Назад

28.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
08.03.01 (СТЗС-С) Строительство (профили: Промышл. и гражд. строит-во; Теплогазоснабжение и вентиляция; Производство строит. матер., изд. и конструкций; Водоснабж. и водотведение )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 81, из них по особой квоте - 16, по целевой квоте - 8
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абдуллабеков Ахмед Абдулжалилович   , (2 - СТЗС-Т)согласие162045 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Айткалиев Малик Самигуллаевич   , (2 - СЗС), (3 - ТПЭН)согласие204076 Е57 Е71 Е Зачислен
31 Бабаджанян Арам Арамаисович   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие254078 Э86 Э90 Э Зачислен
41 Багаудинов Рамиль Камильевич   , (2 - СЗС)207068 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Барабанов Дмитрий Станиславович   , (2 - СМТ), (3 - ТПЭН)согласие191072 Е49 Е70 Е Зачислен
61 Белов Павел Олегович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие039 Е38 Е64 Е Снят с конкурса
71 Белоклеец Юрий Владиславович   , (2 - ЭТТК), (3 - ИБС)согласие167056 Е42 Е69 Е
81 Билянов Ильяс Шапигуллаевич   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие169050 Е57 Е62 Е
91 Бородавкин Данил Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МВТМ)согласие145239 Е44 Е60 Е
101 Бубнова Ольга Сергеевна   , (2 - НФГД), (3 - ТПЭН)151045 Е58 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Бушмакина Анастасия Германовна   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)196076 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Быков Артем Анатольевич   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛЭТ)202074 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Вайселев Алим Ханбялович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)согласие164050 Е61 Е53 Е
141 Васильева Виктория Андреевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)согласие187245 Е60 Е80 Е Зачислен
151 Водолазов Александр Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)согласие193262 Е58 Е71 Е Зачислен
161 Воробьев Егор Васильевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие215074 Е61 Е80 Е Зачислен
171 Галицкая Аксинья Александровна   , (2 - СЗС), (3 - БИСТ)согласие190068 Е55 Е67 Е Зачислен
181 Гармаш Игнат Викторович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)согласие188056 Е59 Е73 Е Зачислен
191 Гасанова Ольга Тимуровна   , (2 - ИБС), (3 - МХРТ)согласие200070 Е54 Е76 Е Зачислен
201 Глазова Анастасия Алексеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие198076 Е49 Е73 Е Зачислен
211 Глухова Дарья Алексеевна   , (2 - ПТК), (3 - УПРК)178072 Е47 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Горбунов Михаил Геннадьевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТМОБ)согласие165245 Е47 Е71 Е
231 Гречишников Дмитрий Юрьевич   , (2 - ЭРСП), (3 - ЭКЛП)согласие214072 Е54 Е88 Е Зачислен
241 Григорашкин Никита Сергеевич   , (2 - АРХТ)189250 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Григорьев Данила Васильевич   , (2 - ЗМКД), (3 - СЗС)согласие197250 Е58 Е87 Е Зачислен
261 Гришина Елена Дмитриевна   , (2 - СЗС)согласие198068 Е52 Е78 Е Зачислен
271 Грудкова Ксения Валерьевна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)206074 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Гусева Олеся Игоревна   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие1841045 Е57 Е72 Е Зачислен
291 Дмитришин Денис Михайлович   согласие195574 Е44 Е72 Е Зачислен
301 Долгов Николай Владимирович   , (2 - УПРК), (3 - ИКТС)191062 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Егорова Валерия Николаевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ТПЭН)согласие209072 Е52 Е85 Е Зачислен
321 Елистратов Александр Александрович   , (2 - ЗМКД), (3 - КТОП)согласие183050 Е46 Е87 Е Зачислен
331 Еремин Михаил Владимирович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)согласие170062 Е46 Е62 Е Зачислен
341 Естаулетов Самир Адильбекович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие033 Е46 Е49 Е Снят с конкурса
351 Ефанов Максим Юрьевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ИВЧТ)198068 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Захаров Евгений Павлович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)согласие159056 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Золотарева Екатерина Олеговна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)согласие206268 Е64 Е72 Е Зачислен
381 Иванов Александр Сергеевич   208274 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Иванова Ольга Дмитриевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - БИСТ)2621080 Е78 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Иванченко Роман Александрович   согласие033 Е45 Е49 Е Целевик (Адимнистрация Хвалынского МР Сарат. обл.) Снят с конкурса
411 Кадач Игорь Аркадьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)согласие185062 Е51 Е72 Е Зачислен
421 Кадышев Виталий Вениаминович   согласие203059 Э82 Э62 Э Зачислен
431 Казакулов Радик Рустамович   , (2 - СМТ), (3 - АЭС)согласие203074 Е49 Е80 Е Зачислен
441 Казиев Омар Алимович   , (2 - ПБРС), (3 - СТЗС-Т)218070 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Карпова Дарья Дмитриевна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)220078 Е53 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Касимов Максим Васильевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)159062 Е51 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Козлов Иван Михайлович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СЗС)выдано192068 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Колженбаев Акшам Дмитриевич   230078 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Кольцов Денис Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - НФГД)выдано196070 Е44 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Конченков Андрей Денисович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)согласие195070 Е58 Е67 Е Зачислен
