Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
27.03.04 (УПТС) Управление в технических системах (профиль: Управление и информатика в технических системах )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Айрапетян Эрик Арменович   , (2 - ИКТС), (3 - ПБРС)167256 Е54 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Аникеев Даниил Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - ИВЧТ)согласие201070 Е53 Е78 Е Зачислен
31 Арзютов Владислав Дмитриевич   , (2 - АТПП), (3 - СТЗС-С)согласие197556 Е66 Е70 Е Зачислен
41 Артамонов Даниил Александрович   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)согласие190062 Е46 Е82 Е Зачислен
51 Белоусов Арсений Андреевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие208062 Е52 Е94 Е Зачислен
61 Бутылкин Максим Романович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие195262 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Васильев Николай Николаевич   , (2 - ИКТС)181056 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Внуков Егор Владимирович   , (2 - ТХНБ), (3 - ХМТН)согласие2371074 Е62 Е91 Е Зачислен
91 Горелкина Дарья Артёмовна   , (2 - БИСТ), (3 - ЗМКД)171045 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Еремин Семен Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХФИ)согласие173062 Е44 Е67 Е
111 Кудряшова Екатерина Максимовна   , (2 - БИСТ), (3 - УПРК)2511076 Е76 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Купрыгина Дарья Алексеевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие207072 Е59 Е76 Е Зачислен
131 Ли Владислав Николаевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)выдано180272 Е45 Е61 Е Снят (выдано)
141 Логашова Валерия Александровна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТПЭН)165250 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Морозов Даниил Викторович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТПЭН)186256 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Петрунин Егор Михайлович   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)155045 Е40 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Полякова Диана Алексеевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)196070 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Прахов Никита Антонович   , (2 - ПБРС), (3 - КТОП)согласие178062 Е60 Е56 Е Зачислен
191 Рябов Алексей Андреевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ИКТС)согласие182056 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Соколов Илья Александрович   , (2 - АТПП), (3 - ИФБС)согласие191068 Е45 Е78 Е Зачислен
211 Станичук Сергей Алексеевич   согласие140040 Э52 Э48 Э Зачислен
221 Туктаров Дмитрий Викторович   , (2 - МХРТ)155039 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Чебанов Павел Алексеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛЭТ)175050 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Шамин Андрей Александрович   , (2 - ИКТС), (3 - АТПП)194068 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Шутов Егор Петрович   , (2 - ИКТС), (3 - ЭРСП)согласие195074 Е45 Е76 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Алаторцева Яна Михайловна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)согласие187368 Е46 Е70 Е Зачислен
22 Бирюков Данила Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)172056 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Быков Артем Анатольевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)202074 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Вахромеев Вячеслав Викторович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)согласие192076 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
52 Голиков Кирилл Александрович   , (1 - КТОП), (3 - ТПЭН)154245 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Гужвин Ярослав Андреевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ЛАЗР)выдано033 Е38 Е56 Е Снят (выдано)
72 Давыдов Владимир Андреевич   , (1 - АТПП), (3 - ИКТС)согласие148239 Е46 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
82 Жуков Андрей Владимирович   , (1 - АТПП), (3 - НФГД)согласие209072 Е66 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
92 Иванов Денис Валентинович   , (1 - АТПП), (3 - ИВЧТ)согласие183070 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
102 Казаров Алексей Васильевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)согласие189062 Е51 Е76 Е Зачислен
112 Кипяченкова Карина Олеговна   , (1 - УПРК), (3 - ЭЛЭТ)согласие178068 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Корсунцев Роман Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)согласие158050 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Кузнецов Дмитрий Николаевич   , (1 - МХРТ)согласие236376 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
142 Лека Кирилл Юрьевич   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛЭТ)согласие183062 Е51 Е70 Е Зачислен
152 Магомедова Аиша Ахмедовна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)согласие199068 Е58 Е73 Е Зачислен
162 Можара Дмитрий Сергеевич   , (1 - ПМИН)согласие196072 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
172 Моренков Дмитрий Витальевич   , (1 - МХРТ), (3 - ПИНФ)252078 Е87 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Мулдашев Тимур Асельбикович   , (1 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)согласие191062 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
192 Овчинников Георгий Михайлович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИКТС)176062 Е53 Е61 Е
202 Подопригора Павел Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - АТПП)208262 Е57 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Поляков Игорь Андреевич   , (1 - ИКТС), (3 - СЗС)выдано182068 Е49 Е65 Е Снят (выдано)
222 Радин Артём Евгеньевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)186056 Е48 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Семенов Даниил Алексеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛНЭ)183056 Е60 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Соболев Андрей Александрович   , (1 - ПМИН), (3 - ТМОБ)согласие186070 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Томашенцев Евгений Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИКТС)согласие161250 Е49 Е60 Е Цел.квота (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва) Зачислен
