Назад

21.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело (профили: Эксплуат. и обслуж. объектов добычи нефти; Эксплуат. и обслуж. объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 7, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Аланин Юрий Сергеевич   , (2 - ЭРСП), (3 - СТЗС-С)согласие181049 Э59 Э73 Э
21 Блохина Алена Васильевна   , (2 - АТПП), (3 - ТПЭН)согласие033 Е46 Е78 Е Снят с конкурса
31 Бускин Никита Сергеевич   , (2 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)согласие167056 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Васюхно Никита Сергеевич   , (2 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)2171068 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Волковский Алексей Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ИБС)152039 Е54 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Денисов Артем Денисович   , (2 - ЭРСП), (3 - ТХНБ)согласие221068 Е66 Е87 Е
71 Дьяков Алексей Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - ИБС)согласие235084 Е80 Е71 Е Зачислен
81 Жердев Илья Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ)2281074 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Живаев Богдан Денисович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - МЕНЖ)согласие2540100 Э91 Э63 Э Зачислен
101 Жиляев Виталий Владимирович   , (2 - КТОП), (3 - ТХНБ)181056 Е60 Е65 Е
111 Жумушев Аскат Жанибекович   выдано0 Э Э Э Снят (выдано)
121 Иванов Максим Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - ЭЛНЭ)согласие221068 Е64 Е89 Е
131 Исмухамбетов Ильфат Алимжанович   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)2231070 Е58 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Кислицин Артур Александрович   , (2 - ЭРСП)согласие186041 Э45 Э100 Э Снят с конкурса (отказался)
151 Котенко Никита Дмитриевич   , (2 - ПМИН), (3 - ИФБС)согласие247069 Э91 Э87 Э Зачислен
161 Кочнев Иван Игоревич   , (2 - МНСТ), (3 - РТХН)033 Е44 Е57 Е Снят с конкурса
171 Кузьмин Михаил Валерьевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)185445 Е64 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Кульшаев Никита Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)выдано138045 Е40 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Курбанов Камиль Гаджиалиевич   , (2 - МХРТ), (3 - ТПЭН)211074 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Куржиев Инал Асланович   , (2 - НТС)согласие2121068 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Ласков Вадим Александрович   согласие1040 Е49 Е Снят с конкурса
221 Логачев Егор Олегович   , (2 - МХРТ), (3 - СТЗС-С)выдано209274 Е66 Е67 Е Снят (выдано)
231 Матренин Данила Дмитриевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)2661080 Е87 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Мирзоев Элвин Хикметович   , (2 - ЭЛЭТ)162056 Е46 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Мирзоева Сания Ринатовна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)2261068 Е66 Е82 Е Снят (копия)
261 Новоселов Данил Владимирович   , (2 - СЗС), (3 - ЗМКД)выдано170056 Е45 Е69 Е Снят (выдано)
271 Пермяков Антон Сергеевич   , (2 - УПРК), (3 - ХМТН)согласие051 Е Снят с конкурса
281 Петряшкин Никита Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - АЭС)2291078 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Пищин Сергей Алексеевич   , (2 - МХРТ), (3 - КТОП)согласие196274 Е54 Е66 Е
301 Попов Артём Юрьевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)160256 Е49 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Поспелов Александр Сергеевич   , (2 - СЗС), (3 - АЭС)согласие2471072 Е87 Е78 Е Зачислен
321 Раджабов Арслан Наврузович   195270 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Ряузов Герман Владиславович   , (2 - ТПЭН), (3 - ИВЧТ)202072 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Сахипов Артур Аскарович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)согласие2351078 Е62 Е85 Е
351 Севян Артур Арменович   согласие2371072 Е64 Е91 Е Зачислен
361 Сейлов Алишер Асхатович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ЗМКД)согласие189050 Э82 Э57 Э
371 Семкова Полина Андреевна   , (2 - БИСТ), (3 - КТОП)236076 Е78 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Сидоров Данил Викторович   , (2 - ХМТН), (3 - ЭЛЭТ)185062 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Сметанин Виталий Валерьевич   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС-С)согласие170062 Е53 Е55 Е
401 Сурмин Ринат Самятович   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)согласие2281080 Е60 Е78 Е Цел.квота (Администрация Петровского МР Сарат. обл.) Зачислен
411 Тугушев Динар Равилевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)согласие174062 Е52 Е60 Е
421 Фролов Даниил Александрович   , (2 - СЗС), (3 - АЭС)выдано211274 Е59 Е76 Е Снят (выдано)
431 Чаркин Александр Евгеньевич   , (2 - ЭРСП), (3 - ПИНЖ)согласие219059 Э91 Э69 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Зачислен
441 Шахметов Алексей Александрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)268 Е36 Е76 Е Снят с конкурса
451 Шикула Александр Евгеньевич   , (2 - СТЗС-С)208074 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Афанасьев Александр Юрьевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ЗМКД)согласие144039 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
22 Бардыш Кирилл Александрович   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛЭТ)194068 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Болдырева Валерия Александровна   , (1 - ТХНБ)172045 Е49 Е78 Е
