Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
15.03.06 (МХРТ) Мехатроника и робототехника (профиль: Интеллектуальная робототехника )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Бардыш Кирилл Александрович   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)194068 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Белякова Анастасия Романовна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЛАЗР)181856 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Бурлов Антон Глебович   , (2 - АТПП), (3 - ПТК)согласие195262 Е59 Е72 Е Зачислен
41 Гилемханов Рафаэль Ильшатович   220270 Е66 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Еремин Максим Александрович   , (2 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)согласие167068 Е42 Е57 Е Цел.квота (Федеральное казенное предприятие "Горный") Зачислен
61 Ивасишин Дмитрий Витальевич   , (2 - ТХФИ), (3 - СТЗС-Т)согласие148040 Э48 Э60 Э Снят с конкурса (отказался)
71 Кенженбетов Альбек Бауржанович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МНСТ)согласие213276 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Костина Елена Леонидовна   согласие168042 Э58 Э68 Э Зачислен
91 Костомаров Данила Иванович   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие027 Е44 Е61 Е Снят с конкурса
101 Краснов Григорий Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - АЭС)217076 Е68 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Кузнецов Дмитрий Николаевич   , (2 - УПТС)согласие236376 Е70 Е87 Е Зачислен
121 Кулаев Валерий Геннадьевич   , (2 - АТПП), (3 - ТМОБ)199062 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Куприн Максим Сергеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ПБРС)согласие2471078 Е83 Е76 Е Зачислен
141 Лаврентьев Евгений Андреевич   , (2 - БИСТ), (3 - КТОП)согласие198068 Е58 Е72 Е Зачислен
151 Лопаткина Наталья Геннадьевна   , (2 - БИСТ), (3 - СТЗС-С)выдано201070 Е44 Е87 Е Снят (выдано)
161 Любимов Максим Игоревич   , (2 - АТПП), (3 - КТОП)согласие2151070 Е62 Е73 Е Зачислен
171 Моренков Дмитрий Витальевич   , (2 - УПТС), (3 - ПИНФ)252078 Е87 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Осипов Игорь Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие241676 Е70 Е89 Е Зачислен
191 Павленко Олег Олегович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)213070 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Репин Артем Игоревич   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)143239 Е47 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Салтыкова Алена Александровна   , (2 - БИСТ), (3 - ИКТС)выдано0ня Эня Эня Э Снят (выдано)
221 Самохин Никита Евгеньевич   , (2 - ИФБС), (3 - АТПП)согласие2311080 Е59 Е82 Е Зачислен
231 Сипкин Владислав Юрьевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ПМИН)211076 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Смирнова Эвангелина Сергеевна   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)согласие039 Е48 Е Снят с конкурса
251 Столяров Кирилл Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - СЗС)222070 Е76 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Струев Сергей Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПТК)согласие222570 Е62 Е85 Е Зачислен
271 Турилкин Андрей Алексеевич   , (2 - УПТС), (3 - БИСТ)согласие191250 Е54 Е85 Е
281 Увакин Иван Сергеевич   , (2 - БИСТ), (3 - ЭЛНЭ)194070 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Усков Георгий Алексеевич   , (2 - АТПП), (3 - РТХН)176045 Е62 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Фролов Александр Николаевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)согласие168040 Э55 Э73 Э Зачислен
311 Хан Александр Александрович   , (2 - ПТК), (3 - ТМОБ)265086 Е85 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Харитонова Маргарита Алексеевна   согласие2661080 Е76 Е100 Е Зачислен
331 Чернозубкина Кристина Сергеевна   , (2 - БИСТ), (3 - ЭЛНЭ)2191072 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Ястребов Игорь Алексеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТПЭН)согласие197072 Е70 Е55 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Абдулов Руслан Ербулатович   , (1 - АЭС), (3 - ЭТТК)193062 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Григоревский Владислав Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - АТПП)согласие233074 Е68 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
32 Гурченков Владислав Дмитриевич   , (1 - МНСТ)согласие1901062 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
42 Дарьина Анна Алексеевна   , (1 - ПИНФ)174050 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Дивинец Данила Юрьевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - НФГД)выдано205074 Е61 Е70 Е Снят (выдано)
62 Замараева Ксения Владимировна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие177056 Е55 Е66 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
72 Киреев Егор Владиславович   , (1 - АТПП), (3 - СТЗС-С)2681086 Е76 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Краморев Даниил Владимирович   , (1 - БИСТ), (3 - ПТК)согласие199062 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
92 Курбанов Камиль Гаджиалиевич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)211074 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Лазаренко Артемий Борисович   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛНЭ)согласие2361074 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
