Назад

28.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
12.03.04 (БИСТ) Биотехнические системы и технологии (профиль: Биотехнические и медицинские аппараты и системы )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Бурдельный Егор Васильевич   , (2 - ПМИН), (3 - ПБРС)выдано089 Э77 Эня Э Снят (выдано)
21 Волченко Альбина Анатольевна   , (2 - ЗМКД), (3 - АЭС)согласие0 Е73 Е Снят с конкурса
31 Грезнева Алина Андреевна   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)выдано191062 Е59 Е70 Е Снят (выдано)
41 Гузенин Даниил Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - МВТМ)212068 Е53 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Гуманюк Александр Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)согласие178062 Е61 Е55 Е Зачислен
61 Дамбыл Шончалай Юрьевна   209078 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Девятова Ксения Максимовна   209074 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Дергунов Михаил Иванович   , (2 - МНСТ)согласие1033 Е55 Е76 Е Снят с конкурса
91 Доронина Анастасия Андреевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)218070 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Калинова Александра Евгеньевна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ХМТН)250074 Е76 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Капелева Анастасия Алексеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ИБС)0ня Эня Э81 Е Снят с конкурса
121 Климова Екатерина Алексеевна   , (2 - ДИЗН), (3 - ДАРС)согласие134040 Э48 Э46 Э Зачислен
131 Козлов Александр Константинович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ПБРС)1941050 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Коростелев Данила Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - СТЗС-С)157045 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Краморев Даниил Владимирович   , (2 - МХРТ), (3 - ПТК)согласие199062 Е64 Е73 Е Зачислен
161 Логинов Алексей Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)175056 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Лукин Сергей Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)согласие1038 Э46 Э50 Э Снят с конкурса
181 Мартынов Олег Юрьевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)согласие168056 Е57 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Мурнаев Дмитрий Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)согласие205072 Е53 Е80 Е Зачислен
201 Мягков Дмитрий Андреевич   , (2 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)217072 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Новикова Диана Владимировна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)231276 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Овчинников Михаил Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭРСП)согласие185068 Е47 Е70 Е Зачислен
231 Павлюков Тимур Андреевич   , (2 - РТХН), (3 - НТС)согласие178050 Е46 Е82 Е Зачислен
241 Плотников Никита Алексеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ИБС)193062 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Пшеничникова Виктория Олеговна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)053 Е67 Е Снят с конкурса
261 Разоренцев Данил Константинович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТХНБ)167245 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Ребенок Ксения Александровна   , (2 - МВТМ), (3 - ЛАЗР)согласие033 Е55 Е Снят с конкурса
281 Рябиничева Анастасия Вячеславовна   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)согласие208362 Е61 Е82 Е Зачислен
291 Семивражнова Виктория Валерьевна   , (2 - СЗС), (3 - ТПЭН)согласие240070 Е76 Е94 Е Зачислен
301 Сидоров Сергей Михайлович   , (2 - ЛАЗР), (3 - СТЗС-Т)согласие193062 Е60 Е71 Е Зачислен
311 Ситдиков Руслан Ильдарович   , (2 - МХРТ), (3 - ИБС)196070 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Скопин Кирилл Андреевич   , (2 - СМТ), (3 - РТХН)согласие190068 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Судьин Георгий Евгеньевич   , (2 - НФГД), (3 - ПБРС)2191070 Е66 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Харченко Арина Александровна   , (2 - АЭС), (3 - ЛАЗР)согласие174062 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Хащенко Максим Андреевич   согласие161050 Е51 Е60 Е Зачислен
361 Чуваткина Арина Владимировна   , (2 - ЛАЗР), (3 - ИФБС)согласие196072 Е53 Е71 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Абилов Рауль Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ПМИН)199072 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Ахметов Ризат Сагиндыкович   , (1 - КТОП), (3 - НТС)178062 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Белова Анастасия Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ЛАЗР)выдано210272 Е58 Е78 Е Снят (выдано)
42 Бирюков Роман Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛЭТ)190068 Е61 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Волков Максим Игоревич   , (1 - ИБС), (3 - ПМИН)182062 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Гончаров Артем Александрович   , (1 - ЭЛЭТ)1971068 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Горелкина Дарья Артёмовна   , (1 - УПТС), (3 - ЗМКД)171045 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Григоров Иван Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПБРС)согласие189270 Е53 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
92 Ермолаев Данила Вячеславович   , (1 - ТТПР), (3 - АТПП)согласие183045 Е53 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
102 Жулидова Юлия Александровна   , (1 - МВТМ), (3 - АТПП)202262 Е49 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Карин Антон Павлович   , (1 - ХМТН)070 Е71 Е Снят с конкурса
122 Копылов Данила Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)согласие183050 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
132 Корсукова Ирина Денисовна   , (1 - МВТМ), (3 - ЭЛНЭ)2211078 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Краснова Екатерина Александровна   , (1 - АРХТ), (3 - ИФСТ)выдано027 Е42 Е61 Е Снят (выдано)
152 Кудряшова Екатерина Максимовна   , (1 - УПТС), (3 - УПРК)2511076 Е76 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Лаврентьев Евгений Андреевич   , (1 - МХРТ), (3 - КТОП)согласие198068 Е58 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
172 Левин Максим Игоревич   , (1 - УПРК), (3 - УПТС)согласие148048 Э41 Е59 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
182 Лопаткина Наталья Геннадьевна   , (1 - МХРТ), (3 - СТЗС-С)выдано201070 Е44 Е87 Е Снят (выдано)
192 Миронова Софья Романовна   , (1 - ЗМКД), (3 - МВТМ)выдано166039 Е49 Е78 Е Снят (выдано)
202 Омелин Павел Владимирович   , (1 - РТХН), (3 - СТЗС-С)согласие153056 Е41 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
212 Пирцхалава Вано Гочевич   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)согласие202070 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
222 Поляков Петр Витальевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие199068 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
232 Салтыкова Алена Александровна   , (1 - МХРТ), (3 - ИКТС)выдано0ня Эня Эня Э Снят (выдано)
242 Саранцева Анна Алексеевна   , (1 - ИКТС), (3 - НФГД)выдано222070 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Семкова Полина Андреевна   , (1 - НФГД), (3 - КТОП)236076 Е78 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Увакин Иван Сергеевич   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)194070 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Чернозубкина Кристина Сергеевна   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)2191072 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Вахрамов Роман Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТХФИ)193070 Е54 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Галицкая Аксинья Александровна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)согласие190068 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
33 Гусев Егор Денисович   , (1 - ПТК), (2 - СЗС)согласие184050 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
43 Иванова Ольга Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПИНЖ)2621080 Е78 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Карунту Роман Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - РТХН)выдано197068 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Кушпаев Рафхат Ахметович   , (1 - КТОП), (2 - ТТПР)согласие152060 Э40 Э52 Э Зачислен
73 Сизоров Антон Александрович   , (1 - ПТК), (2 - МХРТ)согласие191062 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
83 Турилкин Андрей Алексеевич   , (1 - МХРТ), (2 - УПТС)согласие191250 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
93 Филатова Анна Александровна   , (1 - ТТПР), (2 - ТХНБ)2231076 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Фомкин Антон Романович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)189050 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Шевцова Екатерина Андреевна   , (1 - ЗМКД), (2 - ЭРСП)178056 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Яценко Дмитрий Андреевич   , (1 - ПМИН), (2 - ПТК)205070 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)