Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
15.05.01 (ПТК) Проектирование технологических машин и комплексов (профиль: Проектирование технологических комплексов в машиностроении )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Бондаренко Наталья Денисовна   , (2 - СЗС), (3 - ПБРС)согласие201076 Е53 Е72 Е Зачислен
21 Бондарь Иван Дмитриевич   , (2 - АЭС), (3 - СМТ)1931068 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Вирясов Александр Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - ЭТТК)2461080 Е78 Е78 Е
41 Витол Никита Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - МВТМ)согласие138048 Э40 Э50 Э Снят с конкурса (отказался)
51 Григорьев Егор Юрьевич   , (2 - ПМИН), (3 - СМТ)согласие210070 Е55 Е85 Е Зачислен
61 Гусев Егор Денисович   , (2 - СЗС), (3 - БИСТ)согласие184050 Е49 Е85 Е Зачислен
71 Иванов Максим Михайлович   , (2 - ТПЭН), (3 - РТХН)согласие169045 Е52 Е72 Е Цел.квота (АО "Саратовский радиоприборный завод") Зачислен
81 Колчин Дмитрий Александрович   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)согласие196068 Е57 Е71 Е Зачислен
91 Командин Данила Олегович   , (2 - ИКТС), (3 - УПТС)198068 Е58 Е72 Е
101 Копылова Наталья Евгеньевна   , (2 - РТХН), (3 - ТХФИ)выдано232080 Е81 Е71 Е Снят (выдано)
111 Кузнецов Иван Андреевич   , (2 - АЭС), (3 - АТПП)194068 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Кузьмин Дмитрий Олегович   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)согласие184062 Е42 Е80 Е Зачислен
131 Лопасов Александр Игоревич   , (2 - СМТ), (3 - АТПП)согласие187270 Е51 Е64 Е Зачислен
141 Назаров Максим Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ПБРС)210270 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Полеев Сергей Георгиевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие186262 Е61 Е61 Е Зачислен
161 Понамарев Захар Андреевич   , (2 - КТОП), (3 - АТПП)согласие168050 Е47 Е71 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Зачислен
171 Сизоров Антон Александрович   , (2 - МХРТ), (3 - БИСТ)согласие191062 Е57 Е72 Е Цел.квота (Адимнистрация Хвалынского МР Сарат. обл.) Зачислен
181 Чернов Александр Владимирович   , (2 - НТС), (3 - НФГД)2171056 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Чернышева Диана Дмитриевна   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие1911068 Е51 Е62 Е Зачислен
201 Шишенков Никита Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие160239 Е52 Е67 Е Цел.квота (Адимнистрация Хвалынского МР Сарат. обл.) Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Авдеев Артем Вячеславович   , (1 - НТС)согласие250080 Е83 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
22 Бизяев Кирилл Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - КТОП)223080 Е74 Е69 Е
32 Богданов Михаил Евгеньевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)согласие237072 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
42 Быстряков Илья Сергеевич   , (1 - МНСТ), (3 - СМТ)согласие254088 Э77 Э89 Э Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
52 Володина Мария Александровна   , (1 - СЗС), (3 - АЭС)согласие2501078 Е68 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Глухова Дарья Алексеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - УПРК)178072 Е47 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Жарков Никита Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ЛАЗР)согласие202074 Е57 Е71 Е Зачислен
82 Зиновьев Илья Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)согласие151039 Е47 Е65 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
92 Керимов Артем Русланович   , (1 - СЗС), (3 - АТПП)согласие203074 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Кирилов Вячеслав Андреевич   , (1 - РТХН), (3 - ПБРС)157256 Е45 Е54 Е
112 Кравченко Кирилл Иванович   , (1 - АЭС), (3 - СМТ)согласие205268 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
122 Кузнецов Даниил Аркадьевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)согласие173062 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
132 Кузнецов Иван Николаевич   , (1 - СМТ), (3 - СЗС)выдано0 Э82 Э62 Э Снят (выдано)
142 Лёвин Александр Васильевич   , (1 - ИБС), (3 - АТПП)согласие184070 Е52 Е62 Е Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Зачислен
152 Наливайко Данил Витальевич   , (1 - АЭС), (3 - СМТ)согласие2281076 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
162 Орлов Олег Олегович   , (1 - КТОП), (3 - ЭЛЭТ)выдано033 Е40 Е57 Е Снят (выдано)
172 Павлов Сергей Владимирович   , (1 - АЭС), (3 - НТС)204068 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Смолькина Александра Александровна   , (1 - АЭС), (3 - АТПП)210062 Е54 Е94 Е
192 Сусоева Галина Витальевна   , (1 - МВТМ)выдано158045 Е44 Е69 Е Снят (выдано)
202 Сякин Дамир Рушанович   , (1 - СЗС), (3 - ТХНБ)211070 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Трушин Вадим Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - КТОП)согласие2421078 Е76 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
222 Хан Александр Александрович   , (1 - МХРТ), (3 - ТМОБ)265086 Е85 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Чернецов Денис Павлович   , (1 - КТОП), (3 - МВТМ)согласие163045 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
242 Шергунова Ольга Владимировна   , (1 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)согласие195070 Е45 Е80 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
252 Яценко Дмитрий Андреевич   , (1 - ПМИН), (3 - БИСТ)205070 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Баксаляр Виктор Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛНЭ)согласие192068 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
23 Белицкий Дмитрий Иванович   , (1 - ИБС), (2 - СЗС)согласие205074 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
33 Бурлов Антон Глебович   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)согласие195262 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
43 Вагнер Сергей Александрович   , (1 - АЭС), (2 - ИБС)201268 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Головин Никита Владимирович   , (1 - ТМОБ), (2 - АТПП)согласие147039 Е53 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
63 Краморев Даниил Владимирович   , (1 - БИСТ), (2 - МХРТ)согласие199062 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
73 Кузьмин Евгений Александрович   , (1 - АЭС), (2 - СМТ)согласие217070 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
83 Мякота Константин Павлович   , (1 - СМТ), (2 - АЭС)2881090 Е97 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Павлов Дмитрий Николаевич   , (1 - МНСТ), (2 - КТОП)049 Е Снят с конкурса
103 Пятаков Кирилл Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ТМОБ)согласие161045 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
113 Струев Сергей Андреевич   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие222570 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Трифонов Александр Юрьевич   , (1 - МНСТ), (2 - НФГД)согласие2271072 Е51 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
133 Удовиченко Константин Дмитриевич   , (1 - МВТМ), (2 - ЭЛНЭ)согласие147239 Е40 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
143 Черепанов Александр Андреевич   , (1 - НТС), (2 - СТЗС-Т)согласие140039 Е57 Е44 Е Зачислен
153 Шмелев Илья Александрович   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)согласие181062 Е59 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)