511 Конченков Дмитрий Денисович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)согласие174062 Е51 Е61 Е Зачислен
521 Конышев Владимир Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)согласие198262 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Кооп Кирилл Владимирович   , (2 - АТПП), (3 - ТТПР)177062 Е55 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Кособоков Захар Романович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - НТС)согласие175245 Е61 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Кочетова Анна Александровна   выдано0 Э Э Э Снят (выдано)
561 Крутиков Никита Алексеевич   , (2 - СЗС), (3 - НФГД)178062 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Кудрявцев Степан Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭРСП)согласие202082 Е49 Е71 Е Зачислен
581 Кукаева Ольга Сергеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)178256 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Кульгавеня Максим Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ИФСТ)согласие194072 Е53 Е69 Е Зачислен
601 Лагуценко Дарья Олеговна   2351072 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Ламонов Егор Николаевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЛАЗР)согласие207076 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Лябин Егор Геннадиевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭТТК)согласие145050 Е41 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Лян Антон Николаевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)согласие1771062 Е59 Е46 Е Зачислен
641 Макаров Андрей Михайлович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)согласие161050 Е55 Е56 Е Цел.квота (Министерство строительства и ЖКХ Сар.обл.) Зачислен
651 Максимова Анастасия Дмитриевна   , (2 - ЗМКД)согласие192070 Е53 Е69 Е Зачислен
661 Марцевич Виктория Евгеньевна   , (2 - СТЗС-Т)160045 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Марченко Иван Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)согласие184056 Е55 Е73 Е Зачислен
681 Матросов Данил Николаевич   , (2 - НТС), (3 - СЗС)согласие180062 Е51 Е67 Е Зачислен
691 Матухнов Данила Витальевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭЛЭТ)164056 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Мельник Иван Вячеславович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТХНБ)192070 Е52 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Мельник Михаил Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие214076 Е66 Е72 Е Зачислен
721 Мельникова Валерия Денисовна   , (2 - ЗМКД), (3 - КТОП)228078 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Милюков Алексей Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие160062 Е42 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Морозов Евгений Александрович   , (2 - ЗМКД)202270 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Мулдашев Тимур Асельбикович   , (2 - УПТС), (3 - МНСТ)согласие191062 Е53 Е76 Е Зачислен
761 Мязин Павел Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - НФГД)1851056 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Найденов Антон Михайлович   , (2 - СТЗС-Т)согласие154068 Е46 Е40 Е Зачислен
781 Насибов Шамиль Агамирзаевич   согласие185070 Е49 Е66 Е Зачислен
791 Недоростков Александр Владимирович   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛНЭ)согласие180056 Е55 Е69 Е Зачислен
801 Нерозя Елизавета Витальевна   , (2 - СЗС), (3 - ПИНЖ)221280 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Несоленов Александр Романович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)согласие230576 Е60 Е89 Е Зачислен
821 Никишанов Вадим Александрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)согласие195072 Е47 Е76 Е Зачислен
831 Николаева Дарья Алексеевна   , (2 - СЗС), (3 - АЭС)168056 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Никулин Михаил Алексеевич   , (2 - ЗМКД), (3 - ТХНБ)согласие200070 Е57 Е73 Е Зачислен
851 Овсянникова Злата Сергеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)согласие196056 Е55 Е85 Е Зачислен
861 Огнерубов Михаил Геннадьевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СЗС)согласие178056 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
871 Парфенов Ерназар Ирланович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - НТС)согласие165250 Е42 Е71 Е
881 Пастухов Максим Юрьевич   согласие185572 Е48 Е60 Е Зачислен
891 Пелевин Даниил Леонидович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)согласие2101067 Э59 Э74 Э Зачислен
901 Перепелкин Кирилл Александрович   , (2 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)247076 Е91 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Першин Егор Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - УПТС)178256 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Петрухин Максим Михайлович   , (2 - СЗС), (3 - НФГД)согласие207070 Е61 Е76 Е Зачислен
931 Печеницын Артем Игоревич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие166050 Е51 Е65 Е
941 Позднякова Арина Михайловна   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)219272 Е74 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Поимцева Екатерина Максимовна   , (2 - СЗС)2381082 Е57 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
