Назад

21.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
15.03.02 (ТМОБ) Технологические машины и оборудование (профиль: Цифровые технологии проектирования и управления технологическим оборудованием )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Алахвердиев Аслан Исламович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЭЛЭТ)согласие161350 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Алешин Алексей Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)163045 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Аникеев Дмитрий Константинович   согласие210066 Э56 Э88 Э Зачислен
41 Вобленко Данила Романович   , (2 - КТОП), (3 - МВТМ)146039 Е45 Е62 Е
51 Галактионов Даниил Вячеславович   , (2 - КТОП), (3 - ПБРС)согласие158239 Е55 Е62 Е Зачислен
61 Гецман Никита Максимович   , (2 - МНСТ), (3 - МВТМ)согласие149039 Е44 Е66 Е Зачислен
71 Головин Никита Владимирович   , (2 - АТПП), (3 - ПТК)согласие147039 Е53 Е55 Е
81 Еловенко Александр Александрович   , (2 - УПРК)185062 Е54 Е69 Е
91 Ерилин Артем Дмитриевич   , (2 - МНСТ), (3 - КТОП)158039 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Канатов Вадим Ренатович   , (2 - СТЗС-Т)согласие150039 Е45 Е66 Е Зачислен
111 Коньков Виктор Владимирович   , (2 - НТС), (3 - КТОП)145045 Е44 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Левченко Никита Алексеевич   , (2 - МВТМ), (3 - КТОП)согласие158045 Е40 Е73 Е Зачислен
131 Лукашов Андрей Александрович   , (2 - КТОП)согласие147050 Е42 Е55 Е Зачислен
141 Мамонычева Александра Александровна   согласие170048 Э58 Э64 Э Зачислен
151 Петров Максим Павлович   , (2 - МВТМ), (3 - ЭТТК)согласие155045 Е49 Е61 Е Зачислен
161 Пименов Кирилл Константинович   , (2 - МВТМ), (3 - ТТПР)согласие153045 Е47 Е61 Е Зачислен
171 Рассохин Денис Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - ТХФИ)выдано153056 Е40 Е57 Е Снят (выдано)
181 Рябин Артём Дмитриевич   , (2 - КТОП), (3 - МВТМ)148062 Е45 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Срымов Равиль Артурович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ИКТС)согласие161045 Е44 Е72 Е Зачислен
201 Степанов Сергей Дмитриевич   , (2 - ЛАЗР)согласие134050 Е41 Е43 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Сулиманов Дамир Маратович   , (2 - КТОП), (3 - ЗМКД)согласие148056 Е41 Е51 Е
221 Суровцев Дмитрий Вячеславович   , (2 - МНСТ), (3 - ЭТТК)согласие151050 Е47 Е54 Е Зачислен
231 Тапалов Никита Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие154056 Е41 Е57 Е Зачислен
241 Украинский Дмитрий Сергеевич   согласие144039 Е48 Е57 Е Зачислен
251 Усков Владислав Викторович   , (2 - МНСТ)согласие158039 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Яковлев Дмитрий Андреевич   0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Аббасов Эльдар Эдуардович   , (1 - ТТПР), (3 - МВТМ)согласие150050 Е45 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
22 Аверьянов Владислав Михайлович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)143039 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Говоров Данила Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИКТС)согласие171056 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
42 Ефанов Максим Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИВЧТ)198068 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Испанов Артём Анатольевич   , (1 - ЭТТК), (3 - КТОП)согласие164050 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
62 Кашев Дмитрий Эдуардович   , (1 - ЛАЗР), (3 - ЭЛНЭ)согласие159050 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
72 Кузьмин Алексей Ильич   , (1 - КТОП), (3 - МВТМ)согласие155050 Е44 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
82 Курынова Жанна Алексеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ИКТС)2121068 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Маликов Ильдар Айдарович   , (1 - АТПП), (3 - МНСТ)согласие068 Е44 Е Снят с конкурса
102 Мишкин Алексей Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)согласие164045 Е58 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
112 Похидняк Олег Олегович   , (1 - МНСТ)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
122 Пятаков Кирилл Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ПТК)согласие161045 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
132 Расстрыгина Мария Владимировна   , (1 - МВТМ), (3 - КТОП)согласие1701050 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
142 Романюк Никита Михайлович   , (1 - ТПЭН), (3 - МВТМ)согласие152045 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Соколов Егор Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)согласие027 Е40 Е49 Е Снят с конкурса
162 Соловей Антон Михайлович   , (1 - ЛАЗР), (3 - ЭЛНЭ)согласие149339 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Степанов Станислав Андреевич   , (1 - ТПЭН), (3 - МВТМ)176056 Е58 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Тузлуков Марат Александрович   , (1 - ТХНБ)согласие150048 Э52 Э50 Э Зачислен
192 Чванова Кристина Валерьевна   , (1 - ПБРС), (3 - МВТМ)240080 Э82 Э78 Э Снят с конкурса (отказался)
202 Шарипов Аскар Куанышевич   , (1 - ПБРС), (3 - ПИНЖ)согласие1671050 Е40 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