112 Логачев Егор Олегович   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)выдано209274 Е66 Е67 Е Снят (выдано)
122 Мусина Виктория Игоревна   , (1 - ПБРС), (3 - АТПП)2771086 Е87 Е94 Е
132 Мягков Дмитрий Андреевич   , (1 - БИСТ), (3 - ЭЛНЭ)217072 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Новичкова Валентина Алексеевна   , (1 - ТХФИ), (3 - РТХН)согласие2131074 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Орлов Михаил Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)согласие208070 Е68 Е70 Е Зачислен
162 Пищин Сергей Алексеевич   , (1 - НФГД), (3 - КТОП)согласие196274 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Пресняков Кирилл Михайлович   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛНЭ)212076 Е70 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Сизоров Антон Александрович   , (1 - ПТК), (3 - БИСТ)согласие191062 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
192 Ситдиков Руслан Ильдарович   , (1 - БИСТ), (3 - ИБС)196070 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Смольков Юрий Дмитриевич   , (1 - АТПП), (3 - АЭС)189062 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Туктаров Дмитрий Викторович   , (1 - УПТС)155039 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Хайралапов Арстан Бисенбаевич   , (1 - АЭС), (3 - АТПП)согласие202268 Е62 Е70 Е Зачислен
232 Хузахметов Тимур Рушанович   , (1 - ТПЭН), (3 - ПИНЖ)согласие166039 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
242 Челышева Диана Антоновна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие175645 Е46 Е78 Е Цел.квота (Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов") Зачислен
252 Черномашенцев Анатолий Евгеньевич   , (1 - МНСТ), (3 - ТПЭН)198070 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Аверин Никита Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)215056 Е72 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Андрющенко Владимир Александрович   , (1 - АЭС), (2 - АТПП)184062 Е58 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Белоножко Егор Константинович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - МНСТ)181056 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Богомолов Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие24710100 Э73 Э64 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
53 Борисенко Данила Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие027 Е45 Е64 Е Снят с конкурса
63 Гасанова Ольга Тимуровна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ИБС)согласие200070 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
73 Егоров Егор Николаевич   , (1 - АЭС), (2 - СЗС)выдано202072 Е60 Е70 Е Снят (выдано)
83 Исаев Амирхан Даниялович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - СТЗС-Т)согласие191068 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
93 Крупкин Никита Романович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие2131074 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
103 Куров Андрей Дмитриевич   , (1 - АТПП), (2 - ПИНФ)согласие170050 Е55 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
113 Мерзликин Владимир Игоревич   , (1 - ТТПР), (2 - ТХФИ)согласие232082 Е72 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Милькин Александр Романович   , (1 - ТТПР), (2 - ТХФИ)согласие233078 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
133 Мущеров Алексей Анатольевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИКТС)200050 Е68 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Незиров Эльдар Ринатович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - МНСТ)195072 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Перевертайло Артем Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)согласие229076 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
163 Райков Андрей Николаевич   , (1 - АЭС), (2 - ЛАЗР)235072 Е81 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Решетников Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие2141058 Э59 Э87 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
183 Родин Глеб Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)183068 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Россамаха Артём Игоревич   , (1 - АРХТ), (2 - ТХФИ)180070 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Рубе Матвей Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)222070 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Степин Александр Олегович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие214280 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
223 Титаев Никита Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие214072 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
233 Тугушев Динар Равилевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)согласие174062 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
243 Шкенев Сергей Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие208078 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
253 Щитченко Даниил Вадимович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)согласие162539 Е42 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
263 Якименко Глеб Александрович   , (1 - АТПП), (2 - ТХНБ)выдано109 Э Э Э Снят (выдано)