961 Попов Никита Николаевич   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)выдано158062 Е45 Е51 Е Снят (выдано)
971 Потапов Алексей Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)133 Е38 Е59 Е Снят с конкурса
981 Родин Максим Александрович   , (2 - СЗС), (3 - ЗМКД)согласие045 Е62 Е Снят с конкурса
991 Родионова Александра Андреевна   , (2 - РТХН), (3 - ТПЭН)166050 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Сафронов Артем Игоревич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие039 Е39 Е65 Е Снят с конкурса
1011 Селезнев Андрей Алексеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СЗС)согласие142039 Е42 Е61 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Зачислен
1021 Сидоркина Александра Витальевна   согласие180256 Е42 Е80 Е Зачислен
1031 Сиротин Егор Максимович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)согласие169262 Е48 Е57 Е
1041 Сокольников Иван Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)согласие178056 Е49 Е73 Е Зачислен
1051 Соловьев Данила Владимирович   , (2 - МНСТ), (3 - ЭТТК)согласие182062 Е55 Е65 Е Зачислен
1061 Сологуб Андрей Алексеевич   , (2 - СЗС), (3 - НФГД)211070 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1071 Сорокин Артём Алексеевич   , (2 - ИФСТ)186268 Е52 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1081 Старцева Виктория Сергеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭКЛП)согласие140042 Э48 Э50 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Зачислен
1091 Талмурзин Нурсултан Нурбекович   , (2 - МНСТ), (3 - СМТ)207072 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1101 Тарасова Оксана Ивановна   , (2 - СЗС), (3 - НФГД)согласие193068 Е53 Е72 Е Зачислен
1111 Ураев Даниил Владимирович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МВТМ)согласие159045 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1121 Фарфилова Ангелина Валерьевна   , (2 - АРХТ), (3 - СЗС)согласие221076 Е54 Е91 Е Зачислен
1131 Филипповский Антон Александрович   , (2 - СЗС), (3 - ИБС)135045 Е42 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
1141 Фомкин Антон Романович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - БИСТ)189050 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1151 Фролов Никита Олегович   согласие169062 Е48 Е59 Е Зачислен
1161 Хачатурян Гарегин Арменович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)согласие160045 Е46 Е69 Е Зачислен
1171 Хлебнов Дмитрий Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)согласие180262 Е54 Е62 Е Зачислен
1181 Черненилова Виктория Сергеевна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СЗС)согласие189062 Е49 Е78 Е Зачислен
1191 Черненко Кирилл Федорович   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭЛЭТ)согласие140048 Э46 Э46 Э Зачислен
1201 Чернова Злата Вячеславовна   , (2 - ИФСТ), (3 - ТПЭН)188068 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1211 Чжен Денис Дмитриевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - КТОП)согласие182068 Е48 Е66 Е Зачислен
1221 Чиженькова Мария Олеговна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)согласие178250 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1231 Чубич Клим Игоревич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)согласие181056 Е60 Е65 Е Зачислен
1241 Шалаев Даниил Алексеевич   , (2 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)согласие191262 Е47 Е80 Е Зачислен
1251 Швецова Анна Сергеевна   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-Т)согласие1621052 Э48 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
1261 Шевинский Антон Максимович   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие200268 Е60 Е70 Е Зачислен
1271 Шергунова Ольга Владимировна   , (2 - ПТК), (3 - МНСТ)согласие195070 Е45 Е80 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Зачислен
1281 Шипов Дмитрий Юрьевич   , (2 - МНСТ), (3 - КТОП)229274 Е68 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
1291 Широченко Иван Андреевич   , (2 - НФГД), (3 - ТПЭН)174256 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1301 Шкенев Сергей Алексеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - МХРТ)согласие208078 Е54 Е76 Е Зачислен
1311 Юшкова Екатерина Андреевна   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)согласие238076 Е68 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
1321 Явкин Алексей Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)согласие2071056 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Абдулфетахов Даниил Анверович   , (1 - НТС), (3 - СТЗС-Т)согласие159256 Е48 Е53 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
22 Аветисян Карен Тигранович   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие201062 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
32 Агабабян Гарик Ашотович   , (1 - СЗС), (3 - АТПП)2731080 Е87 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Акбурак Ахмед Тайяр   , (1 - СЗС)согласие219070 Е62 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
52 Андреев Максим Андреевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие227076 Е64 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
62 Антонов Даниил Сергеевич   , (1 - СЗС), (3 - ЭЛНЭ)214074 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Афанасьев Артемий Васильевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие182068 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Бабушкина Татьяна Дмитриевна   , (1 - СЗС), (3 - ТПЭН)согласие197068 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
92 Барабанова Мария Вячеславовна   , (1 - ДАРС), (3 - ЗМКД)выдано10ня Эня Э39 Э Снят (выдано)
