Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
09.03.03 (ПИНФ) Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в информационной среде )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Дарьина Анна Алексеевна   , (2 - МХРТ)174050 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Журавлев Роман Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие157039 Е52 Е66 Е Зачислен
31 Левченко Никита Алексеевич   , (2 - СТЗС-С)158045 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Бескова Полина Алексеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)216272 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Братанов Артемий Александрович   , (1 - ИФСТ)согласие211082 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Малов Константин Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие189062 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Мальцева Екатерина Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие189056 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Сербуль Игорь Игоревич   , (1 - ИФСТ)171262 Е54 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Серов Артем Евгеньевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - МХРТ)согласие164062 Е52 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Сутягин Дмитрий Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие2800100 Э90 Э90 Э Снят с конкурса (отказался)
82 Сухинин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)206770 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Ананьев Дмитрий Алексеевич   , (1 - САУП), (2 - ТМОБ)033 Е41 Е59 Е Снят с конкурса
23 Ахмеджанов Максим Марсович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)согласие151039 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Дымшаков Данила Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)согласие146045 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Кепеу Патерн Джуст   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие166058 Э56 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
53 Тажетдинов Денис Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие198068 Э58 Э72 Э Снят с конкурса (отказался)
63 Трошин Вадим Константинович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие131039 Е51 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Туманова Анастасия Дмитриевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие190059 Э54 Э77 Э Снят с конкурса (отказался)
83 Холод Никита Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)согласие160039 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)