Назад

28.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
11.03.04 (ЭЛНЭ) Электроника и наноэлектроника (профиль: Электронные приборы и устройства )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 30, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Аверьянов Владислав Михайлович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭЛЭТ)143039 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Беляков Антон Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)2641084 Е81 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Буланов Владислав Андреевич   согласие140045 Е42 Е53 Е Зачислен
41 Вахромеев Вячеслав Викторович   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛЭТ)согласие192076 Е47 Е69 Е Зачислен
51 Вьюгова Юлия Вадимовна   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТХФИ)согласие201062 Е52 Е87 Е Зачислен
61 Гадетский Никита Ильич   , (2 - АЭС), (3 - ИФСТ)176062 Е57 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Гомозов Никита Сергеевич   , (2 - ПБРС), (3 - КТОП)188572 Е55 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Горбатиков Данила Дмитриевич   , (2 - ПБРС)согласие155239 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Дорошенко Максим Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СЗС)177062 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Дронов Александр Павлович   , (2 - ЭРСП), (3 - ЭЛЭТ)согласие151050 Е47 Е54 Е Зачислен
111 Егоров Егор Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЗМКД)согласие181068 Е52 Е61 Е Зачислен
121 Егоров Максим Андреевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)согласие1431041 Э50 Э42 Э Зачислен
131 Иванов Андрей Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие177062 Е44 Е71 Е Зачислен
141 Исаев Амирхан Даниялович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - МХРТ)согласие191068 Е51 Е72 Е Зачислен
151 Кильдяков Антон Викторович   , (2 - ИКТС), (3 - СТЗС-Т)согласие179068 Е46 Е65 Е Зачислен
161 Климченко Данила Алексеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ЛАЗР)согласие2171070 Е64 Е73 Е Зачислен
171 Кольман Алина Андреевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЗМКД)согласие197050 Е62 Е85 Е Зачислен
181 Копылов Данила Александрович   , (2 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)согласие183050 Е55 Е78 Е Зачислен
191 Курылева Алина Алексеевна   , (2 - РТХН), (3 - ЗМКД)166045 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Курынова Жанна Алексеевна   , (2 - ТМОБ), (3 - ИКТС)2121068 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Лушников Алексей Константинович   , (2 - ЗМКД), (3 - РТХН)согласие193062 Е60 Е71 Е Зачислен
221 Лысиков Андрей Дмитриевич   , (2 - НФГД), (3 - ИКТС)согласие222076 Е61 Е85 Е Зачислен
231 Малаканчикова Ангелина Сергеевна   согласие210076 Е49 Е85 Е Цел.квота (Производственное объединение "Корпус") Зачислен
241 Молчанов Дмитрий Владимирович   , (2 - КТОП), (3 - ПБРС)175062 Е54 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Незиров Эльдар Ринатович   , (2 - МНСТ), (3 - МХРТ)195072 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Новиков Евгений Николаевич   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)согласие179062 Е47 Е70 Е Зачислен
271 Павлов Сергей Витальевич   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)согласие042 Е70 Е Снят с конкурса
281 Пригода Владислав Витальевич   , (2 - МВТМ), (3 - ПБРС)147039 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Пузанков Владимир Юрьевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЭЛЭТ)согласие185068 Е47 Е70 Е Зачислен
301 Сергеева Ангелина Сергеевна   , (2 - МНСТ), (3 - ПБРС)согласие169056 Е40 Е73 Е Цел.квота (Производственное объединение "Корпус") Зачислен
311 Сизов Андрей Сергеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)согласие161056 Е41 Е64 Е Зачислен
321 Улютинов Сергей Дмитриевич   178045 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Чипига Роман Владимирович   , (2 - ИФБС), (3 - ТХНБ)186062 Е57 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Шабаева Юлия Вялитовна   , (2 - УПТС), (3 - УПРК)согласие191062 Е51 Е78 Е Зачислен
351 Шевцова Полина Алексеевна   , (2 - ПМИН), (3 - ТОРГ)220574 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Шумигай Артемий Евгеньевич   согласие148052 Э48 Э48 Э Зачислен
371 Щитченко Даниил Вадимович   , (2 - ПБРС), (3 - МХРТ)согласие162539 Е42 Е76 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Александров Илья Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ТХФИ)согласие250072 Е89 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
22 Астахова Дарья Олеговна   , (1 - ТХНБ), (3 - ИКТС)согласие227072 Е64 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
32 Баксаляр Виктор Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ПТК)согласие192068 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
42 Баранов Михаил Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)216262 Е72 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Богомолов Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)согласие24710100 Э73 Э64 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
