Назад

28.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
11.03.02 (ИКТС) Инфокоммуникационные технологии и системы связи (профиль: Системы радиосвязи, мобильной связи и радиодоступа )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 25, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Безменов Александр Алексеевич   , (2 - АТПП), (3 - ТПЭН)198572 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Гимадиев Артем Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие181068 Е52 Е61 Е Зачислен
31 Дашкин Денис Марсович   , (2 - ИФБС), (3 - УПТС)выдано1881045 Е57 Е76 Е Снят (выдано)
41 Дунаев Павел Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие177350 Е54 Е70 Е Зачислен
51 Зайцев Иван Максимович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПМИН)согласие189068 Е55 Е66 Е Зачислен
61 Карасев Сергей Андреевич   , (2 - НФГД), (3 - РТХН)215062 Е59 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Кожевников Данила Владимирович   , (2 - ЭРСП), (3 - ТПЭН)согласие168250 Е45 Е71 Е Зачислен
81 Котин Давид Александрович   , (2 - МВТМ), (3 - СТЗС-Т)согласие177062 Е45 Е70 Е Зачислен
91 Кудачёва Анастасия Алексеевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - ПМИН)202068 Е47 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Курганов Максим Николаевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТХФИ)согласие172056 Е45 Е71 Е Зачислен
111 Маркова Светлана Антоновна   , (2 - ДИЗН), (3 - ИФСТ)выдано1076 Е Снят (выдано)
121 Мельникова Анастасия Николаевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТМОБ)181050 Е44 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Мельникова София Николаевна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)согласие199068 Е55 Е76 Е Зачислен
141 Миронов Артем Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие210862 Е55 Е85 Е Зачислен
151 Нетепа Екатерина Андреевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)207068 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Никуленко Дмитрий Валентинович   , (2 - РТХН), (3 - ТХФИ)согласие171050 Е54 Е67 Е Зачислен
171 Никулин Антон Андреевич   , (2 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)согласие164256 Е47 Е59 Е
181 Новиков Максим Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - ПМИН)197268 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Поляков Игорь Андреевич   , (2 - УПТС), (3 - СЗС)выдано182068 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Саранцева Анна Алексеевна   , (2 - БИСТ), (3 - НФГД)выдано222070 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Сизова Ангелина Александровна   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)согласие159039 Е48 Е72 Е
221 Степанян Рубен Рубикович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие141039 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Третьяков Кирилл Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие169044 Э42 Э83 Э Зачислен
241 Туманова Серафима Алексеевна   , (2 - ТТПР), (3 - СТЗС-С)согласие2221072 Е68 Е72 Е Зачислен
251 Цвилий Даниил Сергеевич   , (2 - УПТС), (3 - РТХН)согласие187056 Е58 Е73 Е Зачислен
261 Чашкин Александр Олегович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие177050 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Шапенков Иван Павлович   , (2 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)166256 Е49 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Шилин Даниил Юрьевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТМОБ)согласие176056 Е54 Е66 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Айрапетян Эрик Арменович   , (1 - УПТС), (3 - ПБРС)167256 Е54 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Акимов Михаил Владиславович   , (1 - РТХН), (3 - УПРК)согласие166042 Э40 Э84 Э Снят с конкурса (отказался)
32 Астафьев Владимир Андреевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)согласие162050 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
42 Бабанский Егор Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛНЭ)152050 Е49 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Батыгин Александр Вячеславович   , (1 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)согласие188062 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Белоусов Арсений Андреевич   , (1 - УПТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие208062 Е52 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
72 Васильев Николай Николаевич   , (1 - УПТС)181056 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Галыгин Артем Владимирович   , (1 - УПРК), (3 - ПБРС)согласие186070 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
92 Горинович Артем Романович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие194270 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
102 Губарь Игорь Олегович   , (1 - РТХН), (3 - ПБРС)выдано187056 Е44 Е87 Е Снят (выдано)
112 Деревенсков Василий Константинович   , (1 - ИБС), (3 - АЭС)согласие220072 Е59 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
122 Ильменев Сергей Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)178045 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Катков Иван Михайлович   , (1 - ЭРСП), (3 - УПРК)186062 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Кильдяков Антон Викторович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - СТЗС-Т)согласие179068 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
152 Командин Данила Олегович   , (1 - ПТК), (3 - УПТС)198068 Е58 Е72 Е
162 Конотопов Артем Андреевич   , (1 - УПРК), (3 - ЭЛНЭ)согласие205080 Э82 Э43 Э Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
172 Коренев Игорь Михайлович   , (1 - МНСТ), (3 - ЭЛЭТ)174070 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Котков Максим Алексеевич   , (1 - УПРК), (3 - ПБРС)согласие181556 Е54 Е66 Е Зачислен
192 Крахмалев Никита Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛНЭ)согласие2791088 Э91 Э90 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
202 Крутяков Алексей Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие142039 Е52 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Кузнецова Полина Михайловна   , (1 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)согласие175256 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Кузьмин Даниил Петрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
232 Куприн Максим Сергеевич   , (1 - МХРТ), (3 - ПБРС)согласие2471078 Е83 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Мараева Нелли Валерьевна   , (1 - ИФСТ)согласие140042 Э50 Э48 Э Зачислен
252 Матяш Анастасия Андреевна   , (1 - ТХНБ), (3 - СТЗС-С)174050 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Машенцев Вадим Денисович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ЛАЗР)выдано170250 Е47 Е71 Е Снят (выдано)
272 Меняйло Вадим Антонович   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛНЭ)согласие212078 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Мишанов Сергей Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)выдано0 Э Э Э Снят (выдано)
292 Мущеров Алексей Анатольевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)200050 Е68 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Найденов Сергей Владиславович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие168056 Е55 Е57 Е Зачислен
312 Нестеров Никита Алексеевич   , (1 - ЛАЗР)277594 Е89 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Орлов Юрий Владимирович   , (1 - ТПЭН), (3 - ПБРС)согласие177062 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