102 Бегинин Денис Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)согласие155045 Е51 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
112 Белоглазов Кирилл Владимирович   , (1 - ТПЭН), (3 - АЭС)согласие210072 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
122 Березин Иван Александрович   , (1 - СЗС), (3 - АЭС)согласие1891062 Е41 Е76 Е Зачислен
132 Бражник Олег Игоревич   , (1 - СЗС)согласие222082 Е70 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
142 Валуев Илья Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)139039 Е40 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Варыгин Ахмад Юнусович   , (1 - СЗС), (3 - ЭТТК)согласие188072 Е49 Е67 Е Зачислен
162 Вельдяев Дмитрий Александрович   , (1 - МНСТ), (3 - КТОП)согласие184068 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
172 Винокурова Надежда Алексеевна   , (1 - МВТМ), (3 - ЗМКД)выдано195068 Е49 Е78 Е Снят (выдано)
182 Водолазова Дарья Владимировна   , (1 - ЗМКД), (3 - УПРК)178056 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Воеводин Данила Александрович   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭТТК)согласие227 Е41 Е50 Е Снят с конкурса
202 Гливенко Иван Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ЭТТК)согласие199072 Е57 Е70 Е Зачислен
212 Глухов Глеб Олегович   , (1 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)согласие213070 Е58 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
222 Гузенин Даниил Дмитриевич   , (1 - БИСТ), (3 - МВТМ)212068 Е53 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Двойнина Дарья Алексеевна   , (1 - СЗС), (3 - ИФБС)согласие253076 Е81 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
242 Дорошауп Данияр Уалидханович   , (1 - ЗМКД), (3 - МНСТ)согласие176068 Е52 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
252 Дрокова Юлия Витальевна   , (1 - СЗС), (3 - ЭКОН)согласие2261070 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
262 Евсюков Вячеслав Денисович   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)согласие204072 Е66 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
272 Егоренкова Дарья Олеговна   , (1 - СМТ), (3 - СЗС)согласие223074 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
282 Живов Илья Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)согласие173045 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
292 Загородский Алексей Владимирович   , (1 - ЭТТК), (3 - ИБС)согласие042 Е46 Е Снят с конкурса
302 Зотов Владислав Витальевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)согласие216088 Э59 Э69 Э Снят с конкурса (отказался)
312 Калужский Кирилл Михайлович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - НФГД)198074 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Камышенков Богдан Игоревич   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)207072 Е48 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Караченец Денис Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)197062 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Карпочева Софья Николаевна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие2451092 Е58 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Карпухина Полина Дмитриевна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие2431072 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
362 Кирюшин Родион Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ)согласие2231062 Е57 Е94 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
372 Кислова Диана Константиновна   , (1 - АЭС), (3 - ТХНБ)182150 Е64 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Кичибеков Нурдин Ширинович   , (1 - СЗС)230070 Е64 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Ковалев Данила Александрович   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие192262 Е48 Е80 Е Зачислен
402 Колотилин Валерий Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т)согласие157356 Е49 Е49 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
412 Кольдин Андрей Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т)171050 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Коновалов Кирилл Дмитриевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие181068 Е46 Е67 Е Зачислен
432 Константинов Илья Игоревич   , (1 - СЗС), (3 - ПМИН)согласие206074 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
442 Крачун Алексей Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - МНСТ)согласие233270 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
452 Кривенко Вячеслав Михайлович   , (1 - СЗС)согласие033 Е39 Е61 Е Снят с конкурса
462 Кульшаев Никита Алексеевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-Т)выдано138045 Е40 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Леонтьев Илья Денисович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)согласие204268 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
482 Летов Андрей Артемович   , (1 - АЭС), (3 - СЗС)согласие199068 Е49 Е82 Е Зачислен
492 Линник Ирина Николаевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТПЭН)согласие203050 Э100 Э53 Э Зачислен
502 Литошин Владимир Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - МНСТ)185256 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Лукьянов Никита Дмитриевич   , (1 - АРХТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие167250 Е49 Е66 Е Целевик (Муниципальное казенное учреждение "Капитальное строительство") Снят с конкурса (зачислен на АРХТ)
522 Ляшенко Евгений Евгеньевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие2321068 Е72 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
532 Магомедгаджиев Руслан Магомедович   , (1 - АРХТ)согласие199272 Е70 Е55 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Зачислен