62 Бурчаков Дмитрий Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)195662 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Волченко Максим Вячеславович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЗМКД)согласие177056 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
82 Гнилицкий Андрей Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)согласие227082 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
92 Горшков Илья Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (3 - МНСТ)выдано208062 Е64 Е82 Е Снят (выдано)
102 Гуманюк Александр Дмитриевич   , (1 - БИСТ), (3 - РТХН)согласие178062 Е61 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
112 Гусейнов Фарид Адалетович   , (1 - ТПЭН), (3 - СМТ)согласие166056 Е44 Е66 Е Зачислен
122 Зайцев Иван Максимович   , (1 - ИКТС), (3 - ПМИН)согласие189068 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
132 Ибрагимов Руслан Азизович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - УПТС)2471074 Е85 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Илюков Егор Владиславович   , (1 - МВТМ), (3 - ТМОБ)согласие160039 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Ишмуратов Алибек Шакирович   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)209076 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Калинова Александра Евгеньевна   , (1 - БИСТ), (3 - ХМТН)250074 Е76 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Карнугаев Алексей Олегович   , (1 - ИБС), (3 - ПБРС)согласие177056 Е55 Е66 Е Зачислен
182 Кенженбетов Альбек Бауржанович   , (1 - МХРТ), (3 - МНСТ)согласие213276 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Ким Андрей Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - РТХН)согласие216060 Э82 Э74 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
202 Коротин Илья Алексеевич   , (1 - РТХН), (3 - ЛАЗР)согласие033 Е49 Е73 Е Снят с конкурса
212 Кузнецова Людмила Ивановна   , (1 - МВТМ), (3 - ТХНБ)186056 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Курганов Максим Николаевич   , (1 - ИКТС), (3 - ТХФИ)согласие172056 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
232 Лукин Сергей Андреевич   , (1 - БИСТ), (3 - РТХН)согласие1038 Э46 Э50 Э Снят с конкурса
242 Лябин Егор Геннадиевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)согласие145050 Е41 Е54 Е Зачислен
252 Максимова Анастасия Витальевна   , (1 - ПБРС), (3 - КТОП)согласие152039 Е47 Е66 Е Цел.квота (Производственное объединение "Корпус") Зачислен
262 Мамонтов Илья   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие282090 Э100 Э92 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
272 Мартынов Олег Юрьевич   , (1 - БИСТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие168056 Е57 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Махмудов Назар Сухробович   , (1 - РТХН), (3 - ТПЭН)согласие192056 Е66 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
292 Мельникова София Николаевна   , (1 - ИКТС), (3 - ТПЭН)согласие199068 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
302 Мосякова Анна Сергеевна   , (1 - ТХФИ), (3 - ЛАЗР)248076 Е76 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Ногай Денис Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПИНЖ)согласие214461 Э59 Э90 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
322 Овчинников Михаил Алексеевич   , (1 - БИСТ), (3 - ЭРСП)согласие185068 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
332 Одиноков Ярослав Валерьевич   , (1 - СМТ), (3 - ЛАЗР)175056 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Осипов Артем Андреевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - МВТМ)согласие162545 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
352 Пасецкая Дарья Алексеевна   , (1 - ПМИН), (3 - УПТС)согласие210076 Е45 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
362 Першин Егор Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - УПТС)178256 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Петров Никита Александрович   , (1 - ТХФИ), (3 - ТТПР)144039 Е48 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Пименов Евгений Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИВЧТ)213072 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Поворов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ИКТС)согласие186068 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
402 Полышев Иван Игоревич   , (1 - ПБРС), (3 - МВТМ)согласие157056 Е51 Е50 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
412 Прудских Александр Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ИКТС)согласие2221070 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
422 Радьков Дмитрий Александрович   , (1 - ПБРС), (3 - ТТПР)163045 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Решетников Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)согласие2141058 Э59 Э87 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
442 Рубе Матвей Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)222070 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Рудь Илья Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)согласие213074 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
