Назад

21.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
10.05.03 (ИБС) Информационная безопасность автоматизированных систем (профиль: Создание автоматизированных систем в защищенном исполнении )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Колган Артур Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)171056 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Кузин Дмитрий Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)186268 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Мартышкин Максим Александрович   150050 Е44 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Мещеряков Максим Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)179056 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Насибулин Карим Рафаэлевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)169056 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Одиноков Антон Витальевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие145039 Е42 Е64 Е Зачислен
71 Осович Сергей Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)181052 Э68 Э61 Э Снят с конкурса (отказался)
81 Пустоведов Иван Алексеевич   150045 Е55 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Рулина Александра Сергеевна   согласие164050 Е48 Е66 Е Зачислен
101 Сергиенко Вадим Александрович   , (2 - АЭС), (3 - ПБРС)выдано157050 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Шатков Владислав Юрьевич   147039 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Шемякин Александр Дмитриевич   158050 Е51 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Асланов Камильбег Анасович   , (1 - ИФБС)согласие288088 Э100 Э100 Э Снят с конкурса (отказался)
22 Калныш Владислав Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие144045 Е40 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Ляхова Наталья Николаевна   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)050 Е39 Е67 Е Снят с конкурса
42 Новикова Ирина Сергеевна   , (1 - ПИНЖ)согласие157039 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Панфилов Вадим Андреевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)150045 Е41 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Путилов Александр Константинович   , (1 - ИФСТ)согласие150039 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Сметанин Виталий Валерьевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)170062 Е53 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Холод Никита Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие160039 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Храмцов Илья Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)151045 Е46 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Кучерина Анна Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие175245 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Орлов Валерий Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие144050 Е41 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Полухина Елена Дмитриевна   , (1 - АЭС), (2 - СЗС)согласие174068 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)