Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
54.03.01 (ДИЗН) Дизайн (профили: Графический дизайн; Промышленный дизайн )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
литератураобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Арсланова София Маратовна   согласие265080 Е85 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Баласанян Ануш Вартановна   выдано166070 Э48 Э48 Э Снят с конкурса (отказался)
31 Баллад Данила Сергеевич   , (2 - ТЛВД)согласие213263 Е81 Е67 Е Зачислен
41 Бикетова Анастасия Алексеевна   190057 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Бурмистрова Кристина Сергеевна   2711087 Е85 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Гурьева Марина Дмитриевна   , (2 - ТЛВД)согласие176058 Е48 Е70 Е Зачислен
71 Гусенов Даниял Набиевич   199054 Е76 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Зернова Анастасия Денисовна   , (2 - ТЛВД), (3 - ТЖД)055 Е42 Е55 Е Снят с конкурса
91 Исмаилова Асима Сериковна   согласие225069 Е69 Е87 Е Зачислен
101 Калякина Екатерина Александровна   согласие209059 Е78 Е72 Е Зачислен
111 Качура Маргарита Алексеевна   , (2 - ТЛВД)согласие165055 Е46 Е64 Е Зачислен
121 Косачева Дарья Александровна   , (2 - ТЛВД)согласие193055 Е68 Е70 Е Зачислен
131 Литвинова Александра Вячеславовна   182055 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Максимова Анастасия Юрьевна   170040 Э68 Э62 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Мифтахова Ева Маратовна   , (2 - ТЛВД)согласие242090 Е76 Е76 Е Зачислен
161 Морозова Ева Валентиновна   согласие222068 Е81 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Муллабаева Наталья Андреевна   0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
181 Неподин Дмитрий Михайлович   , (2 - ТЛВД)161247 Е57 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Никонорова Дарина Кирилловна   188055 Е64 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Ниязов Дмитрий Маратович   , (2 - ТЛВД)согласие157044 Е52 Е61 Е Зачислен
211 Павлов Илья Юрьевич   согласие170048 Е53 Е69 Е Зачислен
221 Петрова Нина Дмитриевна   согласие2531080 Е78 Е85 Е Зачислен
231 Пыжова Зеркана Валерьевна   242084 Е76 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Рамазанова Алина Валентиновна   согласие2541084 Е71 Е89 Е Зачислен
251 Салпагарова Изабелла Сеит-Алиевна   согласие207044 Е72 Е91 Е Зачислен
261 Самурханова Алёна Исуфовна   220066 Е69 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Сандовина Анна Павловна   согласие233077 Е74 Е82 Е Зачислен
281 Скрынникова Белла Николаевна   , (2 - ДАРС)174054 Е61 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Спиридонова Александра Владимировна   , (2 - ТЛВД)согласие257084 Е79 Е94 Е Зачислен
301 Терешкина Анастасия Юрьевна   согласие174059 Е45 Е70 Е Зачислен
311 Тетюшева Юлия Александровна   согласие2431058 Е81 Е94 Е Зачислен
321 Уткина Анна Сергеевна   согласие2391065 Е68 Е96 Е Зачислен
331 Фрягина Елизавета Анатольевна   согласие173051 Е55 Е67 Е Зачислен
341 Худошина Алина Алексеевна   180048 Е56 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Чернышова Виктория Александровна   согласие2491071 Е79 Е89 Е Зачислен
361 Шафиев Эдуард Марсович   220290 Э60 Э68 Э Снят с конкурса (отказался)
371 Щербакова Ксения Егоровна   , (2 - РКЛМ)согласие1951057 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Юркина Виктория Андреевна   241087 Е74 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Юшина Мария Алексеевна   согласие182050 Э76 Э56 Э Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Арюткина Валерия Артемовна   , (1 - АРХТ), (3 - СЗС)0 Э Э67 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Горюнова Екатерина Сергеевна   , (1 - ДАРС), (3 - ТОРГ)согласие170052 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Сай Екатерина Денисовна   , (1 - ДАРС), (3 - АРХТ)согласие0 Э Э78 Э Снят с конкурса (отказался)
42 Смагин Сергей Павлович   , (1 - ТЖД)согласие146042 Е47 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Амсатто Анас   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие0 Э Э54 Э Снят с конкурса (отказался)
23 Карпова Анна Сергеевна   , (1 - ТЖД), (2 - ТЛВД)163056 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Курочкин Никита Дмитриевич   , (1 - ТЛВД), (2 - ТЖД)согласие037 Е51 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТЖД)