Назад

21.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
09.03.04 (ПИНЖ) Программная инженерия (профиль: Управление разработкой программных проектов )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абделлауи Набиль   согласие158064 Э48 Э46 Э
21 Ахмеджанов Максим Марсович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНФ)согласие151039 Е52 Е60 Е Зачислен
31 Бескова Полина Алексеевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)216272 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Дафер Яхья   согласие210066 Э66 Э78 Э Зачислен
51 Дах Мохамед Мусса   согласие180064 Э58 Э58 Э Зачислен
61 Елкамиси Махмуд Алла Абделфаттах Юссеф   согласие152054 Э42 Э56 Э Зачислен
71 Кенави Алаа Мохамед Ахмед   , (2 - МХРТ)согласие158048 Э60 Э50 Э Снят с конкурса (отказался)
81 Кучерина Анна Сергеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие175245 Е52 Е76 Е Зачислен
91 Мартынов Владимир Алексеевич   согласие180050 Э68 Э62 Э Зачислен
101 Наумкин Егор Витальевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие168239 Е47 Е80 Е Зачислен
111 Новикова Ирина Сергеевна   , (2 - ИБС)согласие157039 Е52 Е66 Е Зачислен
121 Сазонов Денис Сергеевич   согласие152061 Э45 Э46 Э Снят с конкурса (отказался)
131 Санталин Дмитрий Сергеевич   , (2 - ИФСТ)согласие2641092 Э62 Э100 Э Зачислен
141 Серов Артем Евгеньевич   , (2 - ПИНФ), (3 - МХРТ)согласие164062 Е52 Е50 Е Зачислен
151 Спасский Артём Дмитриевич   138039 Е46 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Сухинин Дмитрий Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)206770 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Тажетдинов Денис Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие198068 Э58 Э72 Э Зачислен
181 Тунси Вассим   согласие192092 Э46 Э54 Э Зачислен
191 Угрюмов Антон Олегович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)162045 Е41 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Арутюнян Альберт Арменакович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие188062 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Кепеу Патерн Джуст   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие166058 Э56 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
32 Колган Артур Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)171056 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Подобедов Максим Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие168050 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Тантушян Нарек Арамович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие163068 Е52 Е43 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Алабусев Владислав Валерьевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)согласие169050 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Журавлев Роман Андреевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)согласие157039 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Малов Константин Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие189062 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Мухамедов Руслан Равильевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)согласие145050 Е45 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Осович Сергей Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)181052 Э68 Э61 Э Снят с конкурса (отказался)