Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
38.03.01 (ЭКОН) Экономика (профиль: Экономика предприятий и организаций (в промышленности, в строительстве, на транспорте) )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикаобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Алимгазиев Расул Русланович   согласие175156 Е45 Е73 Е Зачислен
21 Апальков Илья Иванович   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭБЗ)152039 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Баласанян Инга Анатолиевна   , (2 - МЕНЖ)156039 Е55 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Барбарян Дереник Манвелович   согласие027 Е44 Е Снят с конкурса
51 Боранова Алтынбийке Расильевна   согласие233070 Е63 Е100 Е Зачислен
61 Бугрова Анна Алексеевна   согласие176050 Е60 Е66 Е Зачислен
71 Буракова Анна Сергеевна   согласие179062 Е45 Е72 Е Зачислен
81 Горбонос Татьяна Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ)145045 Е46 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Грищина Екатерина Романовна   согласие1611045 Е53 Е53 Е Зачислен
101 Еналеев Тимур Рафаэлевич   , (2 - ЭБЗ), (3 - ТЖД)056 Е Снят с конкурса
111 Захидова Фатима Хафис Кызы   , (2 - ЭБЗ)172056 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Заяц Елизавета Александровна   , (2 - ТЖД)согласие215272 Е68 Е73 Е Зачислен
131 Калиниченко Егор Игоревич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие1771039 Е57 Е71 Е Зачислен
141 Кельманская Анастасия Викторовна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭБЗ)033 Е55 Е65 Е Снят с конкурса
151 Киндяшков Глеб Сергеевич   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)189056 Е64 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Коровин Владислав Владиславович   , (2 - ЭБЗ)176039 Е67 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Кошелева Анастасия Александровна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭБЗ)1981056 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Лавренюк Екатерина Александровна   согласие181039 Е71 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Ледяева Алина Сергеевна   , (2 - ЭБЗ)2271056 Е81 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Лисаченко Виталий Александрович   согласие142039 Е44 Е59 Е Зачислен
211 Логинова Мария Владимировна   согласие280090 Э90 Э100 Э Зачислен
221 Маслова Дарья Олеговна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭБЗ)185056 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Махмудов Абдулмалик Юнусович   согласие033 Е Е Снят с конкурса
241 Мирзабеков Салам Рамизович   027 Е57 Е Снят с конкурса
251 Мирякова Наталия Анатольевна   , (2 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)2301062 Е76 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Рамазанов Курбан Гайдарович   , (2 - ТОРГ)выдано156050 Е49 Е57 Е Снят (выдано)
271 Родина Дарья Александровна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие216070 Е74 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Сафаров Сафар Керимович   , (2 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)145039 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Солдатова Ксения Олеговна   , (2 - АРХТ), (3 - ТЖД)176050 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Спиридонова Дарья Денисовна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭБЗ)согласие193056 Е67 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Сухоребрикова Ольга Николаевна   , (2 - ТЖД), (3 - ЭБЗ)149039 Е53 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Уварова Валерия Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТЖД)согласие027 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТЖД)
331 Уварова Виктория Евгеньевна   , (2 - МЕНЖ)согласие159045 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Хлебников Никита Викторович   , (2 - ЭБЗ)206262 Е62 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Шавкатова Дженнет   согласие160040 Э70 Э50 Э Зачислен
361 Юрина София Игоревна   , (2 - ЭБЗ)2161050 Е74 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Адольшина Светлана Евгеньевна   , (1 - ЭБЗ)согласие194045 Е67 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Александрова Яна Алексеевна   , (1 - ЭБЗ)033 Е69 Е78 Е Снят с конкурса
32 Архипов Вадим Романович   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭБЗ)выдано171045 Е53 Е73 Е Снят (выдано)
42 Безуглова Полина Дмитриевна   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)согласие192056 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Библенова Анастасия Алексеевна   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)205068 Е70 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Бойко Дарья Александровна   , (1 - ЭБЗ)согласие169050 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Буханова Яна Романовна   , (1 - МЕНЖ)182050 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Гаспарян Артем Нверович   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)согласие173050 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Данелюте Эмилия   , (1 - МЕНЖ), (3 - УПРК)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
102 Еремина Ксения Юрьевна   , (1 - МЕНЖ)171045 Е56 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Избалыков Федор Вадимович   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)согласие221074 Е67 Е80 Е
122 Иркишева Мадина Бикетовна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТЖД)166045 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Каримова Эльвира Олеговна   , (1 - МЕНЖ)согласие174045 Е62 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Керимов Максуд Велиевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЖХКИ)выдано176050 Е55 Е71 Е Снят (выдано)