542 Малюженко Герман Романович   , (1 - ПМИН), (3 - СТЗС-Т)187072 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Медведева Полина Павловна   , (1 - СЗС)согласие198668 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Милютин Борис Александрович   , (1 - КТОП), (3 - ЭТТК)выдано174050 Е60 Е64 Е Снят (выдано)
572 Миронов Артем Алексеевич   , (1 - ИКТС), (3 - ЭЛЭТ)согласие210862 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Мирошниченко Наталья Николаевна   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)согласие2051080 Э45 Э70 Э Снят с конкурса (отказался)
592 Муравьев Андрей Русланович   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)согласие170262 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
602 Назаренко Александр Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ТПЭН)155045 Е46 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Никифоров Артем Андреевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие230076 Е76 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
622 Ноздрев Никита Антонович   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)согласие036 Е65 Е Снят с конкурса
632 Парамонов Матвей Алексеевич   , (1 - АТПП), (3 - ТПЭН)согласие192062 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
642 Покровская Мария Сергеевна   , (1 - СЗС), (3 - ЗМКД)согласие200050 Е59 Е91 Е Зачислен
652 Попов Артём Юрьевич   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)160256 Е49 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Потуга Вероника Александровна   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭКОН)согласие268078 Э100 Э90 Э Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
672 Пшеничникова Виктория Олеговна   , (1 - БИСТ), (3 - ЭЛЭТ)053 Е67 Е Снят с конкурса
682 Савельева Елена Алексеевна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)2071062 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Сагитов Руслан Маратович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИВЧТ)согласие027 Е42 Е40 Е Снят с конкурса
702 Сайфулин Глеб Алексеевич   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)согласие2031062 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Саклаков Михаил Дмитриевич   , (1 - ЭТТК)согласие148045 Е54 Е49 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
722 Самошин Георгий Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)1831062 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Сидякин Данил Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)согласие172050 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Силягин Егор Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - МВТМ)согласие189068 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
752 Смирнов Егор Александрович   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)201068 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
762 Соболева Дарья Игоревна   , (1 - ЗМКД), (3 - ТХНБ)согласие170045 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
772 Солянов Алексей Дмитриевич   , (1 - ДИЗН), (3 - ТПЭН)согласие167060 Э40 Э67 Э Снят с конкурса (отказался)
782 Сосновцев Иван Михайлович   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)согласие197056 Е52 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
792 Судакова Анастасия Владимировна   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)согласие169056 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
802 Сударкин Виктор Алексеевич   , (1 - КТОП), (3 - ИБС)согласие186062 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
812 Тарасова Виктория Александровна   , (1 - ИФСТ)согласие197062 Е57 Е78 Е Зачислен
822 Темрина Дарья Никитовна   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)258080 Е87 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
832 Торопова Арина Васильевна   , (1 - АТПП), (3 - АЭС)214070 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
842 Тян Артур Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)согласие2121059 Э73 Э70 Э Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
852 Усольцева Кристина Сергеевна   , (1 - СЗС)согласие201074 Е62 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
862 Филиппов Никита Денисович   , (1 - КТОП), (3 - СТЗС-Т)согласие201070 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Фролова Юлия Юрьевна   , (1 - ТПЭН), (3 - МВТМ)159045 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
882 Хорошкин Юрий Кириллович   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)216080 Е70 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
892 Храмов Дмитрий Максимович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - АЭС)174556 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
902 Худойбердиев Тимур Давронович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СЗС)согласие165050 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
912 Чашкин Александр Олегович   , (1 - ИКТС), (3 - СТЗС-Т)согласие177050 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
922 Черницов Владислав Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие207072 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
932 Чупрына Дмитрий Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие186068 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
942 Чуркин Иван Витальевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИБС)214274 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
952 Шевцова Юлия Александровна   , (1 - СТЗС-Т), (3 - МВТМ)согласие171056 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
962 Шевченко Кирилл Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ДИЗН)согласие142042 Э52 Э48 Э Зачислен
