Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
15.03.05 (КТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (профиль: Технология машиностроения )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 25, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 8
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Аникеев Дмитрий Андреевич   , (2 - МНСТ), (3 - НТС)согласие160045 Е44 Е71 Е Зачислен
21 Антропов Андрей Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - ЭТТК)169045 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Ахметов Ризат Сагиндыкович   , (2 - БИСТ), (3 - НТС)178062 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Батраченко Алексей Анатольевич   185045 Е55 Е85 Е
51 Бусыгин Илья Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТМОБ)согласие188051 Э68 Э69 Э Зачислен
61 Ванюшин Сергей Николаевич   согласие138044 Э46 Э48 Э Зачислен
71 Васильев Данил Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ПБРС)168056 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Галабурда Артём Антонович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МВТМ)согласие140048 Э42 Э50 Э Снят с конкурса (отказался)
91 Голиков Кирилл Александрович   , (2 - УПТС), (3 - ТПЭН)154245 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Евстафьев Алексей Игоревич   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)согласие2171070 Е64 Е73 Е Цел.квота (Производственное объединение "Корпус") Зачислен
111 Зиновьев Илья Сергеевич   , (2 - ПТК), (3 - ТМОБ)согласие151039 Е47 Е65 Е Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Зачислен
121 Карюкина Дана Александровна   , (2 - АТПП), (3 - МНСТ)10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
131 Коновалова Валерия Романовна   , (2 - АТПП), (3 - РТХН)согласие188068 Е59 Е61 Е Зачислен
141 Кузнецов Даниил Аркадьевич   , (2 - ПТК), (3 - ТМОБ)согласие173062 Е44 Е67 Е Зачислен
151 Кузьмин Алексей Ильич   , (2 - ТМОБ), (3 - МВТМ)согласие155050 Е44 Е61 Е Зачислен
161 Кушпаев Рафхат Ахметович   , (2 - ТТПР), (3 - БИСТ)согласие152060 Э40 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
171 Милютин Борис Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)выдано174050 Е60 Е64 Е Снят (выдано)
181 Мишкин Алексей Сергеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭЛНЭ)согласие164045 Е58 Е61 Е Зачислен
191 Мосейко Виктория Алексеевна   , (2 - МВТМ), (3 - ТПЭН)согласие170045 Е53 Е72 Е Зачислен
201 Орлов Олег Олегович   , (2 - ПТК), (3 - ЭЛЭТ)выдано033 Е40 Е57 Е Снят (выдано)
211 Пантелеев Степан Владимирович   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)согласие162056 Е53 Е53 Е Зачислен
221 Пыхтеев Владислав Олегович   , (2 - МНСТ), (3 - НФГД)согласие027 Е48 Е70 Е Снят с конкурса
231 Савонин Дмитрий Сергеевич   согласие222170 Е66 Е85 Е Цел.квота (Производственное объединение "Корпус") Зачислен
241 Селиванов Илья Николаевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)179256 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Соколов Иван Александрович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЭТТК)согласие160048 Э52 Э60 Э Снят с конкурса (отказался)
261 Сударкин Виктор Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИБС)согласие186062 Е46 Е78 Е Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Зачислен
271 Третьяков Данила Витальевич   , (2 - АТПП), (3 - ПБРС)согласие145039 Е44 Е62 Е Цел.квота (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва) Зачислен
281 Трушин Александр Владиславович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЭЛНЭ)2051062 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Туляков Николай Павлович   , (2 - ТТПР), (3 - СТЗС-С)согласие164050 Е53 Е61 Е Зачислен
301 Филиппов Никита Денисович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие201070 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Фролов Олег Романович   , (2 - КТОП), (3 - МВТМ)согласие145039 Е45 Е61 Е Зачислен
321 Чернецов Денис Павлович   , (2 - ПТК), (3 - МВТМ)согласие163045 Е53 Е65 Е Зачислен
331 Шмелев Илья Александрович   , (2 - ТМОБ), (3 - ПТК)согласие181062 Е59 Е60 Е Зачислен
341 Щеглова Арина Сергеевна   , (2 - НТС), (3 - ЭТТК)165050 Е51 Е64 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Аверина Виктория Константиновна   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)согласие163045 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
22 Акимов Данил Юрьевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)согласие202272 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Антипов Михаил Викторович   , (1 - МНСТ), (3 - ТМОБ)199272 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Беляков Дмитрий Александрович   , (1 - МНСТ), (3 - ЭТТК)согласие190056 Е52 Е82 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
52 Вирясов Александр Сергеевич   , (1 - ПТК), (3 - ЭТТК)2461080 Е78 Е78 Е
