Назад

21.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
21.03.02 (ЗМКД) Землеустройство и кадастры (профиль: Городской кадастр )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абрамян Сергей Ервандович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭКЛП)согласие159050 Е48 Е61 Е
21 Акст Анна Андреевна   , (2 - СМТ), (3 - НФГД)выдано2511086 Е64 Е91 Е Снят (выдано)
31 Алиев Дауд Магомедович   , (2 - МВТМ), (3 - ТПЭН)согласие1021 Э91 Эня Э Снят с конкурса
41 Большаков Александр Павлович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТОРГ)согласие256 Е39 Е48 Е Снят с конкурса
51 Бондаренко Лилия Владимировна   , (2 - ТХНБ)158245 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Водолазова Дарья Владимировна   , (2 - СТЗС-С), (3 - УПРК)178056 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Воеводин Данила Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)согласие227 Е41 Е50 Е Снят с конкурса
81 Глинчиков Александр Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПРК)213072 Е55 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Глухова Юлия Александровна   согласие184040 Э68 Э76 Э Зачислен
101 Гусенок Александр Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие056 Е38 Е62 Е Снят с конкурса
111 Дорошауп Данияр Уалидханович   , (2 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)согласие176068 Е52 Е56 Е Зачислен
121 Ефремова Виктория Витальевна   , (2 - УПРК), (3 - ТТПР)согласие186056 Е52 Е78 Е Зачислен
131 Зизевский Евгений Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ЭТТК)выдано176056 Е47 Е73 Е Снят (выдано)
141 Ишмуратов Алибек Шакирович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - СТЗС-С)209076 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Карелин Алексей Сергеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - СМТ)согласие161270 Е48 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Коротенко Александр Петрович   , (2 - НТС), (3 - СМТ)согласие239 Е38 Е56 Е Снят с конкурса
171 Кяжин Владислав Иванович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)согласие180062 Е51 Е67 Е Зачислен
181 Лисянский Михаил Олегович   , (2 - МВТМ), (3 - КТОП)151039 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Лукина Алина Михайловна   , (2 - УПРК), (3 - ИКТС)229072 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Люлин Данил Вячеславович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭКЛП)согласие137039 Э40 Э58 Э Снят с конкурса (отказался)
211 Малыхина Юлия Сергеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - СЗС)согласие2191072 Е52 Е85 Е Зачислен
221 Марков Кирилл Владимирович   , (2 - МНСТ), (3 - СТЗС-Т)согласие161062 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Мельников Артем Андреевич   , (2 - ЭРСП), (3 - ЭЛЭТ)180068 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Миронова Софья Романовна   , (2 - БИСТ), (3 - МВТМ)выдано166039 Е49 Е78 Е Снят (выдано)
251 Нурмухамбетова Алия Александровна   согласие1911058 Э40 Э83 Э Зачислен
261 Сайфулин Глеб Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие2031062 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Соболева Дарья Игоревна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТХНБ)согласие170045 Е52 Е73 Е Зачислен
281 Федоров Андрей Александрович   , (2 - УПТС), (3 - ТПЭН)согласие198262 Е49 Е85 Е Зачислен
291 Чекина Юлия Александровна   , (2 - НТС), (3 - АТПП)согласие2091070 Е47 Е82 Е Зачислен
301 Шевцова Екатерина Андреевна   , (2 - ЭРСП), (3 - БИСТ)178056 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Бурмистрова Виктория Викторовна   , (1 - НТС), (3 - ЭРСП)согласие208068 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Бушмакина Анастасия Германовна   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)196076 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Волченко Альбина Анатольевна   , (1 - БИСТ), (3 - АЭС)согласие0 Е73 Е Снят с конкурса
42 Галикиев Дамир Илхомжонович   , (1 - ТХНБ), (3 - УПТС)согласие229088 Э59 Э82 Э Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
52 Григорьев Данила Васильевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СЗС)согласие197250 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
62 Доронина Анастасия Андреевна   , (1 - БИСТ), (3 - ТПЭН)218070 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Елистратов Александр Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)согласие183050 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
82 Кайро Павел Валерьевич   , (1 - ХМТН), (3 - НФГД)191076 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Капелева Анастасия Алексеевна   , (1 - БИСТ), (3 - ИБС)0ня Эня Э81 Е Снят с конкурса
102 Кемшов Дмитрий Герасимович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПИНЖ)179262 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Кукаева Ольга Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)178256 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Лобанов Сергей Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - АТПП)согласие189056 Е55 Е78 Е Зачислен
132 Лушников Алексей Константинович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)согласие193062 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
142 Максимова Анастасия Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С)согласие192070 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