42 Бондаренко Евгения Михайловна   , (1 - ХМТН)выдано1691039 Е44 Е76 Е Снят (выдано)
52 Бубнова Ольга Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)151045 Е58 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Васильев Максим Олегович   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)согласие152245 Е41 Е64 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
72 Васина Марина Романовна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)согласие228068 Е64 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
82 Васьков Никита Николаевич   , (1 - МНСТ), (3 - СЗС)согласие154039 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
92 Вязкова Ирина Александровна   , (1 - УПРК), (3 - ЗМКД)согласие2011050 Е54 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
102 Галиев Максим Александрович   , (1 - ЭЛЭТ)согласие203072 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
112 Гамидов Зейдуллах Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ТХНБ)согласие217062 Е59 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
122 Гапонов Александр Иванович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭРСП)157050 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Грезнева Алина Андреевна   , (1 - БИСТ), (3 - ЭЛЭТ)выдано191062 Е59 Е70 Е Снят (выдано)
142 Дисимбаева Юлия Юрьевна   , (1 - АЭС), (3 - НТС)согласие2421076 Е62 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
152 Ерошенко Александр Евгеньевич   , (1 - ЭКЛП), (3 - ТОРГ)033 Е Е39 Е Снят с конкурса
162 Земляков Данил Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - МНСТ)согласие183062 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
172 Ильин Никита Андреевич   , (1 - ТХНБ), (3 - АЭС)согласие2191074 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Карасев Сергей Андреевич   , (1 - ИКТС), (3 - РТХН)215062 Е59 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Караулов Андрей Викторович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие2001056 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
202 Карнедзян Денис Андроникович   , (1 - ИБС), (3 - СЗС)2341072 Е58 Е94 Е
212 Карпинская Полина Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - СТЗС-С)согласие156040 Э48 Э68 Э Снят с конкурса (отказался)
222 Кожен Андрей Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)согласие191272 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
232 Кочетков Александр Александрович   , (1 - ТХНБ), (3 - МНСТ)согласие166048 Э42 Э76 Э Снят с конкурса (отказался)
242 Куркаев Элехан Эмиевич   , (1 - ЭРСП)согласие199068 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
252 Лайтер Полина Максимовна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-С)197070 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Лысиков Андрей Дмитриевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ИКТС)согласие222076 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
272 Манько Данил Геннадьевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛНЭ)226272 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Мартынов Владимир Алексеевич   , (1 - ДИЗН), (3 - АТПП)согласие032 Э27 Э58 Э Снят с конкурса (отказался)
292 Мартышкин Дмитрий Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ)154545 Е51 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Мулдашев Данила Игоревич   , (1 - ХМТН)050 Е Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Немилов Михаил Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)согласие2431072 Е74 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
322 Никулин Никита Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - СТЗС-С)216082 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Овчинников Иван Денисович   , (1 - ТХНБ), (3 - СТЗС-С)согласие174059 Э54 Э61 Э Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
342 Пивоваров Алексей Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИФСТ)выдано020 Эня Э57 Э Снят (выдано)
352 Позднякова Арина Михайловна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)219272 Е74 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Полусмак Павел Николаевич   , (1 - НТС)согласие192070 Е60 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
372 Попов Никита Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)выдано158062 Е45 Е51 Е Снят (выдано)
382 Пшеничников Кирилл Алексеевич   , (1 - СЗС)234572 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Сенжапов Руслан Шявкятович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СЗС)1971056 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Степанов Владислав Геннадьевич   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-С)согласие2141070 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
412 Судьин Георгий Евгеньевич   , (1 - БИСТ), (3 - ПБРС)2191070 Е66 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Трифонов Александр Юрьевич   , (1 - МНСТ), (3 - ПТК)согласие2271072 Е51 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
432 Швейкин Владислав Михайлович   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)согласие158045 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
442 Швецова Анна Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие1621052 Э48 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
452 Шилин Денис Вячеславович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)согласие233 Е49 Е62 Е Снят с конкурса
