Назад

26.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
12.03.05 (ЛАЗР) Лазерная техника и лазерные технологии (профиль: Лазерные приборы и системы для производственных технологий )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 11, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Астафьев Владимир Андреевич   , (2 - ИКТС), (3 - ТМОБ)согласие162050 Е47 Е65 Е Зачислен
21 Великанов Илья Сергеевич   , (2 - ТХФИ)2411074 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Дивинец Данила Юрьевич   , (2 - МХРТ), (3 - НФГД)выдано205074 Е61 Е70 Е Снят (выдано)
41 Евстигнеев Александр Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)согласие203069 Э59 Э75 Э Зачислен
51 Карунту Роман Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - БИСТ)выдано197068 Е51 Е78 Е Снят (выдано)
61 Кашев Дмитрий Эдуардович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭЛНЭ)согласие159050 Е44 Е65 Е Зачислен
71 Левковский Егор Юрьевич   , (2 - СТЗС-Т)184068 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Митянский Алексей Дмитриевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)214072 Е66 Е76 Е Снят (копия)
91 Нестеров Никита Алексеевич   , (2 - ИКТС)277594 Е89 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Пятаков Кирилл Сергеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ПТК)согласие161045 Е51 Е65 Е Зачислен
111 Смекалин Мирослав Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)согласие145045 Е49 Е51 Е Зачислен
121 Соловей Антон Михайлович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭЛНЭ)согласие149339 Е41 Е66 Е Зачислен
131 Сухов Михаил Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие169045 Е48 Е76 Е Зачислен
141 Хлебников Кирилл Владимирович   , (2 - АТПП)согласие194057 Э82 Э55 Э Зачислен
151 Шлегель Максим Алексеевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)выдано158039 Е48 Е71 Е Снят (выдано)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Алахвердиев Аслан Исламович   , (1 - ТМОБ), (3 - ЭЛЭТ)согласие161350 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Вьюгова Юлия Вадимовна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТХФИ)согласие201062 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
32 Галабурда Артём Антонович   , (1 - КТОП), (3 - МВТМ)согласие140048 Э42 Э50 Э Снят с конкурса (отказался)
42 Евстифеев Данил Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СМТ)согласие172056 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
52 Карелин Алексей Сергеевич   , (1 - ЗМКД), (3 - СМТ)согласие161270 Е48 Е41 Е Зачислен
62 Козлов Александр Константинович   , (1 - БИСТ), (3 - ПБРС)1941050 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Кольман Алина Андреевна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЗМКД)согласие197050 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Кочнев Максим Иванович   , (1 - МНСТ), (3 - КТОП)выдано0ня Эня Эня Э Снят (выдано)
92 Кудачёва Анастасия Алексеевна   , (1 - ИКТС), (3 - ПМИН)202068 Е47 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Лукашев Алексей Михайлович   , (1 - АЭС), (3 - РТХН)согласие205068 Е70 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
112 Осипов Данила Ильич   , (1 - МНСТ), (3 - СТЗС-Т)выдано173062 Е41 Е70 Е Снят (выдано)
122 Плотников Никита Алексеевич   , (1 - БИСТ), (3 - ИБС)193062 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Пузанков Владимир Юрьевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)согласие185068 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
142 Райков Андрей Николаевич   , (1 - АЭС), (3 - МХРТ)235072 Е81 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Редченко Андрей Александрович   , (1 - МНСТ), (3 - ТМОБ)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
162 Самохвалов Егор Юрьевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ИФСТ)согласие173050 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
172 Сафаргалиев Денис Вадимович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)выдано165050 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Сидоров Сергей Михайлович   , (1 - БИСТ), (3 - СТЗС-Т)согласие193062 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
192 Сладков Дмитрий Андреевич   , (1 - РТХН), (3 - АЭС)согласие150045 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
202 Соколов Иван Александрович   , (1 - КТОП), (3 - ЭТТК)согласие160048 Э52 Э60 Э Снят с конкурса (отказался)
212 Степанов Сергей Дмитриевич   , (1 - ТМОБ)согласие134050 Е41 Е43 Е Зачислен
222 Трушин Александр Владиславович   , (1 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)2051062 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Ураев Даниил Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - МВТМ)согласие159045 Е49 Е65 Е Зачислен
242 Чуваткина Арина Владимировна   , (1 - БИСТ), (3 - ИФБС)согласие196072 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Бандалиев Шахин Малик оглы   , (1 - ПБРС), (2 - ТХФИ)согласие162050 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
23 Белова Анастасия Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - БИСТ)выдано210272 Е58 Е78 Е Снят (выдано)
33 Белякова Анастасия Романовна   , (1 - МХРТ), (2 - ТХНБ)181856 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Блохин Михаил Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие239082 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
53 Гужвин Ярослав Андреевич   , (1 - ПИНФ), (2 - УПТС)выдано033 Е38 Е56 Е Снят (выдано)
63 Егай Алексей Георгиевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭРСП)согласие169045 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
73 Жарков Никита Сергеевич   , (1 - ПМИН), (2 - ПТК)согласие202074 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
83 Климченко Данила Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТХФИ)согласие2171070 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
93 Копылов Данила Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - БИСТ)согласие183050 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
103 Коротин Илья Алексеевич   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)согласие033 Е49 Е73 Е Снят с конкурса
113 Ламонов Егор Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие207076 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Логинов Алексей Сергеевич   , (1 - БИСТ), (2 - ТПЭН)175056 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Мамедов Рустам Нураддин оглы   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)согласие205076 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
143 Маркелов Даниил Игоревич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)212272 Е53 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Машенцев Вадим Денисович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИКТС)выдано170250 Е47 Е71 Е Снят (выдано)
163 Мосякова Анна Сергеевна   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭЛНЭ)248076 Е76 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Одиноков Ярослав Валерьевич   , (1 - СМТ), (2 - ЭЛНЭ)175056 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Пинчук Максим Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие045 Е39 Е39 Е Снят с конкурса
193 Ребенок Ксения Александровна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)согласие033 Е55 Е Снят с конкурса
203 Сараев Дмитрий Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭТТК)162050 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Сорокин Александр Андреевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ПБРС)согласие171068 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
223 Фролов Александр Николаевич   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие168040 Э55 Э73 Э Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
233 Харченко Арина Александровна   , (1 - БИСТ), (2 - АЭС)согласие174062 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)