152 Мельникова Валерия Денисовна   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)228078 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Морозов Евгений Александрович   , (1 - СТЗС-С)202270 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Никулин Михаил Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТХНБ)согласие200070 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
182 Орлова Диана Михайловна   , (1 - ИВЧТ), (3 - МЕНЖ)согласие154040 Э59 Э55 Э Снят с конкурса (отказался)
192 Приходько Наталия Алексеевна   , (1 - СЗС), (3 - НФГД)027 Е54 Е56 Е Снят с конкурса
202 Рябиничева Анастасия Вячеславовна   , (1 - БИСТ), (3 - СТЗС-С)согласие208362 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
212 Самедов Илкин Узейирович   , (1 - СМТ), (3 - ТПЭН)151050 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Чубуков Денис Алексеевич   , (1 - НТС), (3 - ПБРС)170062 Е55 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Швецова Анастасия Алексеевна   , (1 - СЗС), (3 - ПИНЖ)050 Е71 Е Снят с конкурса
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Аникеева Кристина Андреевна   , (1 - УПРК), (2 - ТХФИ)согласие181062 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Афанасьев Александр Юрьевич   , (1 - ТХФИ), (2 - НФГД)согласие144039 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
33 Барабанова Мария Вячеславовна   , (1 - ДАРС), (2 - СТЗС-С)выдано10ня Эня Э39 Э Снят (выдано)
43 Винокурова Надежда Алексеевна   , (1 - МВТМ), (2 - СТЗС-С)выдано195068 Е49 Е78 Е Снят (выдано)
53 Волченко Максим Вячеславович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие177056 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
63 Вязкова Ирина Александровна   , (1 - УПРК), (2 - НФГД)согласие2011050 Е54 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
73 Гальченко Максим Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НТС)согласие153045 Е53 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
83 Гараева Элина Ильдусовна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие223068 Е66 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Гармаш Игнат Викторович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие188056 Е59 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
103 Горелкина Дарья Артёмовна   , (1 - УПТС), (2 - БИСТ)171045 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Егоров Егор Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЭЛЭТ)согласие181068 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
123 Кольман Алина Андреевна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)согласие197050 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Кузнецова Полина Михайловна   , (1 - ТХНБ), (2 - ИКТС)согласие175256 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Курылева Алина Алексеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)166045 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Нетепа Екатерина Андреевна   , (1 - ИКТС), (2 - ТХНБ)207068 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Новоселов Данил Владимирович   , (1 - НФГД), (2 - СЗС)выдано170056 Е45 Е69 Е Снят (выдано)
173 Позднякова Арина Михайловна   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)219272 Е74 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Покровская Мария Сергеевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие200050 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
193 Попов Артём Юрьевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)160256 Е49 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Пушкарева Влада Витальевна   , (1 - УПРК), (2 - ИБС)согласие045 Е39 Е66 Е Снят с конкурса
213 Родин Максим Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)согласие045 Е62 Е Снят с конкурса
223 Самошин Георгий Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)1831062 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Сапаргалиев Захар Олегович   , (1 - МНСТ), (2 - ТПЭН)согласие027 Е38 Е60 Е Снят с конкурса
243 Сейлов Алишер Асхатович   , (1 - НФГД), (2 - ПИНЖ)согласие189050 Э82 Э57 Э Зачислен
253 Серейчикас Михаил Геннадьевич   , (1 - ТТПР), (2 - ТХНБ)167056 Е51 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Симонов Максим Владимирович   , (1 - СЗС), (2 - ПИНЖ)согласие1921047 Э50 Э85 Э Зачислен
273 Сулиманов Дамир Маратович   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)согласие148056 Е41 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
283 Тупицын Максим Сергеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭЛНЭ)144039 Е41 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Фролова Алина Андреевна   , (1 - МВТМ), (2 - ПБРС)193256 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Цуриков Владислав Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие162050 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
313 Чиженькова Мария Олеговна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие178250 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Шинькова Полина Анатольевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие196062 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Шинькова Ульяна Анатольевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие190062 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
343 Юшкова Екатерина Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)согласие238076 Е68 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)