Назад

28.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
22.03.01 (МВТМ) Материаловедение и технологии материалов (профиль: Материаловедение, экспертиза материалов и управление качеством )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 11, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Агафонова Яна Николаевна   согласие2031060 Э82 Э51 Э Зачислен
21 Бевз Татьяна Андреевна   согласие146061 Э41 Э44 Э Зачислен
31 Белый Святослав Алексеевич   139039 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Деревякин Вячеслав Игоревич   , (2 - ТХНБ)согласие135039 Е41 Е55 Е Зачислен
51 Ефимова Виктория Алексеевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - НФГД)2ня Эня Эня Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса
61 Каил Карина Александровна   , (2 - ТХНБ), (3 - КТОП)согласие10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
71 Карпов Владислав Сергеевич   согласие224071 Э73 Э80 Э Зачислен
81 Коннова Наталья Александровна   , (2 - ТХНБ), (3 - ИВЧТ)согласие201059 Э68 Э74 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Зачислен
91 Коржов Никита Денисович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие155245 Е46 Е62 Е Зачислен
101 Коробко Эвелина Александровна   , (2 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)согласие144042 Э44 Э58 Э Снят с конкурса (отказался)
111 Крайнова Юлия Владимировна   145050 Е41 Е54 Е
121 Лабадин Андрей Олегович   , (2 - ПИНЖ), (3 - КТОП)141045 Е40 Е56 Е
131 Огай Милана Анатольевна   150039 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Середа Владислав Валерьевич   , (2 - КТОП), (3 - ИВЧТ)согласие123039 Е41 Е43 Е
151 Терехов Валерий Иванович   157068 Е46 Е43 Е
161 Храмов Иван Васильевич   , (2 - КТОП)133039 Е44 Е50 Е
171 Чепкасов Данил Михайлович   153045 Е42 Е66 Е
181 Шаховский Никита Андреевич   , (2 - НФГД), (3 - КТОП)согласие198070 Е58 Е70 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Амалаев Муса Элиевич   , (1 - КТОП)согласие216061 Э82 Э73 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
22 Жижин Никита Дмитриевич   , (1 - ТХНБ), (3 - НФГД)согласие184056 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
32 Журавлев Андрей Владимирович   , (1 - КТОП), (3 - ТХНБ)согласие173047 Э54 Э72 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
42 Миронов Данил Андреевич   , (1 - МВТМ), (3 - КТОП)141039 Е49 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Науменко Ксения Андреевна   , (1 - ТХНБ)согласие221057 Э100 Э64 Э Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
62 Рузняев Данила Михайлович   , (1 - КТОП), (3 - ЭТТК)согласие160039 Е41 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
72 Степанова Кристина Алексеевна   , (1 - ТХНБ)согласие146061 Э41 Э44 Э Зачислен
82 Фураев Александр Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - ТХНБ)согласие209057 Э68 Э84 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
92 Хабибулина Эльвира Раисовна   , (1 - НФГД)согласие166041 Э59 Э66 Э Зачислен
102 Щербакова Алена Александровна   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)147245 Е40 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Вобленко Данила Романович   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)146039 Е45 Е62 Е
23 Давыдова Алина Михайловна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТПЭН)согласие178839 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
33 Демидов Алексей Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - КТОП)141045 Е42 Е54 Е
43 Дубровский Михаил Дмитриевич   , (1 - КТОП), (2 - ТХНБ)согласие216050 Э77 Э89 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
53 Живов Илья Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - СТЗС-С)согласие173045 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
63 Ким Марина Юрьевна   , (1 - НФГД), (2 - ТХНБ)согласие1881061 Э50 Э67 Э Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
73 Малякин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие170062 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
83 Милованов Тихон Александрович   , (1 - ТХНБ), (2 - КТОП)согласие169262 Е48 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
93 Мышенков Александр Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НФГД)согласие190645 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
103 Пестрякова Ксения Юрьевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ПИНЖ)199462 Е55 Е78 Е
113 Сайфетдинов Илдар Дамирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - КТОП)0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
123 Свичкарь Никита Александрович   , (1 - ТХНБ), (2 - КТОП)согласие156056 Е44 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
133 Сидоренко Максим Михайлович   , (1 - КТОП), (2 - ИВЧТ)согласие184062 Е52 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
143 Соколов Артём Денисович   , (1 - КТОП), (2 - ТХНБ)согласие145050 Е42 Е53 Е Зачислен
153 Трущелев Александр Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие156250 Е40 Е64 Е Зачислен
163 Фролов Олег Романович   , (1 - КТОП), (2 - КТОП)согласие145039 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)