972 Шевчук Андрей Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИКТС)согласие175056 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
982 Шикула Александр Евгеньевич   , (1 - НФГД)208074 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
992 Шинькова Полина Анатольевна   , (1 - СЗС), (3 - ЗМКД)согласие196062 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1002 Шинькова Ульяна Анатольевна   , (1 - СЗС), (3 - ЗМКД)согласие190062 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
1012 Шпагина Александрина Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТПЭН)227060 Э86 Э81 Э Снят с конкурса (отказался)
1022 Шубин Алексей Романович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)027 Е41 Е60 Е Снят с конкурса
1032 Шумилин Виталий Витальевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие045 Е39 Е51 Е Снят с конкурса
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абай Нуржан   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СМТ)согласие144050 Э52 Э42 Э Снят с конкурса (отказался)
23 Аланин Юрий Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭРСП)согласие181049 Э59 Э73 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
33 Алимпиева Софья Юрьевна   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)согласие143042 Э40 Э61 Э Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
43 Арзютов Владислав Дмитриевич   , (1 - УПТС), (2 - АТПП)согласие197556 Е66 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
53 Афанасьева Анжелика Александровна   , (1 - СЗС), (2 - ИБС)согласие215070 Е54 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
63 Бабаян Севак Мхитарович   , (1 - СМТ), (2 - СЗС)согласие2720100 Э77 Э95 Э Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
73 Бабушкин Данила Матвеевич   , (1 - АТПП), (2 - ТПЭН)согласие208072 Е51 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
83 Беспалова Полина Андреевна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)согласие244084 Е66 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
93 Библенов Данила Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие179068 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
103 Божедомов Сергей Михайлович   , (1 - ДАРС), (2 - СЗС)согласие188062 Е54 Е72 Е Зачислен
113 Бояринова Юлия Геннадьевна   , (1 - УПРК), (2 - ИФСТ)согласие194056 Е53 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
123 Васина Марина Романовна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НФГД)согласие228068 Е64 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
133 Войтко Виктория Николаевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие1591039 Е48 Э62 Е Зачислен
143 Гаврилятова Анастасия Владимировна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие144050 Э46 Э48 Э Зачислен
153 Дарьин Руслан Андреевич   , (1 - СМТ), (2 - АЭС)согласие206072 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
163 Десна Андрей Павлович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)146050 Е52 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Евсеев Алексей Романович   , (1 - МНСТ), (2 - ТПЭН)согласие200076 Е62 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
183 Еремин Иван Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)согласие210068 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Замараев Никита Сергеевич   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХНБ)согласие2201072 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
203 Иванов Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТПЭН)согласие177062 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
213 Исаев Дмитрий Леонидович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)согласие162040 Э42 Э80 Э Зачислен
223 Ишин Алексей Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (2 - СЗС)согласие215076 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
233 Ишмуратов Алибек Шакирович   , (1 - ЗМКД), (2 - ЭЛНЭ)209076 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Каковкин Егор Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие027 Е49 Е66 Е Снят с конкурса
253 Карпинская Полина Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - НФГД)согласие156040 Э48 Э68 Э Зачислен
263 Киреев Егор Владиславович   , (1 - АТПП), (2 - МХРТ)2681086 Е76 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Кирякевич Виктория Юрьевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)158050 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Кислицына Татьяна Михайловна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-Т)1591039 Е40 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Кондрашов Сергей Валерьевич   , (1 - АЭС), (2 - ПИНЖ)178050 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Кононенко Артем Игоревич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)246080 Е81 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Константинов Илья Станиславович   , (1 - ПБРС), (2 - КТОП)согласие171050 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
323 Коростелев Данила Сергеевич   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)157045 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Кочетков Роман Русланович   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)согласие159045 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
343 Кудашова Варвара Ивановна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие209070 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на АРХТ)
353 Курбонов Мирзошариф Нумонджонович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
363 Курочкин Даниил Дмитриевич   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие150045 Е40 Е65 Е Зачислен
