Назад

21.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
20.03.01 (ТХНБ) Техносферная безопасность (профиль: Защита в чрезвычайных ситуациях, промышленная и пожарная безопасность, охрана труда )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Барламов Родион Евгеньевич   144045 Е46 Е53 Е
21 Борисов Илья Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)согласие132041 Э45 Э46 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Зачислен
31 Гоголев Дмитрий Дмитриевич   , (2 - КТОП), (3 - НТС)согласие175056 Е57 Е62 Е Зачислен
41 Грачов Семён Андреевич   154050 Е42 Е62 Е
51 Давыдова Алина Михайловна   , (2 - ТПЭН), (3 - МВТМ)согласие178839 Е49 Е82 Е Зачислен
61 Димитриенко Татьяна Романовна   , (2 - НФГД), (3 - ТХНБ)согласие168262 Е40 Е64 Е Зачислен
71 Живов Илья Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - МВТМ)согласие173045 Е58 Е70 Е Зачислен
81 Жижин Никита Дмитриевич   , (2 - МВТМ), (3 - НФГД)согласие184056 Е55 Е73 Е Зачислен
91 Кораблева Лилия Михайловна   согласие2251047 Э68 Э100 Э Зачислен
101 Корниенко Захар Викторович   , (2 - ПИНЖ)согласие171262 Е45 Е62 Е Зачислен
111 Кругова Анастасия Михайловна   159056 Е41 Е62 Е
121 Макова Ангелина Владимировна   согласие228079 Э82 Э67 Э Зачислен
131 Милованов Тихон Александрович   , (2 - КТОП), (3 - МВТМ)согласие169262 Е48 Е57 Е
141 Науменко Ксения Андреевна   , (2 - МВТМ)согласие221057 Э100 Э64 Э Зачислен
151 Павлов Олег Викторович   согласие195060 Э68 Э67 Э Зачислен
161 Пестрякова Ксения Юрьевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - МВТМ)199462 Е55 Е78 Е
171 Поторак Дмитрий   согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
181 Саломатин Максим Александрович   , (2 - НФГД), (3 - КТОП)согласие172250 Е44 Е76 Е Зачислен
191 Самохвалов Егор Юрьевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ИФСТ)согласие173050 Е52 Е71 Е Зачислен
201 Свичкарь Никита Александрович   , (2 - КТОП), (3 - МВТМ)согласие156056 Е44 Е56 Е
211 Степанова Кристина Алексеевна   , (2 - МВТМ)согласие146061 Э41 Э44 Э
221 Трыканова Алина Витальевна   , (2 - ТХФИ), (3 - ТТПР)158056 Е47 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Харачко Дмитрий Романович   158045 Е48 Е65 Е
241 Шмадченко Елизавета Андреевна   согласие2541071 Э86 Э87 Э Зачислен
251 Щербакова Алена Александровна   , (2 - МВТМ), (3 - МВТМ)147245 Е40 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Васильев Сергей Юрьевич   , (1 - ТХНБ)2041072 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Деревякин Вячеслав Игоревич   , (1 - МВТМ)согласие135039 Е41 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
32 Дубровский Михаил Дмитриевич   , (1 - КТОП), (3 - МВТМ)согласие216050 Э77 Э89 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
42 Евсеева Анастасия Александровна   , (1 - РТХН), (3 - ИКТС)176062 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Журавлев Никита Константинович   , (1 - ИВЧТ), (3 - АЭС)175270 Е44 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Каил Карина Александровна   , (1 - МВТМ), (3 - КТОП)согласие10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
72 Ким Марина Юрьевна   , (1 - НФГД), (3 - МВТМ)согласие1881061 Э50 Э67 Э Зачислен
82 Коннова Наталья Александровна   , (1 - МВТМ), (3 - ИВЧТ)согласие201059 Э68 Э74 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
92 Коробко Эвелина Александровна   , (1 - МВТМ), (3 - ТПЭН)согласие144042 Э44 Э58 Э Снят с конкурса (отказался)
102 Кулагина Диана Вячеславовна   , (1 - ТХНБ), (3 - ИКТС)согласие175256 Е48 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
112 Митина Елизавета Алексеевна   , (1 - ТПЭН), (3 - КТОП)согласие177050 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
122 Соколов Артём Денисович   , (1 - КТОП), (3 - МВТМ)согласие145050 Е42 Е53 Е
132 Трефилова Леонтина Михайловна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)согласие225072 Е55 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
142 Тугушев Артем Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)выдано167045 Е58 Е64 Е Снят (выдано)
152 Хромкина Александра Андреевна   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)согласие213076 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
162 Шевченко Анастасия Сергеевна   , (1 - ПИНЖ)согласие2261049 Э82 Э85 Э Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Бренер Данил Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие191076 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
23 Володин Кирилл Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - НФГД)согласие161039 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
33 Жуков Игорь Юрьевич   , (1 - АТПП), (2 - НФГД)согласие157056 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
43 Журавлев Андрей Владимирович   , (1 - КТОП), (2 - МВТМ)согласие173047 Э54 Э72 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
53 Зотов Артём Александрович   , (1 - ЭТТК), (2 - МВТМ)согласие178256 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
63 Кадач Игорь Аркадьевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие185062 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
73 Кислова Диана Константиновна   , (1 - АЭС), (2 - СТЗС-С)182150 Е64 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Лоскутов Владислав Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие204059 Э50 Э95 Э Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
93 Лысенко Диана Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие199068 Е62 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
103 Маврин Валерий Николаевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - КТОП)191274 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Малюта Валерий Алексеевич   , (1 - НФГД), (2 - ПИНЖ)согласие177056 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
123 Седнев Михаил Олегович   , (1 - НТС), (2 - МНСТ)выдано164245 Е52 Е65 Е Снят (выдано)
133 Фоменко Дмитрий Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)191072 Е52 Е67 Е
143 Фураев Александр Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - МВТМ)согласие209057 Э68 Э84 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
153 Халиков Ильяс Шарипович   , (1 - ПИНЖ), (2 - КТОП)согласие173262 Е53 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)