462 Саляхов Дамир Вячеславович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - РТХН)согласие197072 Е58 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
472 Селиванов Илья Николаевич   , (1 - КТОП), (3 - ЭЛЭТ)179256 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Сердюк Матвей Олегович   , (1 - РТХН), (3 - ИКТС)158039 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Солдатов Никита Александрович   , (1 - РТХН), (3 - ТПЭН)согласие148042 Э48 Э58 Э Снят с конкурса (отказался)
502 Сотников Роман Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ТХФИ)202056 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Струев Сергей Андреевич   , (1 - МХРТ), (3 - ПТК)согласие222570 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Телепкалиев Рустам Кайратович   , (1 - АЭС), (3 - СМТ)согласие219274 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Тетюков Илья Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - РТХН)согласие195572 Е49 Е69 Е Зачислен
542 Томащук Дарья Владимировна   , (1 - ПБРС), (3 - ИКТС)169039 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Тупицын Максим Сергеевич   , (1 - ТТПР), (3 - ЗМКД)144039 Е41 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Удовиченко Константин Дмитриевич   , (1 - МВТМ), (3 - ПТК)согласие147239 Е40 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
572 Фролов Александр Николаевич   , (1 - МХРТ), (3 - ЛАЗР)согласие168040 Э55 Э73 Э Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
582 Чикарев Денис Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ПБРС)156045 Е54 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Шваров Дмитрий Алексеевич   , (1 - МНСТ), (3 - СТЗС-С)согласие177070 Е51 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
602 Шевченко Святослав Павлович   , (1 - РТХН), (3 - КТОП)согласие155039 Е47 Е69 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
612 Шорин Матвей Вячеславович   , (1 - КТОП), (3 - МВТМ)153039 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Щеглов Владимир Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)согласие168056 Е45 Е67 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Антонов Даниил Сергеевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)214074 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Бабанский Егор Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - ИКТС)152050 Е49 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Батыгин Александр Вячеславович   , (1 - ПБРС), (2 - ИКТС)согласие188062 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Белоусов Арсений Андреевич   , (1 - УПТС), (2 - ИКТС)согласие208062 Е52 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
53 Бикбаева Динара Дамировна   , (1 - ИФСТ), (2 - РТХН)согласие033 Е42 Е73 Е Снят с конкурса
63 Букин Иван Алексеевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)согласие202272 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
73 Васильева Виктория Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие187245 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
83 Вторцева Екатерина Сергеевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - МВТМ)189250 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Горобченко Иван Витальевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)согласие248074 Е80 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
103 Еремин Максим Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - ПБРС)согласие167068 Е42 Е57 Е Целевик (Федеральное казенное предприятие "Горный") Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
113 Иванов Максим Андреевич   , (1 - НФГД), (2 - ИФБС)согласие221068 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
123 Катаржин Сергей Сергеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ТПЭН)согласие166056 Е54 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
133 Кашев Дмитрий Эдуардович   , (1 - ЛАЗР), (2 - ТМОБ)согласие159050 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
143 Кобякова Юлия Сергеевна   , (1 - ПБРС), (2 - РТХН)согласие196056 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
153 Конотопов Артем Андреевич   , (1 - УПРК), (2 - ИКТС)согласие205080 Э82 Э43 Э Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
163 Корсукова Ирина Денисовна   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)2211078 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Крахмалев Никита Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИКТС)согласие2791088 Э91 Э90 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
183 Кузьмин Даниил Петрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИКТС)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
193 Лазарев Никита Сергеевич   , (1 - МНСТ), (2 - КТОП)согласие164050 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
203 Лазаренко Артемий Борисович   , (1 - ИБС), (2 - МХРТ)согласие2361074 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