62 Витол Никита Сергеевич   , (1 - ПТК), (3 - МВТМ)согласие138048 Э40 Э50 Э Снят с конкурса (отказался)
72 Волков Владислав Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - УПТС)согласие204074 Е59 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
82 Галактионов Даниил Вячеславович   , (1 - ТМОБ), (3 - ПБРС)согласие158239 Е55 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
92 Городнов Андрей Ильич   , (1 - ТТПР)согласие161050 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
102 Елагин Даниил Максимович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)согласие141050 Е45 Е46 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
112 Ермилов Дмитрий Владимирович   , (1 - АТПП), (3 - ПБРС)согласие156050 Е42 Е64 Е Цел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе") Зачислен
122 Жиляев Виталий Владимирович   , (1 - НФГД), (3 - ТХНБ)181056 Е60 Е65 Е
132 Калугин Александр Михайлович   , (1 - МНСТ)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
142 Карагулов Тагир Саматович   , (1 - СЗС), (3 - МНСТ)согласие172050 Е55 Е67 Е Зачислен
152 Климов Даниил Игоревич   , (1 - МНСТ)согласие1741048 Э58 Э58 Э Зачислен
162 Коваленко Даниил Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - ТМОБ)173056 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Коженков Никита Евгеньевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТХФИ)142045 Е48 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Константинов Илья Станиславович   , (1 - ПБРС), (3 - СТЗС-С)согласие171050 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
192 Кузьмин Дмитрий Олегович   , (1 - ПТК), (3 - ТМОБ)согласие184062 Е42 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
202 Лазарев Никита Сергеевич   , (1 - МНСТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие164050 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
212 Лукашов Андрей Александрович   , (1 - ТМОБ)согласие147050 Е42 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Мальков Кирилл Николаевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТХФИ)согласие204072 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
232 Маркелов Александр Сергеевич   , (1 - ПИНФ)согласие196074 Е46 Е76 Е Целевик (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе") Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
242 Мартьянов Денис Андреевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭЛНЭ)согласие199070 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
252 Мельниченко Всеволод Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)выдано162245 Е49 Е66 Е Снят (выдано)
262 Молчанов Дмитрий Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)175062 Е54 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Музалевский Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)согласие140039 Е40 Е61 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
282 Мурсатов Амирхон Русланович   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭЛНЭ)согласие149050 Э48 Э51 Э Снят с конкурса (отказался)
292 Некрасов Никита Андреевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)согласие151045 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Павлов Дмитрий Николаевич   , (1 - МНСТ), (3 - ПТК)049 Е Снят с конкурса
312 Понамарев Захар Андреевич   , (1 - ПТК), (3 - АТПП)согласие168050 Е47 Е71 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
322 Прутовых Владимир Витальевич   , (1 - СЗС), (3 - НТС)согласие216272 Е70 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
332 Рябин Артём Дмитриевич   , (1 - ТМОБ), (3 - МВТМ)148062 Е45 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Сулиманов Дамир Маратович   , (1 - ТМОБ), (3 - ЗМКД)согласие148056 Е41 Е51 Е Зачислен
352 Уметчиков Вадим Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие147939 Е48 Е51 Е Цел.квота (Производственное объединение "Корпус") Зачислен
362 Харасев Александр Ильич   , (1 - ПБРС)согласие192056 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Харитонов Дмитрий Александрович   , (1 - АТПП), (3 - ТПЭН)согласие200362 Е66 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
382 Чеканов Данила Андреевич   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)согласие228058 Э91 Э79 Э Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
392 Шахов Алексей Михайлович   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭТТК)выдано175050 Е52 Е73 Е Снят (выдано)
402 Шилин Владимир Владимирович   , (1 - ЭТТК), (3 - МЕНЖ)выдано0 Э Э24 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят (выдано)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Беленцов Даниил Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - МНСТ)176056 Е48 Е72 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (отказался)
23 Бизяев Кирилл Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ПТК)223080 Е74 Е69 Е
