Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
15.03.01 (МНСТ) Машиностроение (профиль: Оборудование и технология сварочного производства )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абрамов Дмитрий Владимирович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТМОБ)выдано0ня Эня Эня Э Снят (выдано)
21 Анохин Василий Владимирович   , (2 - НТС), (3 - МВТМ)согласие137045 Е44 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Антипов Михаил Викторович   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)199272 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Бадьин Данила Васильевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)204068 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Беляков Дмитрий Александрович   , (2 - КТОП), (3 - ЭТТК)согласие190056 Е52 Е82 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Зачислен
61 Быстряков Илья Сергеевич   , (2 - ПТК), (3 - СМТ)согласие254088 Э77 Э89 Э Зачислен
71 Варшавский Егор Игоревич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)согласие170050 Е49 Е71 Е Зачислен
81 Васьков Никита Николаевич   , (2 - НФГД), (3 - СЗС)согласие154039 Е44 Е71 Е Зачислен
91 Вельдяев Дмитрий Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - КТОП)согласие184068 Е49 Е67 Е Зачислен
101 Волошин Александр Юрьевич   согласие152042 Э64 Э46 Э Зачислен
111 Гурченков Владислав Дмитриевич   , (2 - МХРТ)согласие1901062 Е53 Е65 Е Зачислен
121 Джевага Егор Васильевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие163050 Е44 Е69 Е Зачислен
131 Евсеев Алексей Романович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие200076 Е62 Е62 Е Зачислен
141 Ефимов Никита Сергеевич   , (2 - АЭС), (3 - НФГД)выдано168262 Е45 Е59 Е Снят (выдано)
151 Имашев Руслан Каиржанович   , (2 - НТС), (3 - КТОП)172068 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Калугин Александр Михайлович   , (2 - КТОП)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
171 Климов Даниил Игоревич   , (2 - КТОП)согласие1741048 Э58 Э58 Э Снят с конкурса (отказался)
181 Козлов Назарий Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ)выдано166239 Е55 Е70 Е Снят (выдано)
191 Коноплин Василий Михайлович   , (2 - СМТ), (3 - НФГД)согласие199072 Е58 Е69 Е Зачислен
201 Коренев Игорь Михайлович   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛЭТ)174070 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Коршунов Сергей Витальевич   , (2 - ЭТТК)согласие151045 Е44 Е62 Е Зачислен
221 Кочнев Максим Иванович   , (2 - ЛАЗР), (3 - КТОП)выдано0ня Эня Эня Э Снят (выдано)
231 Лазарев Никита Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)согласие164050 Е52 Е62 Е Зачислен
241 Осипов Данила Ильич   , (2 - ЛАЗР), (3 - СТЗС-Т)выдано173062 Е41 Е70 Е Снят (выдано)
251 Павлов Дмитрий Николаевич   , (2 - КТОП), (3 - ПТК)049 Е Снят с конкурса
261 Похидняк Олег Олегович   , (2 - ТМОБ)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
271 Прокопец Иван Владимирович   , (2 - ПБРС), (3 - ТПЭН)выдано158056 Е45 Е57 Е Снят (выдано)
281 Редченко Андрей Александрович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
291 Сапаргалиев Захар Олегович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЗМКД)согласие027 Е38 Е60 Е Снят с конкурса
301 Светличный Станислав Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)164045 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Трифонов Александр Юрьевич   , (2 - НФГД), (3 - ПТК)согласие2271072 Е51 Е94 Е Зачислен
321 Черномашенцев Анатолий Евгеньевич   , (2 - МХРТ), (3 - ТПЭН)198070 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Шваров Дмитрий Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - СТЗС-С)согласие177070 Е51 Е56 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Аникеев Дмитрий Андреевич   , (1 - КТОП), (3 - НТС)согласие160045 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
22 Антропов Андрей Александрович   , (1 - КТОП), (3 - ЭТТК)169045 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Бахтин Аким Александрович   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)выдано039 Е38 Е48 Е Снят (выдано)
42 Беленцов Даниил Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - КТОП)176056 Е48 Е72 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (отказался)
52 Белоножко Егор Константинович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)181056 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Бобров Егор Ильич   , (1 - РТХН), (3 - ЭКОН)156051 Э54 Э51 Э Снят с конкурса (отказался)
72 Бусыгин Илья Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)согласие188051 Э68 Э69 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
82 Валитова Айгуль Магафуровна   , (1 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)согласие167056 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Васильев Данил Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - ПБРС)168056 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Гецман Никита Максимович   , (1 - ТМОБ), (3 - МВТМ)согласие149039 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
112 Грызунков Кирилл Сергеевич   , (1 - СМТ), (3 - ЭТТК)согласие151045 Е40 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Дергунов Михаил Иванович   , (1 - БИСТ)согласие1033 Е55 Е76 Е Снят с конкурса
132 Ерилин Артем Дмитриевич   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)158039 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Зизевский Евгений Сергеевич   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭТТК)выдано176056 Е47 Е73 Е Снят (выдано)
152 Игнатов Савва Спартакович   , (1 - СМТ), (3 - ЭТТК)согласие179050 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Калошин Олег Александрович   , (1 - ЭТТК), (3 - РТХН)согласие199070 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
172 Капран Владислав Александрович   , (1 - МВТМ), (3 - КТОП)согласие165256 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
182 Кащеев Егор Александрович   , (1 - СМТ), (3 - ТПЭН)согласие183056 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
192 Кирженко Олег Игоревич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)согласие186062 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
202 Коч Александр Алексеевич   , (1 - АТПП), (3 - РТХН)выдано205070 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Кочетков Роман Русланович   , (1 - КТОП), (3 - СТЗС-С)согласие159045 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
222 Кочнев Иван Игоревич   , (1 - НФГД), (3 - РТХН)033 Е44 Е57 Е Снят с конкурса
