Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
38.05.01 (ЭБЗ) Экономическая безопасность (профили: Эконом.-прав. обесп. экон. безоп.; Эконом. и орган. произв. на режимн. объектах (платн.); Банковск. обесп. фед. гос. орг., обеспеч. безоп. РФ)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикаобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Аббасова Аделина Юсифовна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие164045 Е48 Е71 Е Зачислен
21 Авджян Даниил Григорьевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)189056 Е67 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Адольшина Светлана Евгеньевна   , (2 - ЭКОН)согласие194045 Е67 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Александрова Яна Алексеевна   , (2 - ЭКОН)033 Е69 Е78 Е Снят с конкурса
51 Безуглова Полина Дмитриевна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие192056 Е60 Е76 Е Зачислен
61 Беспалова Ольга Валерьевна   согласие214168 Е69 Е76 Е Зачислен
71 Библенова Анастасия Алексеевна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)205068 Е70 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Биктасова Анастасия Есеновна   выдано2271070 Е62 Е85 Е Снят (выдано)
91 Бойко Дарья Александровна   , (2 - ЭКОН)согласие169050 Е55 Е64 Е Зачислен
101 Волков Матвей Александрович   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие027 Е53 Е61 Е Снят с конкурса
111 Гаспарян Артем Нверович   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие173050 Е51 Е72 Е Зачислен
121 Гладышев Юрий Сергеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие148239 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Дичков Вадим Алексеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТЖД)согласие150039 Е47 Е64 Е Зачислен
141 Ерзова Полина Игоревна   219068 Е69 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Зайцева Екатерина Алексеевна   231568 Е85 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Зименков Кирилл Олегович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие178050 Е56 Е72 Е Зачислен
171 Избалыков Федор Вадимович   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие221074 Е67 Е80 Е
181 Илясов Даниил Денисович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие155239 Е57 Е57 Е Зачислен
191 Ионова Анастасия Романовна   , (2 - ТЖД)171050 Е56 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Канлыбаев Чингиз Дильманбетович   согласие165045 Е48 Е72 Е Зачислен
211 Керимов Максуд Велиевич   , (2 - ЭКОН), (3 - ЖХКИ)выдано176050 Е55 Е71 Е Снят (выдано)
221 Клейменов Кирилл Валерьевич   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие177062 Е46 Е69 Е Зачислен
231 Ковтун Никита Евгеньевич   согласие192050 Е71 Е71 Е Зачислен
241 Коновалов Данила Алексеевич   039 Е66 Е Снят с конкурса
251 Кузьмина Алеся Вячеславовна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие167056 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Левченко Артём Романович   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие196056 Е49 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Лесина Светлана Павловна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие027 Е51 Е59 Е Снят с конкурса
281 Маркин Сергей Романович   , (2 - ЭКОН), (3 - РКЛМ)согласие175056 Е57 Е62 Е Зачислен
291 Матыцин Александр Владимирович   , (2 - ЭКОН)208062 Е68 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Моторный Никита Сергеевич   , (2 - ТЖД)согласие193050 Е76 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Муслимов Шавкят Рустемович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие193062 Е70 Е61 Е Зачислен
321 Назаретян Александр Артакович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие262090 Э72 Э100 Э Снят с конкурса (отказался)
331 Назимова Александра Александровна   2571084 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Николаева Алина Дмитриевна   196662 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Ногин Владислав Дмитриевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие174039 Е64 Е71 Е Зачислен
361 Огнева Арина Александровна   согласие203062 Е56 Е85 Е Зачислен
371 Плачков Данила Игоревич   222270 Е63 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Погрешаева Полина Романовна   согласие204045 Е79 Е80 Е Зачислен
391 Полунина Дарья Владимировна   , (2 - ТЖД)согласие2480100 Э70 Е78 Е Зачислен
401 Попова Полина Алексеевна   согласие157039 Е48 Е70 Е Зачислен
411 Потапов Дмитрий Алексеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие156039 Е52 Е65 Е Зачислен
421 Рябоконенко Алёна Андреевна   , (2 - ЭКОН)согласие176056 Е49 Е71 Е Зачислен
431 Саплин Данила Романович   , (2 - ТЖД)согласие174045 Е70 Е59 Е Зачислен
