Назад

28.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
08.05.01 (СЗС) Строительство уникальных зданий и сооружений (профиль: Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 29, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Аветисян Карен Тигранович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие201062 Е61 Е78 Е Зачислен
21 Агабабян Гарик Ашотович   , (2 - СТЗС-С), (3 - АТПП)2731080 Е87 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Акбурак Ахмед Тайяр   , (2 - СТЗС-С)согласие219070 Е62 Е87 Е Зачислен
41 Алейникова Надежда Сергеевна   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)2261080 Е66 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Андреев Максим Андреевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие227076 Е64 Е87 Е Зачислен
61 Антонов Даниил Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛНЭ)214074 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Афанасьев Артемий Васильевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие182068 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Афанасьева Анжелика Александровна   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС-С)согласие215070 Е54 Е91 Е Зачислен
91 Бабушкина Татьяна Дмитриевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие197068 Е49 Е80 Е Зачислен
101 Березин Иван Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - АЭС)согласие1891062 Е41 Е76 Е
111 Богданов Денис Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС-Т)выдано033 Е39 Е67 Е Снят (выдано)
121 Болотникова Анастасия Денисовна   , (2 - АРХТ), (3 - ДАРС)выдано033 Е48 Е70 Е Снят (выдано)
131 Бражник Олег Игоревич   , (2 - СТЗС-С)согласие222082 Е70 Е70 Е Зачислен
141 Варыгин Ахмад Юнусович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)согласие188072 Е49 Е67 Е
151 Васильев Максим Олегович   , (2 - НФГД), (3 - СМТ)согласие152245 Е41 Е64 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Зачислен
161 Воеводин Михаил Романович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие234274 Е64 Е94 Е Зачислен
171 Володина Мария Александровна   , (2 - ПТК), (3 - АЭС)согласие2501078 Е68 Е94 Е Зачислен
181 Гаврилова Александра Николаевна   , (2 - ИБС), (3 - СМТ)выдано2251072 Е61 Е82 Е Снят (выдано)
191 Глухов Глеб Олегович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие213070 Е58 Е85 Е Зачислен
201 Гусева Мария Михайловна   , (2 - ТПЭН), (3 - ХМТН)выдано2351062 Е76 Е87 Е Снят (выдано)
211 Двойнина Дарья Алексеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИФБС)согласие253076 Е81 Е96 Е Зачислен
221 Дрокова Юлия Витальевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭКОН)согласие2261070 Е64 Е82 Е Зачислен
231 Евсюков Вячеслав Денисович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)согласие204072 Е66 Е66 Е Зачислен
241 Ильина Валерия Дмитриевна   , (2 - ИБС), (3 - СМТ)2401074 Е62 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Калядин Глеб Владимирович   , (2 - ИФСТ), (3 - НФГД)согласие2721080 Е95 Е87 Е Зачислен
261 Карагулов Тагир Саматович   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)согласие172050 Е55 Е67 Е
271 Карпочева Софья Николаевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие2451092 Е58 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Карпухина Полина Дмитриевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие2431072 Е70 Е91 Е Зачислен
291 Керимов Артем Русланович   , (2 - ПТК), (3 - АТПП)согласие203074 Е51 Е78 Е Зачислен
301 Кислицына Татьяна Михайловна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)1591039 Е40 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Кичибеков Нурдин Ширинович   , (2 - СТЗС-С)230070 Е64 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Ковалев Данила Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие192262 Е48 Е80 Е
331 Коновалов Ефим Владимирович   , (2 - СМТ), (3 - ИБС)согласие134039 Е40 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Коновалов Кирилл Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие181068 Е46 Е67 Е
351 Константинов Илья Игоревич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ПМИН)согласие206074 Е54 Е78 Е Зачислен
361 Кривенко Вячеслав Михайлович   , (2 - СТЗС-С)согласие033 Е39 Е61 Е Снят с конкурса
371 Лайтер Полина Максимовна   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)197070 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Ларионов Матвей Александрович   , (2 - ТОРГ)согласие827 Е Е57 Е Снят с конкурса
391 Логинов Иван Дмитриевич   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)выдано0 Э Э Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят (выдано)
401 Ляшенко Евгений Евгеньевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие2321068 Е72 Е82 Е Зачислен
411 Малеева Кристина Александровна   , (2 - СМТ), (3 - ТХФИ)выдано218072 Е70 Е76 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят (выдано)
421 Медведева Полина Павловна   , (2 - СТЗС-С)согласие198668 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Мирошниченко Наталья Николаевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)согласие2051080 Э45 Э70 Э Снят с конкурса (отказался)
441 Муравьев Андрей Русланович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)согласие170262 Е44 Е62 Е Цел.квота (Адимнистрация Энгельсского МР Сарат. обл.) Зачислен
451 Невкина Ирина Сергеевна   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)059 Эня Э61 Э Снят с конкурса
461 Никифоров Артем Андреевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие230076 Е76 Е78 Е Зачислен
471 Островский Сергей Михайлович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)232280 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Покровская Мария Сергеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)согласие200050 Е59 Е91 Е
491 Пономарюк Иван Олегович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)согласие226076 Е74 Е76 Е Зачислен
501 Приходько Наталия Алексеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - НФГД)027 Е54 Е56 Е Снят с конкурса
511 Прутовых Владимир Витальевич   , (2 - КТОП), (3 - НТС)согласие216272 Е70 Е72 Е Зачислен
521 Пшеничников Кирилл Алексеевич   , (2 - НФГД)234572 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Савельева Елена Алексеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)2071062 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Симонов Максим Владимирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ЗМКД)согласие1921047 Э50 Э85 Э
551 Смирнов Егор Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)201068 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Сякин Дамир Рушанович   , (2 - ПТК), (3 - ТХНБ)211070 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Усольцева Кристина Сергеевна   , (2 - СТЗС-С)согласие201074 Е62 Е65 Е Зачислен
