Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
09.03.02 (ИФСТ) Информационные системы и технологии (профили: Информационные системы и технологии; Информационные технологии в медиаиндустрии )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Алексеев Егор Дмитриевич   , (2 - МХРТ)согласие184056 Е52 Е76 Е Зачислен
21 Альянова Варвара Владимировна   209058 Э59 Э92 Э Снят с конкурса (отказался)
31 Амин Карамелдин Адам Исмаил   согласие0 Э Э Э
41 Арутюнян Альберт Арменакович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие188062 Е46 Е80 Е Зачислен
51 Астафьев Владислав Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - РКЛМ)согласие256088 Э68 Э100 Э Зачислен
61 Ахмед Альмгдад Альхассан Алхир   согласие0 Э Э Э
71 Белоусов Владислав Дмитриевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие157250 Е46 Е59 Е Зачислен
81 Борисов Алексей Александрович   , (2 - ПБРС), (3 - ЭЛЭТ)согласие156051 Е49 Е56 Е Зачислен
91 Братанов Артемий Александрович   , (2 - ПИНФ)согласие211082 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Голубцов Владимир Александрович   182062 Е66 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Городнов Андрей Ильич   161050 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Давыдов Владимир Андреевич   148239 Е46 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Ермилов Дмитрий Владимирович   156050 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Зедгуи Азиз   согласие204058 Э58 Э88 Э Зачислен
151 Ивлев Николай Сергеевич   согласие176062 Е49 Е65 Е Зачислен
161 Кочергин Алексей   , (2 - ИФБС)согласие2680100 Э88 Э80 Э Зачислен
171 Крутяков Алексей Юрьевич   , (2 - ИВЧТ)согласие142039 Е52 Е51 Е Зачислен
181 Курганов Максим Николаевич   согласие172056 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Левковский Егор Юрьевич   184068 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Лукашов Андрей Александрович   согласие147050 Е42 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Малов Константин Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие189062 Е54 Е73 Е Зачислен
221 Мальцева Екатерина Александровна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие189056 Е55 Е78 Е Зачислен
231 Николаев Никита Львович   , (2 - ИВЧТ)согласие248090 Э68 Э90 Э Зачислен
241 Орлов Валерий Олегович   , (2 - ИФБС), (3 - ИБС)согласие144050 Е41 Е53 Е Зачислен
251 Подобедов Максим Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие168050 Е52 Е66 Е Зачислен
261 Путилов Александр Константинович   , (2 - ИБС)согласие150039 Е44 Е67 Е Зачислен
271 Савеличев Артём Сергеевич   согласие198056 Е55 Е87 Е Зачислен
281 Сербуль Игорь Игоревич   , (2 - ПИНФ)171262 Е54 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Складанов Илья Михайлович   045 Е36 Е50 Е Снят с конкурса
301 Ставский Вадим Михайлович   согласие195062 Е53 Е80 Е Зачислен
311 Сутягин Дмитрий Дмитриевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие2800100 Э90 Э90 Э Зачислен
321 Трошин Вадим Константинович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие131039 Е51 Е41 Е Зачислен
331 Туманова Анастасия Дмитриевна   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНФ)согласие190059 Э54 Э77 Э Зачислен
341 Тырышкина Лизавета Константиновна   164045 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Холод Никита Александрович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)согласие160039 Е51 Е70 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Антонова Кристина Андреевна   , (1 - ИФБС)согласие1841045 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Дымшаков Данила Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНФ)согласие146045 Е45 Е56 Е Зачислен
32 Журавлев Роман Андреевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие157039 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Замараева Ксения Владимировна   , (1 - МХРТ), (3 - ИФБС)177056 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Кенжебаев Гайрат Нуруллахович   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)056 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Кузин Дмитрий Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)186268 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Кузнецов Даниил Аркадьевич   , (1 - ИФБС)согласие173062 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Кучерина Анна Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие175245 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Наумкин Егор Витальевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие168239 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Осович Сергей Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)181052 Э68 Э61 Э Снят с конкурса (отказался)
112 Родиков Максим Алексеевич   , (1 - ОТС), (3 - ТХНБ)согласие148045 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Родькина Валерия Алексеевна   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)193062 Е44 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Санталин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ПИНЖ)согласие2641092 Э62 Э100 Э Снят с конкурса (отказался)
142 Тажетдинов Денис Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие198068 Э58 Э72 Э Снят с конкурса (отказался)
152 Угрюмов Антон Олегович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)162045 Е41 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Антонов Никита Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)согласие143039 Е44 Е60 Е Зачислен
23 Елкафрави Рошди Елсайед Ахмед   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИКТС)согласие200058 Э76 Э66 Э Снят с конкурса (отказался)
33 Калныш Владислав Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие144045 Е40 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Мещеряков Максим Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)179056 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Одиноков Антон Витальевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие145039 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Панфилов Вадим Андреевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)150045 Е41 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Тантушян Нарек Арамович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие163068 Е52 Е43 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Храмцов Илья Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)151045 Е46 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)