Назад

26.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
12.03.01 (ПБРС) Приборостроение (профиль: Авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексы )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Бабурин Никита Владимирович   232076 Е74 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Бандалиев Шахин Малик оглы   , (2 - ТХФИ), (3 - ЛАЗР)согласие162050 Е52 Е60 Е Зачислен
31 Батыгин Александр Вячеславович   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие188062 Е46 Е80 Е Зачислен
41 Грачева Дарья Андреевна   , (2 - ТХФИ), (3 - КТОП)согласие148056 Е42 Е50 Е Зачислен
51 Кобякова Юлия Сергеевна   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)согласие196056 Е58 Е82 Е Зачислен
61 Константинов Илья Станиславович   , (2 - КТОП), (3 - СТЗС-С)согласие171050 Е51 Е70 Е Цел.квота (Производственное объединение "Корпус") Зачислен
71 Краснобаев Артем Павлович   , (2 - АТПП), (3 - СТЗС-Т)согласие1901050 Е57 Е73 Е Зачислен
81 Кувичкин Павел Андреевич   , (2 - РТХН), (3 - АЭС)согласие156045 Е42 Е69 Е Зачислен
91 Лукьяниц Александр   , (2 - РТХН), (3 - ИВЧТ)согласие221090 Э63 Э68 Э Зачислен
101 Максимова Анастасия Витальевна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)согласие152039 Е47 Е66 Е Целевик (Производственное объединение "Корпус") Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
111 Мусина Виктория Игоревна   , (2 - МХРТ), (3 - АТПП)2771086 Е87 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Нерсисян Назар Гарникович   согласие191070 Е52 Е69 Е Цел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе") Зачислен
131 Никифорова Елизавета Кирилловна   , (2 - ТТПР), (3 - МВТМ)согласие164245 Е45 Е72 Е Зачислен
141 Печерская Алена Сергеевна   согласие204066 Э70 Э68 Э Зачислен
151 Полышев Иван Игоревич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МВТМ)согласие157056 Е51 Е50 Е Зачислен
161 Радьков Дмитрий Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТТПР)163045 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Разумов Даниил Андреевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ТМОБ)согласие169050 Е55 Е64 Е Зачислен
181 Сафронов Егор Владимирович   согласие192070 Е49 Е73 Е Цел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе") Зачислен
191 Томащук Дарья Владимировна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИКТС)169039 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Фахрутдинов Марат Русланович   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)согласие142056 Е42 Е44 Е
211 Харасев Александр Ильич   , (2 - КТОП)согласие192056 Е54 Е82 Е Зачислен
221 Чванова Кристина Валерьевна   , (2 - ТМОБ), (3 - МВТМ)240080 Э82 Э78 Э Снят с конкурса (отказался)
231 Шарипов Аскар Куанышевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ПИНЖ)согласие1671050 Е40 Е67 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Березина Ксения Валерьевна   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)согласие2231062 Е62 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
22 Булкаев Алексей Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)согласие1941062 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Гомозов Никита Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)188572 Е55 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Горбатиков Данила Дмитриевич   , (1 - ЭЛНЭ)согласие155239 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Гридин Георгий Константинович   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)141045 Е42 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Дьяконов Илья Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)163050 Е46 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Еремин Максим Александрович   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие167068 Е42 Е57 Е Целевик (Федеральное казенное предприятие "Горный") Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
82 Иванов Максим Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)174245 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Казиев Омар Алимович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)218070 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Кошеный Артем Андреевич   , (1 - РТХН), (3 - МВТМ)согласие135039 Е47 Е49 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
112 Куралбаев Адхамбек Азад углы   , (1 - РТХН), (3 - МНСТ)203562 Е66 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Ломакина Валерия Михайловна   , (1 - МЕНЖ), (3 - УПРК)039 Е60 Е Снят с конкурса
132 Марченко Светлана Александровна   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭРСП)176256 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Никитин Федор Михайлович   , (1 - ТХФИ), (3 - МВТМ)согласие148039 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Никулин Антон Андреевич   , (1 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие164256 Е47 Е59 Е Зачислен
162 Новиков Евгений Николаевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)согласие179062 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
172 Овчарова Маргарита Павловна   , (1 - МВТМ)согласие146045 Е42 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Павлов Сергей Витальевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)согласие042 Е70 Е Снят с конкурса
192 Прахов Никита Антонович   , (1 - УПТС), (3 - КТОП)согласие178062 Е60 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
202 Прокопец Иван Владимирович   , (1 - МНСТ), (3 - ТПЭН)выдано158056 Е45 Е57 Е Снят (выдано)
212 Розманов Владислав Дмитриевич   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)согласие221078 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Смирнова Эвангелина Сергеевна   , (1 - МХРТ), (3 - РТХН)согласие039 Е48 Е Снят с конкурса
232 Сорокин Александр Андреевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ЛАЗР)согласие171068 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