581 Хаупшев Аслан Мусович   , (2 - СМТ), (3 - НТС)197274 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Хорошкин Юрий Кириллович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)216080 Е70 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Чабуев Роман Юрьевич   , (2 - МНСТ), (3 - ЭРСП)2191072 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Шарипов Омарасхаб Билалович   2441084 Е70 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Швецова Анастасия Алексеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ПИНЖ)050 Е71 Е Снят с конкурса
631 Шинькова Полина Анатольевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)согласие196062 Е54 Е80 Е Зачислен
641 Шинькова Ульяна Анатольевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)согласие190062 Е52 Е76 Е Зачислен
651 Шпалова Татьяна Владимировна   , (2 - СМТ), (3 - АЭС)согласие223074 Е60 Е89 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Айткалиев Малик Самигуллаевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие204076 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
22 Алешкина Оксана Ярославовна   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)2191070 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Бабаджанян Арам Арамаисович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие254078 Э86 Э90 Э Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
42 Бабаян Севак Мхитарович   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-С)согласие2720100 Э77 Э95 Э Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
52 Багаудинов Рамиль Камильевич   , (1 - СТЗС-С)207068 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Бахмацкий Юрий Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)согласие2371074 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
72 Белицкий Дмитрий Иванович   , (1 - ИБС), (3 - ПТК)согласие205074 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
82 Билянов Ильяс Шапигуллаевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие169050 Е57 Е62 Е
92 Божедомов Сергей Михайлович   , (1 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)согласие188062 Е54 Е72 Е
102 Бондаренко Наталья Денисовна   , (1 - ПТК), (3 - ПБРС)согласие201076 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
112 Бускин Никита Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)согласие167056 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Васильев Валерий Александрович   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)согласие176052 Э60 Э64 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Зачислен
132 Васюхно Никита Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)2171068 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Володин Дмитрий Владимирович   , (1 - АЭС), (3 - ПМИН)209072 Е68 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Галицкая Аксинья Александровна   , (1 - СТЗС-С), (3 - БИСТ)согласие190068 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
162 Гришина Елена Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С)согласие198068 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
172 Гусев Егор Денисович   , (1 - ПТК), (3 - БИСТ)согласие184050 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
182 Гусева Олеся Игоревна   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие1841045 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
192 Демидов Василий Витальевич   , (1 - АРХТ), (3 - ТПЭН)168856 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Егоров Егор Николаевич   , (1 - АЭС), (3 - МХРТ)выдано202072 Е60 Е70 Е Снят (выдано)
212 Ишин Алексей Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (3 - СТЗС-С)согласие215076 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
222 Калякина Вероника Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)225068 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Копылов Виталий Валерьевич   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)согласие140048 Э40 Э52 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (отказался)
242 Кочергина Ксения Андреевна   , (1 - ТХНБ)027 Е36 Е71 Е Снят с конкурса
252 Крутиков Никита Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)178062 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Михайлин Данила Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)согласие224076 Е76 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Нерозя Елизавета Витальевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ПИНЖ)221280 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Николаева Дарья Алексеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - АЭС)168056 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Новоселов Данил Владимирович   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)выдано170056 Е45 Е69 Е Снят (выдано)
302 Перепелкин Кирилл Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)247076 Е91 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Петрухин Максим Михайлович   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)согласие207070 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
322 Поимцева Екатерина Максимовна   , (1 - СТЗС-С)2381082 Е57 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Полякова Анастасия Васильевна   , (1 - УПРК), (3 - КТОП)176045 Е59 Е72 Е
342 Поспелов Александр Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - АЭС)согласие2471072 Е87 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
352 Родин Максим Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)согласие045 Е62 Е Снят с конкурса
362 Салтыков Виктор Владимирович   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛЭТ)199062 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Семивражнова Виктория Валерьевна   , (1 - БИСТ), (3 - ТПЭН)согласие240070 Е76 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
382 Сивакова Татьяна Владимировна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)175056 Е41 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Сологуб Андрей Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)211070 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Сычева Анна Романовна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)156345 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Тарасова Оксана Ивановна   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)согласие193068 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
422 Усоян Джемал Торунович   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)согласие2091070 Е51 Е78 Е Зачислен
