Назад

21.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
42.03.04 (ТЛВД) Телевидение (профиль: Техника и технология телевизионного производства )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
литератураобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Амусина Полина Александровна   175052 Е61 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Бумагин Даниил Александрович   168057 Е51 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Васильева Кристина Вячеславовна   , (2 - РКЛМ)согласие178054 Е54 Е70 Е Зачислен
41 Власова Виктория Романовна   согласие227469 Е67 Е87 Е Зачислен
51 Долгина Варвара Юрьевна   согласие252080 Э92 Э80 Э Зачислен
61 Иконников Иван Олегович   согласие175052 Е62 Е61 Е Зачислен
71 Карпюк Юлия Геннадьевна   согласие229058 Е86 Е85 Е Зачислен
81 Клепякова Дарья Сергеевна   181052 Е44 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Кобяшова Анна Евгеньевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭБЗ)195070 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Коган Денис Дмитриевич   согласие2600100 Э82 Э78 Э Зачислен
111 Кормилицын Глеб Андреевич   согласие164043 Е59 Е62 Е Зачислен
121 Косенков Всеволод Игоревич   согласие209064 Е67 Е78 Е Зачислен
131 Кузнецова Анастасия Сергеевна   согласие217061 Е69 Е87 Е Зачислен
141 Курочкин Никита Дмитриевич   , (2 - ТЖД), (3 - ДИЗН)согласие037 Е51 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТЖД)
151 Лагутина Елена Владимировна   согласие152045 Е51 Е56 Е Зачислен
161 Линькова Анастасия Алексеевна   207065 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Максименков Кирилл Андреевич   согласие162048 Е55 Е59 Е Зачислен
181 Мурзаков Егор Иванович   согласие183049 Е62 Е72 Е Зачислен
191 Новикова Владислава Александровна   согласие157048 Е45 Е64 Е Зачислен
201 Привалов Егор Дмитриевич   2581073 Е86 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Прокофьев Артем Дмитриевич   согласие175057 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Саврасова Ксения Юрьевна   согласие195063 Е63 Е69 Е Зачислен
231 Смирнова Кристина Вячеславовна   согласие225065 Е71 Е89 Е Зачислен
241 Утегалиев Вадим Витальевич   190060 Э64 Э66 Э Снят с конкурса (отказался)
251 Хохлова Мария Константиновна   согласие2431072 Е70 Е91 Е Зачислен
261 Христофорова Виктория Николаевна   199071 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Церковная Алена Владимировна   согласие227066 Е79 Е82 Е Зачислен
281 Цыбулина Мария Витальевна   согласие243063 Е86 Е94 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Баллад Данила Сергеевич   , (1 - ДИЗН)согласие213263 Е81 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Гурьева Марина Дмитриевна   , (1 - ДИЗН)согласие176058 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Зернова Анастасия Денисовна   , (1 - ДИЗН), (3 - ТЖД)055 Е42 Е55 Е Снят с конкурса
42 Карпова Анна Сергеевна   , (1 - ТЖД), (3 - ДИЗН)163056 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Качура Маргарита Алексеевна   , (1 - ДИЗН)согласие165055 Е46 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Косачева Дарья Александровна   , (1 - ДИЗН)согласие193055 Е68 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Мифтахова Ева Маратовна   , (1 - ДИЗН)согласие242090 Е76 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Неподин Дмитрий Михайлович   , (1 - ДИЗН)161247 Е57 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Ниязов Дмитрий Маратович   , (1 - ДИЗН)согласие157044 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Спиридонова Александра Владимировна   , (1 - ДИЗН)согласие257084 Е79 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Ухлина Татьяна Валерьевна   , (1 - ТЖД)согласие168048 Е61 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)