373 Лайтер Полина Максимовна   , (1 - СЗС), (2 - НФГД)197070 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Лапкин Семён Андреевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СМТ)согласие154045 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
393 Литвина Элина Сергеевна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)согласие171062 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на АРХТ)
403 Логачев Егор Олегович   , (1 - НФГД), (2 - МХРТ)выдано209274 Е66 Е67 Е Снят (выдано)
413 Лопаткина Наталья Геннадьевна   , (1 - МХРТ), (2 - БИСТ)выдано201070 Е44 Е87 Е Снят (выдано)
423 Лысков Дмитрий Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)194068 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Матяш Анастасия Андреевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ИКТС)174050 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Микерова Екатерина Юрьевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)согласие1501048 Э42 Э50 Э Зачислен
453 Михайлин Данила Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - СЗС)согласие224076 Е76 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Михайлов Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие039 Е39 Е55 Е Снят с конкурса
473 Неврюев Александр Андреевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ИБС)согласие427 Е52 Е60 Е Снят с конкурса
483 Нестеров Антон Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие148045 Е46 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
493 Никулин Никита Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - НФГД)216082 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Овчинников Иван Денисович   , (1 - ТХНБ), (2 - НФГД)согласие174059 Э54 Э61 Э Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
513 Омелин Павел Владимирович   , (1 - РТХН), (2 - БИСТ)согласие153056 Е41 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
523 Пелипенко Галина Григорьевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)178268 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Пешков Павел Павлович   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)согласие165056 Е52 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
543 Полетаева Мария Сергеевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие142048 Э46 Э48 Э Зачислен
553 Рахматулин Данил Сергеевич   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие243088 Э63 Э92 Э Снят с конкурса (зачислен на АРХТ)
563 Рулина Александра Сергеевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)164050 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Рябиничева Анастасия Вячеславовна   , (1 - БИСТ), (2 - ЗМКД)согласие208362 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
583 Ряботунов Павел   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие260077 Э86 Э97 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
593 Салахов Рустем Рамилевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)177062 Е53 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Сапожников Владислав Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)согласие1711040 Э42 Э79 Э Зачислен
613 Сивакова Татьяна Владимировна   , (1 - АРХТ), (2 - СЗС)175056 Е41 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Смекалин Мирослав Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ЭЛЭТ)согласие145045 Е49 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
633 Сметанин Виталий Валерьевич   , (1 - НФГД), (2 - ИБС)согласие170062 Е53 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Степанов Владислав Геннадьевич   , (1 - ИБС), (2 - НФГД)согласие2141070 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
653 Сучкова Ксения Михайловна   , (1 - ПМИН), (2 - ИБС)241078 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Сычева Анна Романовна   , (1 - АРХТ), (2 - СЗС)156345 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Тимакова Татьяна Павловна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)2321076 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Тиханова Дарья Дмитриевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТПЭН)согласие180550 Е45 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
693 Туляков Николай Павлович   , (1 - КТОП), (2 - ТТПР)согласие164050 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
703 Туманова Серафима Алексеевна   , (1 - ИКТС), (2 - ТТПР)согласие2221072 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
713 Туралиев Аскат Ергалиевич   , (1 - ЭРСП), (2 - ЭЛЭТ)согласие169256 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
723 Усоян Джемал Торунович   , (1 - АРХТ), (2 - СЗС)согласие2091070 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
733 Фадеев Сергей Андреевич   , (1 - ЭТТК), (2 - СТЗС-Т)согласие215068 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Хакимов Тимур Эдуардович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)2061076 Е54 Е66 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (отказался)
753 Шваров Дмитрий Алексеевич   , (1 - МНСТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие177070 Е51 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
763 Шеин Клим Николаевич   , (1 - МВТМ), (2 - ИФСТ)159056 Е42 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Шмаков Максим Юрьевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)согласие217568 Е68 Е76 Е Целевик (Комитет по ЖКХ администрации Балашовского МР Сарат. обл.) Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
783 Шумаков Алексей Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие176062 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)