Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
09.03.04 (ПИНЖ) Программная инженерия (профиль: Управление разработкой программных проектов )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 24, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Айрапетян Ричард Олегович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИВЧТ)согласие190262 Е54 Е72 Е Зачислен
21 Алехина Полина Руслановна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)согласие172050 Е49 Е73 Е Зачислен
31 Андреев Вадим Вячеславович   , (2 - ИВЧТ), (3 - НФГД)199068 Е66 Е65 Е
41 Байбулатов Магомед Арсенович   141039 Е42 Е60 Е
51 Бисерикану Игорь Эдуардович   , (2 - ИВЧТ), (3 - КТОП)согласие203058 Э68 Э77 Э Зачислен
61 Богомазов Максим Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - КТОП)согласие169050 Е55 Е64 Е
71 Вяткин Илья Николаевич   , (2 - РТХН), (3 - ИКТС)согласие194262 Е58 Е72 Е Зачислен
81 Демидов Алексей Андреевич   , (2 - КТОП), (3 - МВТМ)141045 Е42 Е54 Е
91 Колесников Олег Александрович   , (2 - ИВЧТ)согласие163356 Е48 Е56 Е
101 Конохов Данила Александрович   147045 Е48 Е54 Е
111 Корнилов Кирилл Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)согласие2101040 Э73 Э87 Э Зачислен
121 Кривенцов Михаил Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - НФГД)200070 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Лоскутов Владислав Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)согласие204059 Э50 Э95 Э Зачислен
141 Лысенко Диана Сергеевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)согласие199068 Е62 Е69 Е Зачислен
151 Молчанов Александр Дмитриевич   148045 Е44 Е59 Е
161 Овчинников Георгий Михайлович   , (2 - УПТС), (3 - ИКТС)176062 Е53 Е61 Е
171 Осович Сергей Александрович   согласие181052 Э68 Э61 Э Зачислен
181 Пашков Никита Денисович   , (2 - ИВЧТ)согласие240078 Э100 Э62 Э Зачислен
191 Приказчиков Сергей Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - КТОП)согласие158045 Е48 Е65 Е
201 Рассказов Артём Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие218276 Е68 Е72 Е Цел.квота (Адимнистрация Марксовского МР Сарат. обл.) Зачислен
211 Сазонов Денис Сергеевич   согласие152061 Э45 Э46 Э Зачислен
221 Сайфетдинов Илдар Дамирович   , (2 - КТОП), (3 - МВТМ)0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
231 Семенищев Илья Павлович   157045 Е52 Е60 Е
241 Степанов Сергей Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - КТОП)согласие171056 Е48 Е67 Е
251 Такташов Игорь Вячеславович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)154039 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Титаренко Ирина Викторовна   , (2 - ПМИН), (3 - УПТС)согласие197070 Е54 Е73 Е Зачислен
271 Толстиков Александр Вячеславович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ЭЛЭТ)согласие2261058 Э82 Э76 Э Зачислен
281 Трохалин Александр Витальевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТПЭН)согласие169250 Е46 Е71 Е
291 Утегулов Ерлан Жасуланович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие183072 Е52 Е59 Е Зачислен
301 Фрисс Вадим Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - НФГД)согласие198072 Е55 Е71 Е Зачислен
311 Халиков Ильяс Шарипович   , (2 - КТОП), (3 - ТХНБ)согласие173262 Е53 Е56 Е Зачислен
321 Чауенов Камиль Рашидович   , (2 - ИВЧТ), (3 - АЭС)233068 Е78 Е87 Е
331 Шевченко Анастасия Сергеевна   , (2 - ТХНБ)согласие2261049 Э82 Э85 Э Зачислен
341 Шелепов Владислав Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - КТОП)согласие164050 Е47 Е67 Е
351 Шпилевский Илья Витальевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)согласие170062 Е41 Е67 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Алексеев Ярослав Эдуардович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие192068 Е57 Е67 Е Зачислен
22 Баженов Илья Павлович   , (1 - НФГД), (3 - АЭС)согласие205070 Е66 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
32 Белобровец Наум Олегович   , (1 - ИВЧТ), (3 - НФГД)согласие155042 Э41 Э72 Э Зачислен
42 Бренер Данил Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)согласие191076 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
52 Ефимова Виктория Алексеевна   , (1 - МВТМ), (3 - НФГД)2ня Эня Эня Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса
62 Зюбрицкий Никита Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - КТОП)согласие140039 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
72 Коржов Никита Денисович   , (1 - МВТМ), (3 - ИВЧТ)согласие155245 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
82 Корниенко Захар Викторович   , (1 - ТХНБ)согласие171262 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
92 Кузяев Тагир Дамирович   , (1 - НФГД)согласие142042 Э59 Э41 Э Зачислен
102 Лабадин Андрей Олегович   , (1 - МВТМ), (3 - КТОП)141045 Е40 Е56 Е
112 Лукашов Данила Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие250 Е36 Е53 Е Снят с конкурса
122 Малюта Валерий Алексеевич   , (1 - НФГД), (3 - ТХНБ)согласие177056 Е55 Е66 Е Зачислен
132 Малякин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - МВТМ)согласие170062 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
142 Олейник Андрей Романович   , (1 - ИВЧТ), (3 - КТОП)выдано139045 Е45 Е49 Е Снят (выдано)
152 Пестрякова Ксения Юрьевна   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)199462 Е55 Е78 Е
162 Пинкас Артур Александрович   , (1 - ИВЧТ)согласие255067 Э91 Э97 Э Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
172 Романов Вадим Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие181056 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
182 Семёнов Даниил Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - КТОП)согласие019 Эня Э58 Э Снят с конкурса
192 Суетин Антон Романович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)согласие185070 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
202 Татаринов Андрей Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие231290 Э72 Э67 Э Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
212 Ткаченко Леонид Андреевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие208272 Е62 Е72 Е Зачислен
222 Трущелев Александр Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (3 - МВТМ)согласие156250 Е40 Е64 Е
232 Федоров Максим Владимирович   , (1 - НФГД), (3 - ИФБС)229276 Е57 Е94 Е
242 Фоменко Дмитрий Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)191072 Е52 Е67 Е
252 Шевченко Денис Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИВЧТ)196068 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Бадрусев Илья Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - КТОП)согласие157057 Э59 Э41 Э Снят с конкурса (отказался)
23 Беззубов Андрей Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - АТПП)213072 Е68 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Грищенко Михаил Михайлович   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)согласие166041 Э59 Э66 Э Зачислен
43 Лосев Максим Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИВЧТ)согласие193062 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
53 Маркелов Данила Иванович   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)согласие194050 Е68 Е76 Е Зачислен
63 Трефилова Леонтина Михайловна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ТХНБ)согласие225072 Е55 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
73 Шарипов Аскар Куанышевич   , (1 - ПБРС), (2 - ТМОБ)согласие1671050 Е40 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
83 Яковлев Александр Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИВЧТ)согласие194050 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)