Назад

26.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
38.03.06 (ТОРГ) Торговое дело (профили: Информацион. технологии в электронной коммерции; Логистика в торговой деятельн. (платн.); Организация и управление бизнесом (платн.) )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикаобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Артищев Максим Дмитриевич   согласие214256 Е71 Е85 Е Зачислен
21 Белова Екатерина Алексеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)239062 Е81 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Брежнев Максим Сергеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТЖД)согласие193070 Е51 Е72 Е Зачислен
41 Видин Роман Алексеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие161045 Е57 Е59 Е Зачислен
51 Дунаева Ангелина Владимировна   согласие188262 Е52 Е72 Е Зачислен
61 Енекова Мария Михайловна   согласие195056 Е61 Е78 Е Зачислен
71 Жукова Олеся Анатольевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)207062 Е69 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Залыгаева Анастасия Алексеевна   согласие176039 Е59 Е78 Е Зачислен
91 Иванова Александра Вячеславовна   , (2 - МЕНЖ)согласие198045 Е64 Е89 Е Зачислен
101 Кизирян Карина Ашотовна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие181039 Е60 Е82 Е Зачислен
111 Кокшаров Андрей Владимирович   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие170039 Е59 Е72 Е Зачислен
121 Кузнецов Олег Олегович   , (2 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)033 Е62 Е62 Е Снят с конкурса
131 Ларькина Алина Витальевна   согласие195045 Е74 Е76 Е Зачислен
141 Ненашев Иван Андреевич   , (2 - ЭКОН)согласие160045 Е49 Е66 Е Зачислен
151 Никитин Артемий Дмитриевич   , (2 - ЭБЗ)согласие215070 Е60 Е85 Е Зачислен
161 Смолякова Владислава Дмитриевна   согласие270078 Э100 Э92 Э Зачислен
171 Талдыкин Никита Яковлевич   , (2 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)согласие176050 Е60 Е66 Е Зачислен
181 Таненкова Дарья Алексеевна   , (2 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)201062 Е70 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Федотов Георгий Александрович   согласие228056 Э72 Э100 Э Зачислен
201 Чванова Алина Александровна   согласие2780100 Э100 Э78 Э Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Апальков Илья Иванович   , (1 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)152039 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Волков Матвей Александрович   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)согласие027 Е53 Е61 Е Снят с конкурса
32 Киндяшков Глеб Сергеевич   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)189056 Е64 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Кузьмина Алеся Вячеславовна   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)согласие167056 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Левченко Артём Романович   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)согласие196056 Е49 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Невесенко Анжелика Ивановна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие175045 Е66 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Орлов Егор Дмитриевич   , (1 - МЕНЖ)223074 Е69 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Рамазанов Курбан Гайдарович   , (1 - ЭКОН)выдано156050 Е49 Е57 Е Снят (выдано)
92 Родина Дарья Александровна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие216070 Е74 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Русляков Евгений Дмитриевич   , (1 - ТЖД)согласие044 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТЖД)
112 Свитов Иван Анатольевич   , (1 - ТЖД)согласие062 Е61 Е Снят с конкурса
122 Столбцова Татьяна Юрьевна   , (1 - РКЛМ)согласие0 Э88 Э90 Э
132 Черненко Кирилл Федорович   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)выдано048 Э Э46 Э Снят (выдано)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Аббасова Аделина Юсифовна   , (1 - ЭБЗ), (2 - МЕНЖ)согласие164045 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Бойко Матвей Владимирович   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭБЗ)183250 Е67 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Горюнова Екатерина Сергеевна   , (1 - ДАРС), (2 - ДИЗН)согласие157039 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Дорошауп Данияр Уалидханович   , (1 - СЗС), (2 - МЕНЖ)186068 Е62 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Жильников Павел Романович   , (1 - ТЖД), (2 - ТУРМ)согласие0 Е48 Е43 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Калиниченко Егор Игоревич   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие1771039 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Кочанова Дарья Александровна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)1791045 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Краснобрыжев Пётр Сергеевич   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКЛП)согласие159045 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Лукьянова Екатерина Романовна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)200062 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Морозова Александра Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)согласие175039 Е66 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Скрынников Никита Сергеевич   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)выдано210070 Е62 Е78 Е Снят (выдано)
123 Харламова Кристина Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)согласие027 Е73 Е Снят с конкурса