432 Филипповский Антон Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИБС)135045 Е42 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Фомин Даниил Эдуардович   , (1 - ИБС), (3 - ДИЗН)согласие218072 Е68 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Фролов Даниил Александрович   , (1 - НФГД), (3 - АЭС)выдано211274 Е59 Е76 Е Снят (выдано)
462 Цуканова Ангелина Сергеевна   , (1 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)согласие222270 Е61 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
472 Чигарев Тагир Анвярович   , (1 - АЭС), (3 - СТЗС-Т)согласие225080 Е80 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
482 Чумаков Михаил Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - ТПЭН)209268 Е74 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Шалаев Даниил Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие191262 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
502 Шевинский Антон Максимович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие200268 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
512 Шелков Никита Борисович   , (1 - СМТ)2590100 Э91 Э68 Э Снят с конкурса (отказался)
522 Шмыров Илья Дмитриевич   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)144039 Е40 Е65 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (отказался)
532 Щербаков Михаил Алексеевич   , (1 - ПМИН), (3 - СМТ)217086 Е66 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Арюткина Валерия Артемовна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие182068 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на АРХТ)
23 Васьков Никита Николаевич   , (1 - МНСТ), (2 - НФГД)согласие154039 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
33 Григорьев Данила Васильевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)согласие197250 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
43 Джаппуев Аслан Хусейнович   , (1 - НТС), (2 - СТЗС-Т)158272 Е44 Е40 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Дорошенко Максим Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЭЛЭТ)177062 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Егоренкова Дарья Олеговна   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-С)согласие223074 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
73 Зиновьев Федор Алексеевич   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие182070 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на АРХТ)
83 Казакова Елизавета Павловна   , (1 - ИВЧТ), (2 - АТПП)согласие2121050 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
93 Камаристова Олеся Владимировна   , (1 - ДАРС), (2 - ИБС)согласие211070 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
103 Карнедзян Денис Андроникович   , (1 - ИБС), (2 - НФГД)2341072 Е58 Е94 Е
113 Качко Марк Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (2 - АЭС)194062 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Кискина Арина Андреевна   , (1 - АЭС), (2 - ПИНЖ)выдано230274 Е72 Е82 Е Снят (выдано)
133 Клименко Ангелина Антоновна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие1050 Е Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Козлов Иван Михайлович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)выдано192068 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Колесов Денис Дмитриевич   , (1 - АТПП), (2 - УПРК)056 Е38 Е59 Е Снят с конкурса
163 Кузнецов Иван Николаевич   , (1 - СМТ), (2 - ПТК)выдано0 Э82 Э62 Э Снят (выдано)
173 Кузьмин Владимир Ярославович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)204272 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Летов Андрей Артемович   , (1 - АЭС), (2 - СТЗС-С)согласие199068 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
193 Малыхина Юлия Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (2 - ТПЭН)согласие2191072 Е52 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
203 Мамов Аслан Артурович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)155050 Е41 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Манасыпов Егор Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)244088 Е78 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Матросов Данил Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - НТС)согласие180062 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Молчановская Анжелика Сергеевна   , (1 - МВТМ), (2 - МНСТ)133039 Е40 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Муратов Никита Михайлович   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)согласие181056 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
253 Огнерубов Михаил Геннадьевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие178056 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Парюшкин Никита Андреевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ПИНЖ)141039 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Полухина Елена Дмитриевна   , (1 - АЭС), (2 - ИБС)согласие174068 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
283 Поляков Игорь Андреевич   , (1 - ИКТС), (2 - УПТС)выдано182068 Е49 Е65 Е Снят (выдано)
293 Самулик Данила Андреевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)согласие165062 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
303 Селезнев Андрей Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие142039 Е42 Е61 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
313 Сенжапов Руслан Шявкятович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НФГД)1971056 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Сидоровнина Алина Дмитриевна   , (1 - АТПП), (2 - ЭТТК)040 Эня Э81 Э Снят с конкурса
333 Сизоненко София Павловна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)согласие232081 Э82 Э69 Э Зачислен
343 Столяров Кирилл Андреевич   , (1 - МХРТ), (2 - ИВЧТ)222070 Е76 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Трусов Денис Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие184072 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
363 Фарфилова Ангелина Валерьевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - АРХТ)согласие221076 Е54 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Хохлов Юрий Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - СМТ)согласие211272 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
383 Худойбердиев Тимур Давронович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)согласие165050 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
393 Цыпин Андрей Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - АЭС)2661076 Е80 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Черненилова Виктория Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие189062 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)