33 Бирюков Данила Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - УПТС)172056 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Вельдяев Дмитрий Александрович   , (1 - МНСТ), (2 - СТЗС-С)согласие184068 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
53 Гаджибеков Рафаэль Мушфигович   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)согласие158050 Е52 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
63 Гомозов Никита Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)188572 Е55 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Грачева Дарья Андреевна   , (1 - ПБРС), (2 - ТХФИ)согласие148056 Е42 Е50 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
83 Евстропов Максим Аркадьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - РТХН)196462 Е64 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Елистратов Александр Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)согласие183050 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
103 Ерилин Артем Дмитриевич   , (1 - ТМОБ), (2 - МНСТ)158039 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Испанов Артём Анатольевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТМОБ)согласие164050 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
123 Капран Владислав Александрович   , (1 - МВТМ), (2 - МНСТ)согласие165256 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
133 Конышев Владимир Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)согласие198262 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Коньков Виктор Владимирович   , (1 - ТМОБ), (2 - НТС)145045 Е44 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Кочнев Максим Иванович   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)выдано0ня Эня Эня Э Снят (выдано)
163 Кряхов Данила Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-Т)согласие186050 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
173 Лаврентьев Евгений Андреевич   , (1 - МХРТ), (2 - БИСТ)согласие198068 Е58 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
183 Лисянский Михаил Олегович   , (1 - ЗМКД), (2 - МВТМ)151039 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Любимов Максим Игоревич   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)согласие2151070 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Максимова Анастасия Витальевна   , (1 - ПБРС), (2 - ЭЛНЭ)согласие152039 Е47 Е66 Е Целевик (Производственное объединение "Корпус") Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
213 Маренов Никита Витальевич   , (1 - ТПЭН), (2 - НТС)согласие150239 Е54 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
223 Мельникова Валерия Денисовна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)228078 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Петров Максим Евгеньевич   , (1 - НФГД), (2 - ИКТС)согласие203070 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Пищин Сергей Алексеевич   , (1 - НФГД), (2 - МХРТ)согласие196274 Е54 Е66 Е Зачислен
253 Полякова Анастасия Васильевна   , (1 - УПРК), (2 - СЗС)176045 Е59 Е72 Е
263 Прахов Никита Антонович   , (1 - УПТС), (2 - ПБРС)согласие178062 Е60 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
273 Расстрыгина Мария Владимировна   , (1 - МВТМ), (2 - ТМОБ)согласие1701050 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
283 Рыженков Владислав Юрьевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ЭКОН)согласие165039 Е48 Е78 Е Зачислен
293 Секретаренко Никита Андреевич   , (1 - ХМТН), (2 - ТПЭН)согласие189062 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ХМТН)
303 Семкова Полина Андреевна   , (1 - НФГД), (2 - БИСТ)236076 Е78 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Смыслов Михаил Александрович   , (1 - ТТПР), (2 - СТЗС-Т)согласие159050 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
323 Строганов Владислав Андреевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)согласие169045 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
333 Толкунов Александр Владимирович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТТПР)согласие164045 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
343 Трушин Вадим Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ПТК)согласие2421078 Е76 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
353 Чжен Денис Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие182068 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
363 Чухломин Артем Александрович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)выдано0ня Э Э Снят (выдано)
373 Шевченко Святослав Павлович   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)согласие155039 Е47 Е69 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
383 Шипов Дмитрий Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - МНСТ)229274 Е68 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Шишов Артём Владимирович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)157062 Е44 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)