462 Широченко Иван Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)174256 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Юшкова Екатерина Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)согласие238076 Е68 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Акст Анна Андреевна   , (1 - ЗМКД), (2 - СМТ)выдано2511086 Е64 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Андрейченков Дмитрий Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ИВЧТ)166368 Е51 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Бакин Алексей Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - СМТ)227 Е40 Е44 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса
43 Беляев Александр Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)172050 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Березина Ксения Валерьевна   , (1 - АЭС), (2 - ПБРС)согласие2231062 Е62 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
63 Брудзь Анастасия Сергеевна   , (1 - АЭС), (2 - ТТПР)2321076 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Васильев Валерий Александрович   , (1 - ИБС), (2 - СЗС)согласие176052 Э60 Э64 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (отказался)
83 Герасимов Григорий Андреевич   , (1 - АЭС), (2 - АТПП)153045 Е55 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Дивинец Данила Юрьевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - МХРТ)выдано205074 Е61 Е70 Е Снят (выдано)
103 Ельшевичев Владимир Алексеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)согласие2231082 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
113 Жуков Андрей Владимирович   , (1 - АТПП), (2 - УПТС)согласие209072 Е66 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
123 Зенин Роман Романович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)207272 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Кайро Павел Валерьевич   , (1 - ХМТН), (2 - ЗМКД)191076 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Калужский Кирилл Михайлович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)198074 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Калядин Глеб Владимирович   , (1 - СЗС), (2 - ИФСТ)согласие2721080 Е95 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
163 Камышенков Богдан Игоревич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)207072 Е48 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Кольцов Денис Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ИБС)выдано196070 Е44 Е82 Е Снят (выдано)
183 Коновалова Александра Андреевна   , (1 - АРХТ), (2 - АЭС)выдано027 Е41 Е64 Е Снят (выдано)
193 Коноплин Василий Михайлович   , (1 - МНСТ), (2 - СМТ)согласие199072 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
203 Королев Никита Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)158039 Е52 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Круглов Владимир Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)241274 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Крутиков Никита Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)178062 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Мязин Павел Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)1851056 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Никитин Дмитрий Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СМТ)044 Е59 Е Снят с конкурса
253 Ноздрев Никита Антонович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)согласие036 Е65 Е Снят с конкурса
263 Овсянникова Злата Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие196056 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
273 Омельчук Владислав Романович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие218272 Е66 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Островский Сергей Михайлович   , (1 - СЗС), (2 - ЭЛЭТ)232280 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Петрухин Максим Михайлович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)согласие207070 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
303 Пыхтеев Владислав Олегович   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)согласие027 Е48 Е70 Е Снят с конкурса
313 Рашидов Аскерхан Гамидович   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие050 Е56 Е Снят с конкурса
323 Рузметов Мухаммад Азамат Угли   , (1 - ПИНЖ), (2 - МНСТ)согласие184062 Е52 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
333 Санин Максим Александрович   , (1 - АТПП), (2 - ТПЭН)согласие242286 Е78 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Саранцева Анна Алексеевна   , (1 - ИКТС), (2 - БИСТ)выдано222070 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Свеженцев Александр Евгеньевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)194068 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Седов Илья Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие040 Е49 Е Снят с конкурса
373 Сологуб Андрей Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)211070 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Тарасова Оксана Ивановна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)согласие193068 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
393 Чванов Филипп Константинович   , (1 - АЭС), (2 - СМТ)согласие247080 Е78 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
403 Чернов Александр Владимирович   , (1 - ПТК), (2 - НТС)2171056 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Явкин Алексей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)согласие2071056 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)