Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
11.03.01 (РТХН) Радиотехника (профиль: Устройства передачи, приема и обработки сигналов )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Акимов Михаил Владиславович   , (2 - ИКТС), (3 - УПРК)согласие166042 Э40 Э84 Э Зачислен
21 Бобров Егор Ильич   , (2 - МНСТ), (3 - ЭКОН)156051 Э54 Э51 Э Снят с конкурса (отказался)
31 Верховец Евгений Витальевич   согласие177050 Е47 Е80 Е Зачислен
41 Губарь Игорь Олегович   , (2 - ИКТС), (3 - ПБРС)выдано187056 Е44 Е87 Е Снят (выдано)
51 Евсеева Анастасия Александровна   , (2 - ТХНБ), (3 - ИКТС)176062 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Кирилов Вячеслав Андреевич   , (2 - ПТК), (3 - ПБРС)157256 Е45 Е54 Е
71 Коротин Илья Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)согласие033 Е49 Е73 Е Снят с конкурса
81 Кошеный Артем Андреевич   , (2 - ПБРС), (3 - МВТМ)согласие135039 Е47 Е49 Е Цел.квота (АО "Саратовский радиоприборный завод") Зачислен
91 Куралбаев Адхамбек Азад углы   , (2 - ПБРС), (3 - МНСТ)203562 Е66 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Махмудов Назар Сухробович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)согласие192056 Е66 Е70 Е Зачислен
111 Омелин Павел Владимирович   , (2 - БИСТ), (3 - СТЗС-С)согласие153056 Е41 Е56 Е Зачислен
121 Певнев Алексей Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)согласие151545 Е46 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Потапов Михаил Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие2521081 Э86 Э75 Э Зачислен
141 Разинкин Егор Дмитриевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие206078 Е59 Е69 Е Зачислен
151 Розманов Владислав Дмитриевич   , (2 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)согласие221078 Е61 Е82 Е Зачислен
161 Рубцов Василий Олегович   , (2 - ИБС), (3 - ПМИН)196068 Е61 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Сваин Михаил Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭЛЭТ)2601072 Е93 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Сердюк Матвей Олегович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИКТС)158039 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Сладков Дмитрий Андреевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - АЭС)согласие150045 Е46 Е59 Е Зачислен
201 Солдатов Никита Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)согласие148042 Э48 Э58 Э Снят с конкурса (отказался)
211 Тарасенко Илья Ярославович   , (2 - ИБС)согласие178056 Е60 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Федоров Александр Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)выдано206068 Е62 Е76 Е Снят (выдано)
231 Хомяков Александр Алексеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ПБРС)согласие179062 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Чеканов Данила Андреевич   , (2 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)согласие228058 Э91 Э79 Э Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Зачислен
251 Шевченко Святослав Павлович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)согласие155039 Е47 Е69 Е Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Аникеев Даниил Сергеевич   , (1 - УПТС), (3 - ИВЧТ)согласие201070 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
22 Артамонов Даниил Александрович   , (1 - УПТС), (3 - ПБРС)согласие190062 Е46 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
32 Бикбаева Динара Дамировна   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие033 Е42 Е73 Е Снят с конкурса
42 Борураев Сергей Александрович   , (1 - ТХФИ), (3 - ТМОБ)согласие159039 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
52 Вилков Алексей Андреевич   , (1 - СМТ), (3 - ТМОБ)согласие169050 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Вяткин Илья Николаевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИКТС)согласие194262 Е58 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
72 Горбатенко Артём Юрьевич   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛЭТ)2041078 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Горячкина Вероника Евгеньевна   , (1 - АЭС)191056 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Евстропов Максим Аркадьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)196462 Е64 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Егоров Максим Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)согласие1431041 Э50 Э42 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
112 Карунту Роман Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - БИСТ)выдано197068 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Кобякова Юлия Сергеевна   , (1 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)согласие196056 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
132 Копылова Наталья Евгеньевна   , (1 - ПТК), (3 - ТХФИ)выдано232080 Е81 Е71 Е Снят (выдано)
142 Куанышкиреева Азиза Махсутовна   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛЭТ)192056 Е49 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Кувичкин Павел Андреевич   , (1 - ПБРС), (3 - АЭС)согласие156045 Е42 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Кукса Глеб Антонович   , (1 - АЭС), (3 - ПИНЖ)согласие200072 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
172 Курылева Алина Алексеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЗМКД)166045 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Лукьяниц Александр   , (1 - ПБРС), (3 - ИВЧТ)согласие221090 Э63 Э68 Э Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
192 Лукьянов Ярослав Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПБРС)согласие185062 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
202 Наумов Игорь Игоревич   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛНЭ)согласие169056 Е48 Е65 Е Зачислен