242 Тасбауов Амирхан Газизович   , (1 - СМТ), (3 - ТПЭН)2181068 Е53 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Трубникова Елизавета Максимовна   , (1 - ТПЭН), (3 - РТХН)172050 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Фролова Алина Андреевна   , (1 - МВТМ), (3 - ЗМКД)193256 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Цинман Иван Денисович   , (1 - УПРК), (3 - ТХНБ)согласие163050 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Шапенков Иван Павлович   , (1 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)166256 Е49 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Щитченко Даниил Вадимович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МХРТ)согласие162539 Е42 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Айрапетян Эрик Арменович   , (1 - УПТС), (2 - ИКТС)167256 Е54 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Артамонов Даниил Александрович   , (1 - УПТС), (2 - РТХН)согласие190062 Е46 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
33 Бондаренко Наталья Денисовна   , (1 - ПТК), (2 - СЗС)согласие201076 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
43 Булкин Максим Павлович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие146044 Э60 Э42 Э Зачислен
53 Бурдельный Егор Васильевич   , (1 - БИСТ), (2 - ПМИН)выдано089 Э77 Эня Э Снят (выдано)
63 Васильев Данил Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)168056 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Волчков Алексей Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие144052 Э48 Э44 Э Зачислен
83 Галактионов Даниил Вячеславович   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)согласие158239 Е55 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
93 Галыгин Артем Владимирович   , (1 - УПРК), (2 - ИКТС)согласие186070 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
103 Григоров Иван Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - БИСТ)согласие189270 Е53 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
113 Губарь Игорь Олегович   , (1 - РТХН), (2 - ИКТС)выдано187056 Е44 Е87 Е Снят (выдано)
123 Егоров Максим Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)согласие1431041 Э50 Э42 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
133 Ермилов Дмитрий Владимирович   , (1 - АТПП), (2 - КТОП)согласие156050 Е42 Е64 Е Целевик (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе") Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
143 Жилкина Виктория Евгеньевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие152050 Е45 Е57 Е Зачислен
153 Загороднев Николай Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - СМТ)согласие176062 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
163 Карнугаев Алексей Олегович   , (1 - ИБС), (2 - ЭЛНЭ)согласие177056 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
173 Кирилов Вячеслав Андреевич   , (1 - РТХН), (2 - ПТК)157256 Е45 Е54 Е
183 Кожарин Константин Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭРСП)согласие144050 Е44 Е50 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
193 Козлов Александр Константинович   , (1 - БИСТ), (2 - ЛАЗР)1941050 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Котков Максим Алексеевич   , (1 - УПРК), (2 - ИКТС)согласие181556 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
213 Куприн Максим Сергеевич   , (1 - МХРТ), (2 - ИКТС)согласие2471078 Е83 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Лукьянов Ярослав Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - РТХН)согласие185062 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
233 Молчанов Дмитрий Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - КТОП)175062 Е54 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Назаров Максим Алексеевич   , (1 - ПТК), (2 - ТПЭН)210270 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Орлов Юрий Владимирович   , (1 - ТПЭН), (2 - ИКТС)согласие177062 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
263 Павлов Георгий Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - РТХН)согласие226082 Е64 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
273 Падолко Никита Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)согласие156056 Е44 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
283 Пригода Владислав Витальевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - МВТМ)147039 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Романов Дмитрий Игоревич   , (1 - УПРК), (2 - ТТПР)согласие184168 Е53 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
303 Светличный Станислав Сергеевич   , (1 - МНСТ), (2 - РТХН)164045 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Сергеева Ангелина Сергеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - МНСТ)согласие169056 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
323 Сергиенко Вадим Александрович   , (1 - ИБС), (2 - АЭС)выдано157050 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Симаков Егор Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - РТХН)выдано2270100 Э63 Э64 Э Снят с конкурса (отказался)
343 Судьин Георгий Евгеньевич   , (1 - БИСТ), (2 - НФГД)2191070 Е66 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Третьяков Данила Витальевич   , (1 - КТОП), (2 - АТПП)согласие145039 Е44 Е62 Е Целевик (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва) Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
363 Трусов Андрей Дмитриевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)согласие158045 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Хомяков Александр Алексеевич   , (1 - РТХН), (2 - ИКТС)согласие179062 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Чикарев Денис Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛНЭ)156045 Е54 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Чубуков Денис Алексеевич   , (1 - НТС), (2 - ЗМКД)170062 Е55 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)