Назад

21.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
38.03.02 (МЕНЖ) Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикаобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Альминова Алина Маратовна   149039 Е55 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Архипов Вадим Романович   , (2 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)выдано171045 Е53 Е73 Е Снят (выдано)
31 Баранова Анастасия Сергеевна   , (2 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)184050 Е68 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Бойко Матвей Владимирович   , (2 - ЭБЗ), (3 - ТОРГ)183250 Е67 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Буханова Яна Романовна   , (2 - ЭКОН)182050 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Горевалова Екатерина Михайловна   185050 Е44 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Данелюте Эмилия   , (2 - ЭКОН), (3 - УПРК)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
81 Дуванов Алексей Александрович   согласие143039 Е49 Е55 Е Зачислен
91 Елааджили Отман   согласие212066 Э78 Э68 Э Зачислен
101 Еремина Ксения Юрьевна   , (2 - ЭКОН)171045 Е56 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Завьялов Кирилл Андреевич   033 Е44 Е49 Е Снят с конкурса
121 Иркишева Мадина Бикетовна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТЖД)166045 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Каримова Эльвира Олеговна   , (2 - ЭКОН)согласие174045 Е62 Е67 Е Зачислен
141 Колганова Анна Дмитриевна   , (2 - ЭКОН)1731039 Е60 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Кочанова Дарья Александровна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)1791045 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Краснобрыжев Пётр Сергеевич   , (2 - ЭКЛП), (3 - ТОРГ)согласие159045 Е49 Е65 Е Зачислен
171 Лаврентьев Данил Валерьевич   согласие033 Е63 Е76 Е Снят с конкурса
181 Лукьянова Екатерина Романовна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)200062 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Мжали Мустафа Раад Мжали   согласие154048 Э48 Э58 Э Зачислен
201 Морозова Александра Сергеевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие175039 Е66 Е70 Е Зачислен
211 Муллаянов Роман Рафаэльевич   , (2 - ЭКОН)согласие191268 Е57 Е64 Е Зачислен
221 Невесенко Анжелика Ивановна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие175045 Е66 Е64 Е Зачислен
231 Орлов Егор Дмитриевич   , (2 - ТОРГ)223074 Е69 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Печаткин Иван Александрович   согласие196068 Е57 Е71 Е Зачислен
251 Ракчеева Анастасия Александровна   согласие199056 Е67 Е76 Е Зачислен
261 Скрынников Никита Сергеевич   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)выдано210070 Е62 Е78 Е Снят (выдано)
271 Усачева Анастасия Игоревна   033 Е59 Е72 Е Снят с конкурса
281 Харламова Кристина Дмитриевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие027 Е73 Е Снят с конкурса
291 Хохленкова Диана Александровна   , (2 - ЭКОН)171045 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Эль Хиба Мохамед   согласие160052 Э48 Э60 Э Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Аббасова Аделина Юсифовна   , (1 - ЭБЗ), (3 - ТОРГ)согласие164045 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Авджян Даниил Григорьевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)189056 Е67 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Баласанян Инга Анатолиевна   , (1 - ЭКОН)156039 Е55 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Белова Екатерина Алексеевна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)239062 Е81 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Белоусов Владислав Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭКОН)согласие164250 Е53 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Брежнев Максим Сергеевич   , (1 - ТОРГ), (3 - ТЖД)согласие193070 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Видин Роман Алексеевич   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие161045 Е57 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Гладышев Юрий Сергеевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)согласие148239 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Горбонос Татьяна Дмитриевна   , (1 - ЭКОН)145045 Е46 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Дичков Вадим Алексеевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ТЖД)согласие150039 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Дорошауп Данияр Уалидханович   , (1 - СЗС), (3 - ТОРГ)186068 Е62 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Жукова Олеся Анатольевна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)207062 Е69 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Зименков Кирилл Олегович   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)согласие178050 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Иванова Александра Вячеславовна   , (1 - ТОРГ)согласие198045 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Илясов Даниил Денисович   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)согласие155239 Е57 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Калиниченко Егор Игоревич   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие1771039 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Кельманская Анастасия Викторовна   , (1 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)033 Е55 Е65 Е Снят с конкурса
182 Кобяшова Анна Евгеньевна   , (1 - ТЛВД), (3 - ЭБЗ)164039 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Кошелева Анастасия Александровна   , (1 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)1981056 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Маслова Дарья Олеговна   , (1 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)185056 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Муслимов Шавкят Рустемович   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)согласие193062 Е70 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Назаретян Александр Артакович   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)согласие262090 Э72 Э100 Э Снят с конкурса (отказался)
232 Ногин Владислав Дмитриевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)согласие174039 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Потапов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)согласие156039 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Серова Евгения Сергеевна   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)согласие173050 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Спиридонова Дарья Денисовна   , (1 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)согласие193056 Е67 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Уварова Валерия Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТЖД)согласие027 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТЖД)
282 Уварова Виктория Евгеньевна   , (1 - ЭКОН)согласие159045 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Худайкулыев Азиз   , (1 - ПМИН), (3 - ТЖД)090 Э Э70 Э Снят с конкурса (отказался)
302 Шмидт Дарья Юрьевна   , (1 - ЭБЗ)согласие2201062 Е72 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абдуллин Даниил Ильич   , (1 - ТЖД), (2 - ЭБЗ)027 Е57 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Безуглова Полина Дмитриевна   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)согласие192056 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Библенова Анастасия Алексеевна   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)205068 Е70 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Гаспарян Артем Нверович   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)согласие173050 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Избалыков Федор Вадимович   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)согласие221074 Е67 Е80 Е
63 Кизирян Карина Ашотовна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)согласие181039 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Киндяшков Глеб Сергеевич   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)189056 Е64 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Клейменов Кирилл Валерьевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)согласие177062 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Кокшаров Андрей Владимирович   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)согласие170039 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Кузнецов Олег Олегович   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭБЗ)033 Е62 Е62 Е Снят с конкурса
113 Кузьмина Алеся Вячеславовна   , (1 - ЭБЗ), (2 - ТОРГ)согласие167056 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Левченко Артём Романович   , (1 - ЭБЗ), (2 - ТОРГ)согласие196056 Е49 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Лесина Светлана Павловна   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)согласие027 Е51 Е59 Е Снят с конкурса
143 Мирякова Наталия Анатольевна   , (1 - ЭКОН), (2 - ЭБЗ)2301062 Е76 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Палагина Варвара Максимовна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)согласие166039 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Родина Дарья Александровна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)согласие216070 Е74 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Сафаров Сафар Керимович   , (1 - ЭКОН), (2 - ЭБЗ)145039 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Скоркин Семен Андреевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)согласие184039 Е67 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Сологубов Алексей Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)выдано058 Эня Э60 Э Снят (выдано)
203 Яцук Виктория Павловна   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)согласие158045 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)