Назад

21.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
10.03.01 (ИФБС) Информационная безопасность (профиль: Безопасность автоматизированных систем )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Антонова Кристина Андреевна   , (2 - ИФСТ)согласие1841045 Е53 Е76 Е Зачислен
21 Асланов Камильбег Анасович   , (2 - ИБС)согласие288088 Э100 Э100 Э Зачислен
31 Варламов Родион Денисович   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)согласие027 Е42 Е66 Е Снят с конкурса
41 Воробьев Евгений Константинович   169062 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Дымшаков Данила Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие146045 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Ибряев Павел Геннадьевич   согласие198066 Э66 Э66 Э Зачислен
71 Калныш Владислав Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие144045 Е40 Е59 Е Зачислен
81 Кенжебаев Гайрат Нуруллахович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИКТС)056 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Кузнецов Даниил Аркадьевич   , (2 - ИФСТ)согласие173062 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Ляхова Наталья Николаевна   , (2 - ИБС), (3 - ИКТС)050 Е39 Е67 Е Снят с конкурса
111 Мазанов Дмитрий Александрович   согласие1821050 Е49 Е73 Е Зачислен
121 Макатов Абай Тулегенович   согласие170070 Е51 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Мухамедов Руслан Равильевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)согласие145050 Е45 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Панфилов Вадим Андреевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)150045 Е41 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Платонов Павел Дмитриевич   159050 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Родькина Валерия Алексеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИКТС)193062 Е44 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Санад Абделразик Мохаммед Абделразик   согласие168056 Э54 Э58 Э Зачислен
181 Сергунин Вячеслав Константинович   033 Е44 Е59 Е Снят с конкурса
191 Тишина Александра Сергеевна   , (2 - ПМИН), (3 - САУП)163056 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Хабиев Ибрагим Гаджиевич   152039 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Храмцов Илья Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)151045 Е46 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Чурляев Андрей Алексеевич   , (2 - АТПП), (3 - УПТС)согласие140039 Е42 Е59 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Антонов Никита Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие143039 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Ахмеджанов Максим Марсович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие151039 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Кочергин Алексей   , (1 - ИФСТ)согласие2680100 Э88 Э80 Э Снят с конкурса (отказался)
42 Одиноков Антон Витальевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие145039 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Орлов Валерий Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие144050 Е41 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Туманова Анастасия Дмитриевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие190059 Э54 Э77 Э Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Арутюнян Альберт Арменакович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие188062 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Замараева Ксения Владимировна   , (1 - МХРТ), (2 - ИФСТ)177056 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Кузин Дмитрий Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)186268 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Мальцева Екатерина Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие189056 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Насибулин Карим Рафаэлевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)169056 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Наумкин Егор Витальевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие168239 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Подобедов Максим Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие168050 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Сухинин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)206770 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Яцентюк Всеволод Олегович   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)согласие027 Е46 Е57 Е Снят с конкурса