Назад

28.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
15.03.04 (АТПП) Автоматизация технологических процессов и производств (профиль: Интеллектуальные информационно-управляющие системы )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Бабанский Егор Сергеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)152050 Е49 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Бабушкин Данила Матвеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие208072 Е51 Е85 Е Зачислен
31 Гайдайчук Сергей Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ЭЛЭТ)согласие196070 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Гальченко Иван Сергеевич   , (2 - АЭС), (3 - ИФСТ)191056 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Гриднев Михаил Александрович   согласие208068 Э64 Э76 Э Зачислен
61 Давыдов Владимир Андреевич   , (2 - УПТС), (3 - ИКТС)согласие148239 Е46 Е61 Е Зачислен
71 Ермилов Дмитрий Владимирович   , (2 - КТОП), (3 - ПБРС)согласие156050 Е42 Е64 Е Целевик (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе") Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
81 Жуков Андрей Владимирович   , (2 - УПТС), (3 - НФГД)согласие209072 Е66 Е71 Е Цел.квота (ООО "Газпром трансгаз Саратов") Зачислен
91 Жуков Игорь Юрьевич   , (2 - НФГД), (3 - ТХНБ)согласие157056 Е40 Е61 Е Зачислен
101 Иванов Денис Валентинович   , (2 - УПТС), (3 - ИВЧТ)согласие183070 Е47 Е66 Е Зачислен
111 Киреев Егор Владиславович   , (2 - МХРТ), (3 - СТЗС-С)2681086 Е76 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Коваленко Даниил Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)173056 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Колесов Денис Дмитриевич   , (2 - УПРК), (3 - СЗС)056 Е38 Е59 Е Снят с конкурса
141 Королев Иван Михайлович   , (2 - ПМИН), (3 - МНСТ)согласие184050 Е47 Е87 Е Зачислен
151 Коч Александр Алексеевич   , (2 - МНСТ), (3 - РТХН)выдано205070 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Кошелев Кирилл Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТМОБ)согласие165239 Е51 Е73 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
171 Куров Андрей Дмитриевич   , (2 - ПИНФ), (3 - МХРТ)согласие170050 Е55 Е65 Е Зачислен
181 Маликов Ильдар Айдарович   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)согласие068 Е44 Е Снят с конкурса
191 Маяков Глеб Викторович   , (2 - АЭС), (3 - МНСТ)согласие235058 Э91 Э86 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Зачислен
201 Парамонов Матвей Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие192062 Е61 Е69 Е Цел.квота (ООО "Газпром трансгаз Саратов") Зачислен
211 Пирцхалава Вано Гочевич   , (2 - БИСТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие202070 Е60 Е72 Е Зачислен
221 Плесовских Сергей Сергеевич   , (2 - АЭС), (3 - ИКТС)195072 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Санин Максим Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)согласие242286 Е78 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Саратовцев Михаил Романович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ИВЧТ)выдано0ня Э Э Э Снят (выдано)
251 Сариев Авель Борисович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)согласие152048 Э52 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
261 Серсенгалиев Рустам Александрович   выдано0 Э Э Э Снят (выдано)
271 Сидоровнина Алина Дмитриевна   , (2 - ЭТТК), (3 - СЗС)040 Эня Э81 Э Снят с конкурса
281 Смольков Юрий Дмитриевич   , (2 - МХРТ), (3 - АЭС)189062 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Торопова Арина Васильевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - АЭС)214070 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Уразлов Игорь Сергеевич   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛЭТ)029 Э27 Эня Э Снят с конкурса
311 Харитонов Дмитрий Александрович   , (2 - КТОП), (3 - ТПЭН)согласие200362 Е66 Е69 Е Зачислен
321 Хохлачев Андрей Александрович   , (2 - УПТС), (3 - ИКТС)согласие192262 Е55 Е73 Е Зачислен
331 Чумаков Михаил Сергеевич   , (2 - СЗС), (3 - ТПЭН)209268 Е74 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Щербаков Кирилл Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие199040 Э77 Э82 Э Снят с конкурса (отказался)
351 Якименко Глеб Александрович   , (2 - ТХНБ), (3 - МХРТ)выдано109 Э Э Э Снят (выдано)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Андрющенко Владимир Александрович   , (1 - АЭС), (3 - МХРТ)184062 Е58 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Арзютов Владислав Дмитриевич   , (1 - УПТС), (3 - СТЗС-С)согласие197556 Е66 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
32 Ашунин Юрий Васильевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)164056 Е51 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Беззубов Андрей Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)213072 Е68 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Безменов Александр Алексеевич   , (1 - ИКТС), (3 - ТПЭН)198572 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Беляев Семён Александрович   , (1 - НТС), (3 - УПТС)194072 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Блохина Алена Васильевна   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)согласие033 Е46 Е78 Е Снят с конкурса
82 Бурлов Антон Глебович   , (1 - МХРТ), (3 - ПТК)согласие195262 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
92 Воронин Илья Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)169245 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Высоцкий Владимир Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)согласие198074 Е51 Е73 Е Зачислен
