ПМИН)182056 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Нафиков Илья Игоревич   166050 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Пивоваров Алексей Юрьевич   , (2 - НФГД)0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
81 Сахно Дмитрий Дмитриевич   согласие166056 Е51 Е59 Е
91 Шумилин Виталий Витальевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)045 Е39 Е51 Е Снят с конкурса
101 Эс-Селлак Салахэддин   согласие186076 Э60 Э50 Э Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Алабусев Владислав Валерьевич   , (1 - НФГД), (3 - ПИНЖ)согласие169050 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Бородавкин Данил Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - МВТМ)145239 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Гыстаров Руслан Теймурович   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)согласие2660100 Э76 Э90 Э Снят с конкурса (отказался)
42 Дережов Сергей Алексеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ТПЭН)199072 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Сейфетдинов Рамиль Ринатович   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)164062 Е49 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Тугушев Динар Равилевич   , (1 - НФГД), (3 - МХРТ)174062 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Яцентюк Всеволод Олегович   , (1 - НФГД), (3 - ИФБС)согласие027 Е46 Е57 Е Снят с конкурса
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Аверьянов Владислав Михайлович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТМОБ)143039 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Беляков Вадим Алексеевич   , (1 - НФГД), (2 - СМТ)согласие144045 Е48 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Борисов Алексей Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПБРС)согласие156051 Е49 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Варламов Родион Денисович   , (1 - ИФБС), (2 - НФГД)согласие027 Е42 Е66 Е Снят с конкурса
53 Саного Периджувели Давид   , (1 - БИСТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие146060 Э46 Э40 Э Снят с конкурса (отказался)
63 Черненко Кирилл Федорович   , (1 - НФГД), (2 - ТОРГ)выдано140048 Э46 Э46 Э Снят (выдано)