Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
09.03.01 (ИВЧТ) Информатика и вычислительная техника (профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абу-Рахма Мохаммад Бассам Мохаммад   согласие202060 Э70 Э72 Э Зачислен
21 Алабдуллах Омар Джамал   согласие194068 Э70 Э56 Э Зачислен
31 Антонов Никита Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие143039 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Батта Маруан   , (2 - ЖХКИ)согласие190066 Э68 Э56 Э Зачислен
51 Давилмар Жодэлин   согласие168058 Э54 Э56 Э Зачислен
61 Елкафрави Рошди Елсайед Ахмед   , (2 - ИКТС), (3 - ИФСТ)согласие200058 Э76 Э66 Э Зачислен
71 Каабаши Белхассан   согласие166058 Э58 Э50 Э Зачислен
81 Кепеу Патерн Джуст   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие166058 Э56 Э52 Э Зачислен
91 Тантушян Нарек Арамович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие163068 Е52 Е43 Е Зачислен
101 Франсуа Абейл Гуэмана   согласие148046 Э46 Э56 Э Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Астафьев Владислав Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - РКЛМ)согласие256088 Э68 Э100 Э Снят с конкурса (отказался)
22 Крутяков Алексей Юрьевич   , (1 - ИФСТ)согласие142039 Е52 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Мещеряков Максим Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)179056 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Мухамедов Руслан Равильевич   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)согласие145050 Е45 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Насибулин Карим Рафаэлевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)169056 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Николаев Никита Львович   , (1 - ИФСТ)согласие248090 Э68 Э90 Э Снят с конкурса (отказался)
72 Трошин Вадим Константинович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие131039 Е51 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Бескова Полина Алексеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)216272 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Гусейнов Исмаил Руфат оглы   , (1 - ТЖД), (2 - НФГД)согласие088 Э Э90 Э Снят с конкурса (отказался)
33 Колган Артур Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)171056 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Лукьяниц Александр   , (1 - ПБРС), (2 - РТХН)221090 Э63 Э68 Э Снят с конкурса (отказался)
53 Сутягин Дмитрий Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие2800100 Э90 Э90 Э Снят с конкурса (отказался)