332 Пантелеев Максим Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - РТХН)214074 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Петров Максим Евгеньевич   , (1 - НФГД), (3 - КТОП)согласие203070 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Поликарпов Сергей Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - МВТМ)согласие195062 Е55 Е78 Е Зачислен
362 Прядко Федор Геннадьевич   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛНЭ)согласие245088 Э77 Э80 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
372 Разинкин Егор Дмитриевич   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)согласие206078 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Санников Никита Алексеевич   , (1 - УПРК), (3 - ЭЛЭТ)185062 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Сарбалинов Арстан Магзомович   , (1 - ЭЛЭТ)согласие163039 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Степанов Игорь Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ)согласие224080 Е68 Е76 Е Зачислен
412 Терехов Никита Станиславович   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие144052 Э50 Э42 Э Зачислен
422 Хомяков Александр Алексеевич   , (1 - РТХН), (3 - ПБРС)согласие179062 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Чебанов Павел Алексеевич   , (1 - УПТС), (3 - ЭЛЭТ)175050 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Чернышева Диана Дмитриевна   , (1 - ПТК), (3 - ЭЛНЭ)согласие1911068 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
452 Шамин Андрей Александрович   , (1 - УПТС), (3 - АТПП)194068 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Шутов Егор Петрович   , (1 - УПТС), (3 - ЭРСП)согласие195074 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Алмаева Алина Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)выдано2111068 Е48 Е85 Е Снят (выдано)
23 Астахова Дарья Олеговна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭЛНЭ)согласие227072 Е64 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
33 Афендульев Артем Юрьевич   , (1 - ТТПР), (2 - ПМИН)выдано229078 Е64 Е87 Е Снят (выдано)
43 Башкиров Вадим Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие1871050 Е60 Е67 Е Зачислен
53 Власова Елена Константиновна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)1082 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Высоцкий Владимир Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - АТПП)согласие198074 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
73 Вяткин Илья Николаевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - РТХН)согласие194262 Е58 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
83 Говоров Данила Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТМОБ)согласие171056 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Голубцов Владимир Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)согласие182062 Е66 Е54 Е Зачислен
103 Давыдов Владимир Андреевич   , (1 - АТПП), (2 - УПТС)согласие148239 Е46 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
113 Долгов Николай Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - УПРК)191062 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Евсеева Анастасия Александровна   , (1 - РТХН), (2 - ТХНБ)176062 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Ельчина Виктория Романовна   , (1 - АЭС), (2 - ТХНБ)согласие2041068 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
143 Ионов Андрей Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)согласие146050 Э50 Э46 Э Зачислен
153 Истомин Андрей Владимирович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие193062 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
163 Кенжебаев Гайрат Нуруллахович   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)согласие056 Е Снят с конкурса
173 Клюев Артём Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие211059 Э77 Э75 Э Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
183 Коршунов Ярослав Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие204062 Е60 Е82 Е Зачислен
193 Кулагина Диана Вячеславовна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХНБ)согласие175256 Е48 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
203 Курынова Жанна Алексеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТМОБ)2121068 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Лукина Алина Михайловна   , (1 - ЗМКД), (2 - УПРК)229072 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Лысиков Андрей Дмитриевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - НФГД)согласие222076 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
233 Овчинников Георгий Михайлович   , (1 - ПИНЖ), (2 - УПТС)176062 Е53 Е61 Е
243 Пакин Владислав Владимирович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)196072 Е60 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Плесовских Сергей Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - АЭС)195072 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Поворов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛНЭ)согласие186068 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
273 Прудских Александр Сергеевич   , (1 - ПМИН), (2 - ЭЛНЭ)согласие2221070 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
283 Путкарадзе Михаил Давидович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИБС)выдано181072 Е45 Е64 Е Снят (выдано)
293 Рудь Илья Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие213074 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
303 Рябов Алексей Андреевич   , (1 - УПТС), (2 - ТХФИ)согласие182056 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Сазонов Данила Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)согласие198268 Е66 Е62 Е Зачислен
323 Салтыкова Алена Александровна   , (1 - МХРТ), (2 - БИСТ)выдано0ня Эня Эня Э Снят (выдано)
333 Сарыглар Чимис Чигжитовна   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие039 Е78 Е Снят с конкурса
343 Седов Никита Артемович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИБС)согласие201072 Е47 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Сердюк Матвей Олегович   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)158039 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Срымов Равиль Артурович   , (1 - ТМОБ), (2 - ЭЛЭТ)согласие161045 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
373 Тарасенко Анастасия Витальевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ДИЗН)согласие148044 Э48 Э56 Э Зачислен
383 Тарханова Олеся Алексеевна   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)1971068 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Томашенцев Евгений Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - УПТС)согласие161250 Е49 Е60 Е Целевик (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва) Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
403 Томащук Дарья Владимировна   , (1 - ПБРС), (2 - ЭЛНЭ)169039 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Ульданов Артем Маратович   , (1 - СМТ), (2 - АТПП)196070 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Хохлачев Андрей Александрович   , (1 - АТПП), (2 - УПТС)согласие192262 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
433 Шаталина Екатерина Олеговна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)выдано207080 Е45 Е82 Е Снят (выдано)
443 Шевчук Андрей Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)согласие175056 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
453 Шонкус Никита Олегович   , (1 - ТТПР), (2 - ДИЗН)согласие151039 Е45 Е67 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
463 Январев Максим Дмитриевич   , (1 - АЭС), (2 - РТХН)выдано198456 Е51 Е87 Е Снят (выдано)