Назад

28.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
27.03.02 (УПРК) Управление качеством (профиль: Управление качеством в производственно-технологических системах )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Аникеева Кристина Андреевна   , (2 - ТХФИ), (3 - ЗМКД)согласие181062 Е55 Е64 Е Зачислен
21 Белякова Арианна Дмитриевна   согласие0ня Эня Э27 Э Снят с конкурса
31 Бояринова Юлия Геннадьевна   , (2 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)согласие194056 Е53 Е85 Е Зачислен
41 Вязкова Ирина Александровна   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)согласие2011050 Е54 Е87 Е Зачислен
51 Галыгин Артем Владимирович   , (2 - ИКТС), (3 - ПБРС)согласие186070 Е46 Е70 Е Зачислен
61 Горячева Надежда Сергеевна   выдано0 Э Э Э Снят (выдано)
71 Елева Алеся Евгеньевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие221070 Е55 Е96 Е Зачислен
81 Забабурин Владимир Владимирович   , (2 - ЭРСП), (3 - ТМОБ)согласие2111056 Е54 Е91 Е Зачислен
91 Кипяченкова Карина Олеговна   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛЭТ)согласие178068 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Конотопов Артем Андреевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие205080 Э82 Э43 Э Зачислен
111 Котков Максим Алексеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ПБРС)согласие181556 Е54 Е66 Е
121 Левин Максим Игоревич   , (2 - БИСТ), (3 - УПТС)согласие148048 Э41 Е59 Е Особое право (дети - инвалиды) Зачислен
131 Панфилова Юлия Сергеевна   , (2 - ЭРСП), (3 - ТТПР)согласие188268 Е58 Е60 Е Зачислен
141 Полякова Анастасия Васильевна   , (2 - СЗС), (3 - КТОП)176045 Е59 Е72 Е
151 Пушкарева Влада Витальевна   , (2 - ИБС), (3 - ЗМКД)согласие045 Е39 Е66 Е Снят с конкурса
161 Романов Дмитрий Игоревич   , (2 - ТТПР), (3 - ПБРС)согласие184168 Е53 Е62 Е Зачислен
171 Санников Никита Алексеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛЭТ)185062 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Старикова Виктория Олеговна   выдано0 Е Е Е Снят (выдано)
191 Сулиманова София Олеговна   выдано242069 Э100 Э73 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят (выдано)
201 Тен Анжела Юрьевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ИФБС)2381080 Е59 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Туголуков Алексей Михайлович   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)147045 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Федорова Анна Вячеславовна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)180072 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Цинман Иван Денисович   , (2 - ПБРС), (3 - ТХНБ)согласие163050 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Варюхина Анна Владиславовна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)2541076 Е83 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Долгов Николай Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИКТС)191062 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Еловенко Александр Александрович   , (1 - ТМОБ)185062 Е54 Е69 Е
42 Ефремова Виктория Витальевна   , (1 - ЗМКД), (3 - ТТПР)согласие186056 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
52 Клочкова Виктория Витальевна   , (1 - МВТМ), (3 - ХМТН)200070 Е45 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Колесов Денис Дмитриевич   , (1 - АТПП), (3 - СЗС)056 Е38 Е59 Е Снят с конкурса
72 Колесова Валерия Алексеевна   , (1 - ТТПР), (3 - ТПЭН)201072 Е47 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Кубаткина Анастасия Юрьевна   , (1 - ТХНБ)203068 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Лукина Алина Михайловна   , (1 - ЗМКД), (3 - ИКТС)229072 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Пермяков Антон Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - ХМТН)согласие051 Е Снят с конкурса
112 Приходько София Владиславовна   , (1 - ПМИН), (3 - ИФБС)199068 Е42 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Фокин Денис Алексеевич   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛНЭ)согласие136039 Е41 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Холоднюк Илья Андреевич   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛНЭ)выдано188056 Е52 Е80 Е Снят (выдано)
142 Шикеева Диана Ердановна   , (1 - ТОРГ), (3 - УПТС)согласие1661051 Э41 Э64 Э
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Акимов Михаил Владиславович   , (1 - РТХН), (2 - ИКТС)согласие166042 Э40 Э84 Э Снят с конкурса (отказался)
23 Васильев Александр Васильевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)согласие234076 Е78 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
33 Водолазова Дарья Владимировна   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)178056 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Глинчиков Александр Алексеевич   , (1 - ЗМКД), (2 - ИВЧТ)213072 Е55 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Глухова Дарья Алексеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПТК)178072 Е47 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Добровольская Альбина Романовна   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)1711045 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Катков Иван Михайлович   , (1 - ЭРСП), (2 - ИКТС)186062 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Кудряшова Екатерина Максимовна   , (1 - УПТС), (2 - БИСТ)2511076 Е76 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Ломакина Валерия Михайловна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ПБРС)039 Е60 Е Снят с конкурса
103 Минина Яна Олеговна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)согласие184070 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
113 Саркисян Зоя Вововна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)согласие2131070 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
123 Силаковская Екатерина Романовна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)согласие2361070 Е62 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
133 Сухоруков Вадим Андреевич   , (1 - ТХФИ), (2 - РТХН)согласие180056 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
143 Черемисина Юлия Александровна   , (1 - ТХНБ), (2 - ИФБС)выдано2061056 Е49 Е91 Е Снят (выдано)
153 Шабаева Юлия Вялитовна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - УПТС)согласие191062 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)