212 Шмелев Илья Александрович   , (1 - КТОП), (3 - ПТК)согласие181062 Е59 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абрамов Дмитрий Владимирович   , (1 - МНСТ), (2 - ЭТТК)выдано0ня Эня Эня Э Снят (выдано)
23 Антипов Михаил Викторович   , (1 - МНСТ), (2 - КТОП)199272 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Астафьев Владимир Андреевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ИКТС)согласие162050 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Борураев Сергей Александрович   , (1 - ТХФИ), (2 - РТХН)согласие159039 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
53 Бубнов Владислав Романович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие239074 Е93 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
63 Бусыгин Илья Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)согласие188051 Э68 Э69 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
73 Валитова Айгуль Магафуровна   , (1 - ТПЭН), (2 - МНСТ)согласие167056 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Васильчикова Яна Алексеевна   , (1 - ТТПР), (2 - МВТМ)153039 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Вилков Алексей Андреевич   , (1 - СМТ), (2 - РТХН)согласие169050 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Горбунов Михаил Геннадьевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие165245 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
113 Елагин Даниил Максимович   , (1 - ТПЭН), (2 - КТОП)согласие141050 Е45 Е46 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
123 Забабурин Владимир Владимирович   , (1 - УПРК), (2 - ЭРСП)согласие2111056 Е54 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
133 Зинин Вячеслав Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)согласие208572 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Зиновьев Илья Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - ПТК)согласие151039 Е47 Е65 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
153 Ибрагимов Нияз Илгизович   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)согласие164039 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
163 Илюков Егор Владиславович   , (1 - МВТМ), (2 - ЭЛНЭ)согласие160039 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Коваленко Даниил Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - КТОП)173056 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Кошелев Кирилл Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - ЭЛЭТ)согласие165239 Е51 Е73 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
193 Кузнецов Даниил Аркадьевич   , (1 - КТОП), (2 - ПТК)согласие173062 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
203 Кузнецов Данил Вячеславович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)161039 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Кузьмин Дмитрий Олегович   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)согласие184062 Е42 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
223 Кулаев Валерий Геннадьевич   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)199062 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Лавров Максим Владимирович   , (1 - МВТМ), (2 - ТПЭН)согласие181239 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
243 Макаров Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ЭТТК)166245 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Мануилов Максим Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - КТОП)согласие169062 Е52 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
263 Мельникова Анастасия Николаевна   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛЭТ)181050 Е44 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Несоленов Александр Романович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие230576 Е60 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
283 Никитников Юрий Витальевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)выдано207070 Е55 Е82 Е Снят (выдано)
293 Панферова Екатерина Игоревна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие149045 Е40 Е64 Е Зачислен
303 Певнев Алексей Алексеевич   , (1 - РТХН), (2 - ТПЭН)согласие151545 Е46 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Потапова Каролина Васильевна   , (1 - ТПЭН), (2 - МВТМ)согласие157039 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
323 Разумов Даниил Андреевич   , (1 - ПБРС), (2 - ТХФИ)согласие169050 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
333 Редченко Андрей Александрович   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
343 Соболев Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)161056 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Соболев Андрей Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - УПТС)согласие186070 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Сыров Сергей Дмитриевич   , (1 - КТОП), (2 - ИВЧТ)139539 Е42 Е53 Е
373 Федоткин Владислав Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - НТС)согласие169050 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
383 Хан Александр Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - ПТК)265086 Е85 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Шилин Даниил Юрьевич   , (1 - ИКТС), (2 - МНСТ)согласие176056 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
403 Шинкаренко Арсений Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - МНСТ)200068 Е59 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)