212 Никуленко Дмитрий Валентинович   , (1 - ИКТС), (3 - ТХФИ)согласие171050 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
222 Новиков Максим Сергеевич   , (1 - ИКТС), (3 - ПМИН)197268 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Павлов Георгий Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ПБРС)согласие226082 Е64 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
242 Павлюков Тимур Андреевич   , (1 - БИСТ), (3 - НТС)согласие178050 Е46 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
252 Попов Михаил Олегович   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)2341080 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Родионова Александра Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)166050 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Светличный Станислав Сергеевич   , (1 - МНСТ), (3 - ПБРС)164045 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Сизова Ангелина Александровна   , (1 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие159039 Е48 Е72 Е Зачислен
292 Симаков Егор Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПБРС)выдано2270100 Э63 Э64 Э Снят с конкурса (отказался)
302 Сухоруков Вадим Андреевич   , (1 - ТХФИ), (3 - УПРК)согласие180056 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
312 Фахрутдинов Марат Русланович   , (1 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)согласие142056 Е42 Е44 Е Зачислен
322 Цурикова Арина Дмитриевна   , (1 - ПМИН), (3 - ТХФИ)согласие172045 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Шестоперов Алексей Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие158039 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
342 Январев Максим Дмитриевич   , (1 - АЭС), (3 - ИКТС)выдано198456 Е51 Е87 Е Снят (выдано)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Гуманюк Александр Дмитриевич   , (1 - БИСТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие178062 Е61 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
23 Дикарева Мария Валентиновна   , (1 - ХМТН), (2 - ТХНБ)согласие056 Е38 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Дувалин Валерий Васильевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ИБС)согласие157039 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
43 Жданов Денис Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ИФБС)согласие052 Е38 Е Снят с конкурса
53 Иванов Максим Михайлович   , (1 - ПТК), (2 - ТПЭН)согласие169045 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
63 Калошин Олег Александрович   , (1 - ЭТТК), (2 - МНСТ)согласие199070 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
73 Карасев Сергей Андреевич   , (1 - ИКТС), (2 - НФГД)215062 Е59 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Ким Андрей Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие216060 Э82 Э74 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
93 Коновалова Валерия Романовна   , (1 - КТОП), (2 - АТПП)согласие188068 Е59 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
103 Коч Александр Алексеевич   , (1 - АТПП), (2 - МНСТ)выдано205070 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Кочнев Иван Игоревич   , (1 - НФГД), (2 - МНСТ)033 Е44 Е57 Е Снят с конкурса
123 Кошелев Владимир Геннадьевич   , (1 - НТС), (2 - МНСТ)согласие156039 Е53 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
133 Лукашев Алексей Михайлович   , (1 - АЭС), (2 - ЛАЗР)согласие205068 Е70 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
143 Лукин Сергей Андреевич   , (1 - БИСТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие1038 Э46 Э50 Э Снят с конкурса
153 Лушников Алексей Константинович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЗМКД)согласие193062 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
163 Махонин Сергей Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)согласие226176 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
173 Мургалеев Илья Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭТТК)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
183 Новиков Евгений Николаевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)согласие179062 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
193 Новичкова Валентина Алексеевна   , (1 - ТХФИ), (2 - МХРТ)согласие2131074 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Павлов Сергей Витальевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)согласие042 Е70 Е Снят с конкурса
213 Пантелеев Максим Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИКТС)214074 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Репин Илья Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ПИНЖ)186062 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Романов Сергей Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)согласие149052 Э48 Э49 Э Зачислен
243 Саляхов Дамир Вячеславович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭЛНЭ)согласие197072 Е58 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
253 Скопин Кирилл Андреевич   , (1 - БИСТ), (2 - СМТ)согласие190068 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Смирнова Эвангелина Сергеевна   , (1 - МХРТ), (2 - ПБРС)согласие039 Е48 Е Снят с конкурса
273 Тетюков Илья Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ЭЛНЭ)согласие195572 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
283 Трубникова Елизавета Максимовна   , (1 - ТПЭН), (2 - ПБРС)172050 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Усков Георгий Алексеевич   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)176045 Е62 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Ханбиков Ринат Равилович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие167245 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
313 Цвилий Даниил Сергеевич   , (1 - ИКТС), (2 - УПТС)согласие187056 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)