Назад

21.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
22.03.01 (МВТМ) Материаловедение и технологии материалов (профиль: Материаловедение и технологии новых материалов )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Арутюнян Александр Эрникович   согласие142239 Е52 Е49 Е Зачислен
21 Винокурова Надежда Алексеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)выдано195068 Е49 Е78 Е Снят (выдано)
31 Дьяконова Анастасия Александровна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие176056 Е54 Е66 Е Зачислен
41 Жулидова Юлия Александровна   , (2 - БИСТ), (3 - АТПП)202262 Е49 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Илюков Егор Владиславович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТМОБ)согласие160039 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Капран Владислав Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - КТОП)согласие165256 Е48 Е59 Е Зачислен
71 Клочкова Виктория Витальевна   , (2 - УПРК), (3 - ХМТН)200070 Е45 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Колюка Екатерина Сергеевна   , (2 - ЭРСП), (3 - УПТС)согласие155056 Е44 Е55 Е Зачислен
91 Корсукова Ирина Денисовна   , (2 - БИСТ), (3 - ЭЛНЭ)2211078 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Кузнецова Людмила Ивановна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТХНБ)186056 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Лавров Максим Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)согласие181239 Е64 Е76 Е Зачислен
121 Маслов Ярослав Андреевич   согласие045 Е60 Е Снят с конкурса
131 Миронов Данил Андреевич   , (2 - МВТМ), (3 - КТОП)141039 Е49 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Молчановская Анжелика Сергеевна   , (2 - МНСТ), (3 - СЗС)133039 Е40 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Овчарова Маргарита Павловна   , (2 - ПБРС)согласие146045 Е42 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Расстрыгина Мария Владимировна   , (2 - ТМОБ), (3 - КТОП)согласие1701050 Е45 Е65 Е Зачислен
171 Садчиков Дмитрий Александрович   согласие140040 Э58 Э42 Э Зачислен
181 Сидорова София Александровна   , (2 - ПМИН), (3 - КТОП)согласие160039 Е41 Е80 Е Зачислен
191 Сусоева Галина Витальевна   , (2 - ПТК)выдано158045 Е44 Е69 Е Снят (выдано)
201 Удовиченко Константин Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПТК)согласие147239 Е40 Е66 Е Зачислен
211 Фролова Алина Андреевна   , (2 - ПБРС), (3 - ЗМКД)193256 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Шеин Клим Николаевич   , (2 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)159056 Е42 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Алиев Дауд Магомедович   , (1 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)согласие1021 Э91 Эня Э Снят с конкурса
22 Васильчикова Яна Алексеевна   , (1 - ТТПР), (3 - ТМОБ)153039 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Вторцева Екатерина Сергеевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)189250 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Зотов Артём Александрович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТХНБ)согласие178256 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
52 Коростелев Данила Сергеевич   , (1 - БИСТ), (3 - СТЗС-С)157045 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Котин Давид Александрович   , (1 - ИКТС), (3 - СТЗС-Т)согласие177062 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
72 Левченко Никита Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)согласие158045 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
82 Лисянский Михаил Олегович   , (1 - ЗМКД), (3 - КТОП)151039 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Мосейко Виктория Алексеевна   , (1 - КТОП), (3 - ТПЭН)согласие170045 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
102 Пахомкин Артём Вячеславович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)176062 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Петров Максим Павлович   , (1 - ТМОБ), (3 - ЭТТК)согласие155045 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
122 Пименов Кирилл Константинович   , (1 - ТМОБ), (3 - ТТПР)согласие153045 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
132 Потапова Каролина Васильевна   , (1 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)согласие157039 Е54 Е64 Е Зачислен
142 Пригода Владислав Витальевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)147039 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Ребенок Ксения Александровна   , (1 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)согласие033 Е55 Е Снят с конкурса
162 Хасанов Дамир Жумаевич   , (1 - ТПЭН)согласие151039 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Аббасов Эльдар Эдуардович   , (1 - ТТПР), (2 - ТМОБ)согласие150050 Е45 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
23 Анохин Василий Владимирович   , (1 - МНСТ), (2 - НТС)согласие137045 Е44 Е48 Е Зачислен
33 Бородавкин Данил Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)согласие145239 Е44 Е60 Е Зачислен
43 Быстров Алексей Андреевич   , (1 - ТХНБ), (2 - СМТ)согласие149050 Е45 Е54 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
53 Витол Никита Сергеевич   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)согласие138048 Э40 Э50 Э Зачислен
63 Галабурда Артём Антонович   , (1 - КТОП), (2 - ЛАЗР)согласие140048 Э42 Э50 Э Зачислен
73 Гецман Никита Максимович   , (1 - ТМОБ), (2 - МНСТ)согласие149039 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
83 Гридин Георгий Константинович   , (1 - ТХНБ), (2 - ПБРС)141045 Е42 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Гузенин Даниил Дмитриевич   , (1 - БИСТ), (2 - СТЗС-С)212068 Е53 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Золин Егор Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - СТЗС-Т)согласие186068 Е58 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
113 Корнева Наталия Фёдоровна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)согласие1078 Е Снят с конкурса
123 Кошеный Артем Андреевич   , (1 - РТХН), (2 - ПБРС)согласие135039 Е47 Е49 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
133 Кузьмин Алексей Ильич   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)согласие155050 Е44 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
143 Миронова Софья Романовна   , (1 - ЗМКД), (2 - БИСТ)выдано166039 Е49 Е78 Е Снят (выдано)
153 Непомнящий Дмитрий Васильевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие173045 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
163 Никитин Федор Михайлович   , (1 - ТХФИ), (2 - ПБРС)согласие148039 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Никифорова Елизавета Кирилловна   , (1 - ПБРС), (2 - ТТПР)согласие164245 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
183 Осипов Артем Андреевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭЛНЭ)согласие162545 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
193 Петрунин Егор Михайлович   , (1 - УПТС), (2 - ЭРСП)155045 Е40 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Плугин Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)согласие160052 Э48 Э60 Э Снят с конкурса (отказался)
213 Поликарпов Сергей Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИКТС)согласие195062 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
223 Полышев Иван Игоревич   , (1 - ПБРС), (2 - ЭЛНЭ)согласие157056 Е51 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Пустоведов Иван Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие150045 Е55 Е50 Е Зачислен
243 Романюк Никита Михайлович   , (1 - ТПЭН), (2 - ТМОБ)согласие152045 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Рябин Артём Дмитриевич   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)148062 Е45 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Семенов Илья Александрович   , (1 - ЭТТК), (2 - МНСТ)согласие033 Е44 Е51 Е Снят с конкурса
273 Сизов Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТХФИ)согласие161056 Е41 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
283 Силягин Егор Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)согласие189068 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
293 Степанов Станислав Андреевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТМОБ)176056 Е58 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Тамбовцев Андрей Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АЭС)220074 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Ураев Даниил Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЛАЗР)согласие159045 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
323 Фролова Юлия Юрьевна   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)159045 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Чванова Кристина Валерьевна   , (1 - ПБРС), (2 - ТМОБ)240080 Э82 Э78 Э Снят с конкурса (отказался)
343 Чернецов Денис Павлович   , (1 - КТОП), (2 - ПТК)согласие163045 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
353 Шевцова Юлия Александровна   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)согласие171056 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
363 Шорин Матвей Вячеславович   , (1 - КТОП), (2 - ЭЛНЭ)153039 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Щербакова Алена Александровна   , (1 - ТХНБ), (2 - МВТМ)147245 Е40 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)