441 Серова Евгения Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие173050 Е57 Е66 Е Зачислен
451 Симонова Ирина Сергеевна   , (2 - ЭКОН)согласие175056 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Скоркин Семен Андреевич   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие184039 Е67 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Смирнова Виктория Витальевна   193056 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Судаков Данила Александрович   согласие197062 Е63 Е72 Е Зачислен
491 Тихонова Елизавета Антоновна   согласие229068 Е76 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Трофимов Дмитрий Алексеевич   согласие144045 Е45 Е54 Е Зачислен
511 Утесова Наргиза Лукпановна   согласие164062 Е56 Е46 Е Зачислен
521 Шмидт Дарья Юрьевна   , (2 - МЕНЖ)согласие2201062 Е72 Е76 Е Зачислен
531 Шпак Елисей Дмитриевич   выдано176056 Е59 Е61 Е Снят (выдано)
541 Щеренко Андрей Олегович   , (2 - ЭКОН)согласие168045 Е63 Е60 Е Зачислен
551 Ялынский Сергей Валентинович   , (2 - ЭКОН)194062 Е67 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Яцук Виктория Павловна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие158045 Е49 Е64 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Абдуллин Даниил Ильич   , (1 - ТЖД), (3 - МЕНЖ)027 Е57 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Баранова Анастасия Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)184050 Е68 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Бобрышов Сергей Алексеевич   , (1 - ТЖД), (3 - ЭКОН)059 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Бойко Матвей Владимирович   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)183250 Е67 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Еналеев Тимур Рафаэлевич   , (1 - ЭКОН), (3 - ТЖД)056 Е Снят с конкурса
62 Захидова Фатима Хафис Кызы   , (1 - ЭКОН)172056 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Коровин Владислав Владиславович   , (1 - ЭКОН)176039 Е67 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Кузнецов Олег Олегович   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)033 Е62 Е62 Е Снят с конкурса
92 Ледяева Алина Сергеевна   , (1 - ЭКОН)2271056 Е81 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Мамедов Руслан Вадимович   , (1 - ТЖД), (3 - ЭКОН)253 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Мирякова Наталия Анатольевна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)2301062 Е76 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Никитин Артемий Дмитриевич   , (1 - ТОРГ)согласие215070 Е60 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Пузаркин Денис Вячеславович   , (1 - ТЖД)220068 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Сафаров Сафар Керимович   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)145039 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Талдыкин Никита Яковлевич   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие176050 Е60 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Таненкова Дарья Алексеевна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)201062 Е70 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Хлебников Никита Викторович   , (1 - ЭКОН)206262 Е62 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Чеснокова Вера Николаевна   , (1 - ПСХЛ), (3 - ЭКОН)0 Э80 Э82 Э Снят с конкурса (отказался)
192 Юрина София Игоревна   , (1 - ЭКОН)2161050 Е74 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Апальков Илья Иванович   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)152039 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Архипов Вадим Романович   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)выдано171045 Е53 Е73 Е Снят (выдано)
33 Кельманская Анастасия Викторовна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)033 Е55 Е65 Е Снят с конкурса
43 Кобяшова Анна Евгеньевна   , (1 - ТЛВД), (2 - МЕНЖ)164039 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Кошелева Анастасия Александровна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)1981056 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Маслова Дарья Олеговна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)185056 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Никонорова Дана Евгеньевна   , (1 - ТЖД), (2 - ЖХКИ)согласие0 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Спиридонова Дарья Денисовна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие193056 Е67 Е70 Е Зачислен
93 Сухоребрикова Ольга Николаевна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТЖД)149039 Е53 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)