213 Логинов Игорь Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие174456 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
223 Мажухин Андрей Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие2720100 Э86 Э86 Э Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
233 Манько Данил Геннадьевич   , (1 - АЭС), (2 - НФГД)226272 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Мартынов Александр Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)198070 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Мартьянов Денис Андреевич   , (1 - ЭТТК), (2 - КТОП)согласие199070 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
263 Меняйло Вадим Антонович   , (1 - ИФБС), (2 - ИКТС)согласие212078 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Мишкин Алексей Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)согласие164045 Е58 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
283 Мурсатов Амирхон Русланович   , (1 - ЭТТК), (2 - КТОП)согласие149050 Э48 Э51 Э Зачислен
293 Мхитарян Эдик Вардгесович   , (1 - ЭТТК), (2 - МНСТ)147050 Е44 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Мягков Дмитрий Андреевич   , (1 - БИСТ), (2 - МХРТ)217072 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Найденов Сергей Владиславович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИКТС)согласие168056 Е55 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
323 Наумов Игорь Игоревич   , (1 - ПМИН), (2 - РТХН)согласие169056 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Недоростков Александр Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭТТК)согласие180056 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
343 Нещадимов Никита Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие142042 Э48 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
353 Никулин Антон Андреевич   , (1 - ИКТС), (2 - ПБРС)согласие164256 Е47 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
363 Пресняков Кирилл Михайлович   , (1 - ПМИН), (2 - МХРТ)212076 Е70 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Прядко Федор Геннадьевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИКТС)согласие245088 Э77 Э80 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
383 Разинкин Егор Дмитриевич   , (1 - РТХН), (2 - ИКТС)согласие206078 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Розманов Владислав Дмитриевич   , (1 - РТХН), (2 - ПБРС)согласие221078 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Семенов Даниил Алексеевич   , (1 - ПМИН), (2 - УПТС)183056 Е60 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Сизова Ангелина Александровна   , (1 - ИКТС), (2 - РТХН)согласие159039 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
423 Сиротин Егор Максимович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие169262 Е48 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
433 Соловей Антон Михайлович   , (1 - ЛАЗР), (2 - ТМОБ)согласие149339 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Трушин Александр Владиславович   , (1 - КТОП), (2 - ЛАЗР)2051062 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Увакин Иван Сергеевич   , (1 - МХРТ), (2 - БИСТ)194070 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Уметчиков Вадим Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - КТОП)согласие147939 Е48 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
473 Фахрутдинов Марат Русланович   , (1 - ПБРС), (2 - РТХН)согласие142056 Е42 Е44 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
483 Федоров Александр Андреевич   , (1 - РТХН), (2 - ТПЭН)выдано206068 Е62 Е76 Е Снят (выдано)
493 Фокин Денис Алексеевич   , (1 - ТТПР), (2 - УПРК)согласие136039 Е41 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Хахулин Лев Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)210370 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Холоднюк Илья Андреевич   , (1 - ПМИН), (2 - УПРК)выдано188056 Е52 Е80 Е Снят (выдано)
523 Чалевич Данила Алексеевич   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)175056 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Чеканов Данила Андреевич   , (1 - РТХН), (2 - КТОП)согласие228058 Э91 Э79 Э Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
543 Чернозубкина Кристина Сергеевна   , (1 - МХРТ), (2 - БИСТ)2191072 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Чернышева Диана Дмитриевна   , (1 - ПТК), (2 - ИКТС)согласие1911068 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
563 Чернышов Максим Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)174056 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Чугунов Дмитрий Вячеславович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие144044 Э50 Э50 Э Зачислен
583 Шапенков Иван Павлович   , (1 - ИКТС), (2 - ПБРС)166256 Е49 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Шестоперов Алексей Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - РТХН)согласие158039 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
603 Широцкий Андрей Александрович   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭТТК)162050 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)