262 Турилкин Андрей Алексеевич   , (1 - МХРТ), (3 - БИСТ)согласие191250 Е54 Е85 Е Зачислен
272 Уразлов Игорь Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)029 Э27 Эня Э Снят с конкурса
282 Федоров Андрей Александрович   , (1 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)согласие198262 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
292 Хохлачев Андрей Александрович   , (1 - АТПП), (3 - ИКТС)согласие192262 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
302 Цвилий Даниил Сергеевич   , (1 - ИКТС), (3 - РТХН)согласие187056 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
312 Шабаева Юлия Вялитовна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - УПРК)согласие191062 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Аббакумова Алина Сергеевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)выдано174062 Е45 Е67 Е Снят (выдано)
23 Алексеев Андрей Михайлович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие221060 Э64 Э97 Э Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
33 Ананов Арутюн Ашотович   , (1 - ПМИН), (2 - ИФСТ)согласие190245 Е58 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Антонов Андрей Валерьевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)181062 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Беляев Семён Александрович   , (1 - НТС), (2 - АТПП)194072 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Бобряшов Матвей Алексеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)188462 Е62 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Волков Владислав Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - КТОП)согласие204074 Е59 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
83 Вяткин Данила Дмитриевич   , (1 - ТТПР), (2 - ИФБС)согласие177068 Е47 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
93 Галикиев Дамир Илхомжонович   , (1 - ТХНБ), (2 - ЗМКД)согласие229088 Э59 Э82 Э Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
103 Дашкин Денис Марсович   , (1 - ИКТС), (2 - ИФБС)выдано1881045 Е57 Е76 Е Снят (выдано)
113 Дроздев Никита Станиславович   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)согласие210656 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Емельянов Олег Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие205062 Е72 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
133 Зайцев Никита Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)согласие196068 Е61 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Ибрагимов Руслан Азизович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)2471074 Е85 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Ильменев Сергей Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИКТС)178045 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Исимбулатов Эльдар Рустамович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)согласие180256 Е58 Е64 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
173 Кобызев Владислав Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - АТПП)согласие197070 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
183 Колюка Екатерина Сергеевна   , (1 - МВТМ), (2 - ЭРСП)согласие155056 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
193 Командин Данила Олегович   , (1 - ПТК), (2 - ИКТС)198068 Е58 Е72 Е
203 Крюков Александр Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие207074 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
213 Кузнецов Дмитрий Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)согласие228284 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
223 Кулагин Илья Максимович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие246082 Е66 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
233 Левин Максим Игоревич   , (1 - УПРК), (2 - БИСТ)согласие148048 Э41 Е59 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
243 Любимов Кирилл Михайлович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)180056 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Мызников Сергей Анатольевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)223072 Е62 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Назаров Валерий Олегович   , (1 - ЭТТК), (2 - МНСТ)162050 Е53 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Николаев Константин Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)206070 Е64 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Овсянникова Алина Александровна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)200072 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Орлов Михаил Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - МХРТ)согласие208070 Е68 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
303 Осипов Родион Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)выдано0 Э Эня Э Снят (выдано)
313 Павлюкович Владислав Михайлович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)174056 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Пасецкая Дарья Алексеевна   , (1 - ПМИН), (2 - ЭЛНЭ)согласие210076 Е45 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
333 Першин Егор Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛНЭ)178256 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Рудь Даниил Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие2531080 Э68 Э95 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
353 Сенина Софья Эдуардовна   , (1 - ТТПР), (2 - ТХНБ)163045 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Стрелков Владимир Евгеньевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие208070 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
373 Сулеменов Фарид Жумабаевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие203276 Е59 Е66 Е Зачислен
383 Терновский Никита Сергеевич   , (1 - ПМИН), (2 - АТПП)согласие192070 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
393 Титаренко Ирина Викторовна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПМИН)согласие197070 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
403 Шикеева Диана Ердановна   , (1 - ТОРГ), (2 - УПРК)согласие1661051 Э41 Э64 Э Зачислен
413 Щетинин Григорий Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие2071070 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)