Назад

28.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
42.03.01 (РКЛМ) Реклама и связи с общественностью (профиль: Информационные технологии в рекламе и связях с общественностью )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: обществознание, история, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
обществознаниеисториярусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абалмасов Дмитрий Игоревич   согласие154453 Е42 Е55 Е Зачислен
21 Айдарова Анастасия Евгеньевна   163059 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Бабицкая Виктория Алексеевна   согласие178060 Е47 Е71 Е Зачислен
41 Бобровицкий Олег Сергеевич   согласие177259 Е57 Е59 Е Зачислен
51 Верховцева Мария Сергеевна   , (2 - ТЖД), (3 - ТУРМ)213064 Е69 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Вершков Трифон Сергеевич   185064 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Гордиенко Юлия Алексеевна   , (2 - ТУРМ), (3 - ДОКМ)156045 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Доброгорская Милана Сергеевна   согласие052 Е32 Е57 Е Снят с конкурса
91 Иванова Дарья Александровна   выдано145044 Е41 Е60 Е Снят (выдано)
101 Мудров Михаил Константинович   , (2 - ТУРМ)согласие042 Е34 Е50 Е Снят с конкурса
111 Окошко Данила Сергеевич   143046 Е40 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Пономарев Максим Николаевич   217085 Е70 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Рачкова Яна Александровна   2521078 Е68 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Рогозина Екатерина Андреевна   согласие215074 Е75 Е66 Е Зачислен
151 Сафарова Элина Фуадовна   185063 Е56 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Столбцова Татьяна Юрьевна   , (2 - ТОРГ)согласие268088 Э90 Э90 Э Зачислен
171 Сушкова Александра Евгеньевна   , (2 - ТУРМ)выдано219076 Е63 Е80 Е Снят (выдано)
181 Тугушева Эльнара Рушановна   240085 Е75 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Туркин Максим Сергеевич   , (2 - ТУРМ)согласие164046 Е56 Е62 Е Зачислен
201 Чернышова Полина Николаевна   согласие2580100 Э66 Э92 Э Зачислен
211 Шкитина Кристина Михайловна   согласие042 Е45 Е64 Е Снят с конкурса
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Батыршина Алина Измаиловна   , (1 - ТУРМ)161047 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Васильева Кристина Вячеславовна   , (1 - ТЛВД)согласие054 Е Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Гусев Иван Сергеевич   , (1 - ТЖД), (3 - ТУРМ)согласие062 Е32 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ТЖД)
42 Казакова Анастасия Алексеевна   , (1 - ТЖД)036 Е56 Е Снят с конкурса
52 Казакова Екатерина Вячеславовна   , (1 - ДОКМ)согласие150248 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Князев Андрей Андреевич   , (1 - ТУРМ)161051 Е51 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Сапарова Александра Александровна   , (1 - ТЖД)215071 Е57 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Щербакова Ксения Егоровна   , (1 - ДИЗН)согласие185057 Е57 Е71 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Астафьев Владислав Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие0 Э Э100 Э Снят с конкурса (отказался)
23 Колесникова Дарья Сергеевна   , (1 - ДОКМ), (2 - ТЖД)согласие156053 Е44 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Маркин Сергей Романович   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)согласие176057 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Яфарова Алина Олеговна   , (1 - ДОКМ), (2 - ТЖД)согласие173054 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)