152 Кизирян Карина Ашотовна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие181039 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Клейменов Кирилл Валерьевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)согласие177062 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Кокшаров Андрей Владимирович   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие170039 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Колганова Анна Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ)1731039 Е60 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Кочанова Дарья Александровна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)1791045 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Лесина Светлана Павловна   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)согласие027 Е51 Е59 Е Снят с конкурса
212 Лукьянова Екатерина Романовна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)200062 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Маркин Сергей Романович   , (1 - ЭБЗ), (3 - РКЛМ)согласие175056 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Матыцин Александр Владимирович   , (1 - ЭБЗ)208062 Е68 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Морозова Александра Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие175039 Е66 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Муллаянов Роман Рафаэльевич   , (1 - МЕНЖ)согласие191268 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Ненашев Иван Андреевич   , (1 - ТОРГ)согласие160045 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Рябоконенко Алёна Андреевна   , (1 - ЭБЗ)согласие176056 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Симонова Ирина Сергеевна   , (1 - ЭБЗ)согласие175056 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Скоркин Семен Андреевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)согласие184039 Е67 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Скрынников Никита Сергеевич   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)выдано210070 Е62 Е78 Е Снят (выдано)
312 Харламова Кристина Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие027 Е73 Е Снят с конкурса
322 Хохленкова Диана Александровна   , (1 - МЕНЖ)171045 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Щеренко Андрей Олегович   , (1 - ЭБЗ)согласие168045 Е63 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Ялынский Сергей Валентинович   , (1 - ЭБЗ)194062 Е67 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Яцук Виктория Павловна   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)согласие158045 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Авджян Даниил Григорьевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - МЕНЖ)189056 Е67 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Баранова Анастасия Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭБЗ)184050 Е68 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Белова Екатерина Алексеевна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)239062 Е81 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Белоусов Владислав Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - МЕНЖ)согласие164250 Е53 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Бобров Егор Ильич   , (1 - РТХН), (2 - МНСТ)051 Э43 Э51 Э Снят с конкурса
63 Бобрышов Сергей Алексеевич   , (1 - ТЖД), (2 - ЭБЗ)059 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Видин Роман Алексеевич   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)согласие161045 Е57 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Волков Матвей Александрович   , (1 - ЭБЗ), (2 - ТОРГ)согласие027 Е53 Е61 Е Снят с конкурса
93 Гладышев Юрий Сергеевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - МЕНЖ)согласие148239 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Жукова Олеся Анатольевна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)207062 Е69 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Зименков Кирилл Олегович   , (1 - ЭБЗ), (2 - МЕНЖ)согласие178050 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Илясов Даниил Денисович   , (1 - ЭБЗ), (2 - МЕНЖ)согласие155239 Е57 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Мамедов Руслан Вадимович   , (1 - ТЖД), (2 - ЭБЗ)253 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Муслимов Шавкят Рустемович   , (1 - ЭБЗ), (2 - МЕНЖ)согласие193062 Е70 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Назаретян Александр Артакович   , (1 - ЭБЗ), (2 - МЕНЖ)согласие262090 Э72 Э100 Э Снят с конкурса (отказался)
163 Невесенко Анжелика Ивановна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие175045 Е66 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Ногин Владислав Дмитриевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - МЕНЖ)согласие174039 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Потапов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - МЕНЖ)согласие156039 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Серова Евгения Сергеевна   , (1 - ЭБЗ), (2 - МЕНЖ)согласие173050 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Талдыкин Никита Яковлевич   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭБЗ)согласие176050 Е60 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Таненкова Дарья Алексеевна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭБЗ)201062 Е70 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Чеснокова Вера Николаевна   , (1 - ПСХЛ), (2 - ЭБЗ)0 Э80 Э82 Э Снят с конкурса (отказался)