112 Герасимов Григорий Андреевич   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)153045 Е55 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Головин Никита Владимирович   , (1 - ТМОБ), (3 - ПТК)согласие147039 Е53 Е55 Е Зачислен
132 Казакова Елизавета Павловна   , (1 - ИВЧТ), (3 - СЗС)согласие2121050 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
142 Калякин Артем Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПМИН)197072 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Карюкина Дана Александровна   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
162 Кобызев Владислав Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)согласие197070 Е51 Е76 Е Зачислен
172 Коновалова Валерия Романовна   , (1 - КТОП), (3 - РТХН)согласие188068 Е59 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
182 Кооп Кирилл Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)177062 Е55 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Краснобаев Артем Павлович   , (1 - ПБРС), (3 - СТЗС-Т)согласие1901050 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
202 Кулаев Валерий Геннадьевич   , (1 - МХРТ), (3 - ТМОБ)199062 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Любимов Максим Игоревич   , (1 - МХРТ), (3 - КТОП)согласие2151070 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Саражинский Денис Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)039 Е39 Е57 Е Снят с конкурса
232 Семенов Дмитрий Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - ТТПР)согласие134045 Е40 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Соколов Илья Александрович   , (1 - УПТС), (3 - ИФБС)согласие191068 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
252 Терновский Никита Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - УПТС)согласие192070 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
262 Третьяков Данила Витальевич   , (1 - КТОП), (3 - ПБРС)согласие145039 Е44 Е62 Е Целевик (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва) Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
272 Ульданов Артем Маратович   , (1 - СМТ), (3 - ИКТС)196070 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Усков Георгий Алексеевич   , (1 - МХРТ), (3 - РТХН)176045 Е62 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Хлебников Кирилл Владимирович   , (1 - ЛАЗР)согласие194057 Э82 Э55 Э Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Агабабян Гарик Ашотович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)2731080 Е87 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Альянова Варвара Владимировна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие209058 Э59 Э92 Э Снят с конкурса (отказался)
33 Баранов Михаил Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)216262 Е72 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Власов Максим Витальевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ПМИН)207272 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Григоревский Владислав Алексеевич   , (1 - АЭС), (2 - МХРТ)согласие233074 Е68 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
63 Ермолаев Данила Вячеславович   , (1 - ТТПР), (2 - БИСТ)согласие183045 Е53 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
73 Жиромский Борис Максимович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПМИН)согласие2141070 Е47 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Жулидова Юлия Александровна   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)202262 Е49 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Керимов Артем Русланович   , (1 - СЗС), (2 - ПТК)согласие203074 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Краснов Роман Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)033 Е40 Е64 Е Снят с конкурса
113 Кузнецов Иван Андреевич   , (1 - ПТК), (2 - АЭС)194068 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Лёвин Александр Васильевич   , (1 - ИБС), (2 - ПТК)согласие184070 Е52 Е62 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
133 Лобанов Сергей Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ЗМКД)согласие189056 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
143 Лопасов Александр Игоревич   , (1 - ПТК), (2 - СМТ)согласие187270 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
153 Мартынов Владимир Алексеевич   , (1 - ДИЗН), (2 - НФГД)согласие032 Э27 Э58 Э Снят с конкурса (отказался)
163 Митин Дмитрий Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)211072 Е48 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Мусина Виктория Игоревна   , (1 - ПБРС), (2 - МХРТ)2771086 Е87 Е94 Е
183 Подопригора Павел Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - УПТС)208262 Е57 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Понамарев Захар Андреевич   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)согласие168050 Е47 Е71 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
203 Ревин Максим Дмитриевич   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)193256 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Самохин Никита Евгеньевич   , (1 - МХРТ), (2 - ИФБС)согласие2311080 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
223 Смолькина Александра Александровна   , (1 - АЭС), (2 - ПТК)210062 Е54 Е94 Е
233 Хайралапов Арстан Бисенбаевич   , (1 - АЭС), (2 - МХРТ)согласие202268 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Харитонов Данила Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТХНБ)согласие220072 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
253 Чекина Юлия Александровна   , (1 - ЗМКД), (2 - НТС)согласие2091070 Е47 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
263 Шамин Андрей Александрович   , (1 - УПТС), (2 - ИКТС)194068 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)