232 Кошелев Владимир Геннадьевич   , (1 - НТС), (3 - РТХН)согласие156039 Е53 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
242 Марков Кирилл Владимирович   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)согласие161062 Е44 Е55 Е Зачислен
252 Молчановская Анжелика Сергеевна   , (1 - МВТМ), (3 - СЗС)133039 Е40 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Мхитарян Эдик Вардгесович   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭЛНЭ)147050 Е44 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Назаров Валерий Олегович   , (1 - ЭТТК), (3 - УПТС)162050 Е53 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Незиров Эльдар Ринатович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МХРТ)195072 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Петровский Александр Дмитриевич   , (1 - СМТ)177056 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Пыхтеев Владислав Олегович   , (1 - КТОП), (3 - НФГД)согласие027 Е48 Е70 Е Снят с конкурса
312 Рузметов Мухаммад Азамат Угли   , (1 - ПИНЖ), (3 - НФГД)согласие184062 Е52 Е70 Е Зачислен
322 Седнев Михаил Олегович   , (1 - НТС), (3 - ТХНБ)выдано164245 Е52 Е65 Е Снят (выдано)
332 Семенов Илья Александрович   , (1 - ЭТТК), (3 - МВТМ)согласие033 Е44 Е51 Е Снят с конкурса
342 Сергеева Ангелина Сергеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)согласие169056 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
352 Соловьев Данила Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)согласие182062 Е55 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
362 Суровцев Дмитрий Вячеславович   , (1 - ТМОБ), (3 - ЭТТК)согласие151050 Е47 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
372 Сухов Михаил Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ЭЛЭТ)согласие169045 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
382 Талмурзин Нурсултан Нурбекович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СМТ)207072 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Усков Владислав Викторович   , (1 - ТМОБ)согласие158039 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Утешев Матвей Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)200068 Е68 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Чабуев Роман Юрьевич   , (1 - СЗС), (3 - ЭРСП)2191072 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Шилин Даниил Юрьевич   , (1 - ИКТС), (3 - ТМОБ)согласие176056 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
432 Шинкаренко Арсений Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - ТМОБ)200068 Е59 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Шипов Дмитрий Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)229274 Е68 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Ястребов Игорь Алексеевич   , (1 - МХРТ), (3 - ТПЭН)согласие197072 Е70 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Брыков Максим Дмитриевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)согласие027 Е38 Е48 Е Снят с конкурса
23 Горшков Илья Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ЭЛНЭ)выдано208062 Е64 Е82 Е Снят (выдано)
33 Давков Илья Витальевич   , (1 - ИБС), (2 - НТС)185550 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Догузов Леонид Владимирович   , (1 - ТХФИ), (2 - СМТ)177050 Е51 Е76 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
53 Дорошауп Данияр Уалидханович   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)согласие176068 Е52 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
63 Земляков Данил Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - НФГД)согласие183062 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
73 Иванов Максим Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ПБРС)174245 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Карагулов Тагир Саматович   , (1 - СЗС), (2 - КТОП)согласие172050 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
93 Карюкина Дана Александровна   , (1 - КТОП), (2 - АТПП)10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
103 Кенженбетов Альбек Бауржанович   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие213276 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Королев Иван Михайлович   , (1 - АТПП), (2 - ПМИН)согласие184050 Е47 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Кочетков Александр Александрович   , (1 - ТХНБ), (2 - НФГД)согласие166048 Э42 Э76 Э Снят с конкурса (отказался)
133 Крачун Алексей Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - СТЗС-С)согласие233270 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
143 Куралбаев Адхамбек Азад углы   , (1 - РТХН), (2 - ПБРС)203562 Е66 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Литошин Владимир Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)185256 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Маликов Ильдар Айдарович   , (1 - АТПП), (2 - ТМОБ)согласие068 Е44 Е Снят с конкурса
173 Маяков Глеб Викторович   , (1 - АТПП), (2 - АЭС)согласие235058 Э91 Э86 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
183 Музалевский Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - КТОП)согласие140039 Е40 Е61 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
193 Мулдашев Тимур Асельбикович   , (1 - СТЗС-С), (2 - УПТС)согласие191062 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
203 Нафиков Илья Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)166050 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Пантелеев Степан Владимирович   , (1 - КТОП), (2 - ТТПР)согласие162056 Е53 Е53 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
223 Рощин Владислав Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие179270 Е51 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
233 Рябов Дмитрий Николаевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)согласие160245 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
243 Саражинский Денис Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - АТПП)039 Е39 Е57 Е Снят с конкурса
253 Семенов Владислав Евгеньевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭТТК)согласие139039 Е41 Е59 Е Зачислен
263 Туголуков Алексей Михайлович   , (1 - УПРК), (2 - ТТПР)147045 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Федосеев Владислав Вячеславович   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)196072 Е57 Е67 Е
283 Шергунова Ольга Владимировна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПТК)согласие195070 Е45 Е80 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)